14 августа 2010

ЧЕМПИОНАТ ОКЕАНИИ 2010 (ФИДЖИ)

article1148.jpg
ЧЕМПИОНАТ ОКЕАНИИ 2010
Фиджи 8-14 августа 2010 года
Чемпионат Океании (OFC Futsal Championship):
08-14/08/2010 - Сува (Фиджи) - Соломоновы острова
06-10/07/2009 - Сува (Фиджи) - Соломоновы острова
08-14/06/2008 - Сува (Фиджи) - Соломоновы острова
25-29/07/2004 - Канберра (Австралия) - Австралия
21-28/08/1999 - Порт Вила (Вануату) - Австралия
03-08/08/1996 - Порт Вила (Вануату) - Австралия
00-00/00/1992 - Брисбен (Австралия) - Австралия
 

 

м

сборная

1

2

3

4

5

6

7

мячи

о

1 Соломоновы о-ва   7:3 8:4 8:3 9:2 6:2 21:2 59-16 18
2 Фиджи 3:7   4:6 4:0 6:2 2:0 5:1 24-16 12
3 Новая Зеландия 4:8 6:4   3:2 4:6 2:1 7:1 26-22 12
4 Вануату 3:8 0:4 2:3   5:4 4:2 7:1 21-22 9
5 Новая Каледония 2:9 2:6 6:4 4:5   2:3 9:2 25-29 6
6 Таити 2:6 0:2 1:2 2:4 3:2   4:0 12-16 6
7 Тувалу 2:21 1:5 1:7 1:7 2:9 0:4   7-53 0
ЧЕМПИОН ОКЕАНИИ 2010:
СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Команды:
Fiji: Janeshwar Thakur Narayan, Levi Tawake (GK); Petero Dauniseka, Sandeep Nair, Simione Vesa, Siga Ali, Ajesh Narayan (DF); Samuela Drudru, Ilisoni Logaivou, Kamal Hassan, Roy Krishna, Uraia Raimulo Loki (FW). Head of delegation: Anil Sharma; Coach: Hussein Sahib; Assistant coach: Tama Vosuga
New Caledonia: Marco Poarapoe-Sague, Ronan Euzen (GK); Loic Caunes, Yoann Waikedre (DF); Anderson Paulin, Ivann Pourouoro, Romain Guitton, Mainon Kaouwi, Kevin Poaracagu (MF); Ismael Tchovanili, Louis Waishitine, Cedrick Humuni (FW). Head of delegation: Stephan Parage; Coach: Eric Michalak; Assistant coach: Noam Tein
New Zealand: Elias Billeh, Clayton Chappell (GK); Marvin Eakins, Brayden Lissington, Lucas Da Silva (DF); Miro Major, Tariq Assad, Izaak Martell-O'Hara, Khalid Razouk, Dylan Manickum (MF); Miroslav Malivuk, Said Soleimanpour (FW). Head of delegation: David Payne; Coach: Matthew Chandler: Team manager: Seamus Marten
Solomon Islands: David Lafai, Paul Huia (GK); Jenan Kapu, James Egeta, Jeffery Bule, George Stevenson, Coleman Makau (DF); Elliot Ragomo (MF), Lenson Bisili, Moffat Sikwa'ae, Micah Lea'alafa, Jack Wetney (FW); Head of delegation: Mapuru Tausinga; Coach: Dickson Kadau; Assistant coach: Jerry Sam
Tahiti: Jeannot Ganahoa, Atanui Tetihaa (GK), Teivarii Kaiha, Alexis Toofa, Teva Durot (DF); Lysis Tauha, Judicael Mai, Gabriel Kavera (MF); Heimana Farahia, Loic Oldham, Heifara Mau, Herenui Peretti (FW). Head of delegation: Charles Ariiotima; Coach: Heitapu Hunter; Assistant coach: David Puhia
Tuvalu: Siopepa Tailolo (GK); Mau Penisula, Easter Tekafa (DF/GK); Alinesi Takataka, Malona Taukatea, Olaalofa Eliu, Lopati Okelani (DF); Paitela Kelemne, Mosese Huehe, Alatele Avia, Ielome Funafuti, Afelee Valoa (FW). Coach: Toakai Puapua; Trainer: Kaua Solomona; Team manager: Soama Tafia.
Vanuatu: Chikau Mansale, Daniel Mansale (GK), Don Mansale, Ben Edward, Louis Dominique, Jack Vira Ala (DF); Terry Quare, Junior Malas, Dereck Malas, Lui Sifas, Nemani Roqara, Ben Hungai (MF). Head of delegation: Charles Vatu; Coach: Marcellion Barthelemy.
 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 941 просмотр
Найти на сайте: