20 мая 2012

ТОВАРИЩЕСКИЕ РОССИЙСКИЕ ТУРНИРЫ

Кубок Урала (Екатеринбург)

 
2012 МФК Тюмень (Тюмень)

2011 Сибиряк (Новосибирск)

2010 МФК Тюмень (Тюмень)
2009 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2008 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2007 ТТГ-ЯВА (Югорск)
2006 Звезда (Иркутск)
2005 ЦСКА (Москва)
2004 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2002 Роспан-Итера (Новый Уренгой)
2001 ТТГ-ЯВА (Югорск)
2000 ГКИ-Газпром (Москва)
1999 сборная России
1998 Феникс-Локомотив (Челябинск)
1997 Уралмаш-М (Екатеринбург)

 

 

 

Dina Open Cup (Троицк)
 
2012 Норильский Никель (Норильск)
2011 Дина (Москва)
2010 МФК Мытищи (Мытищи)
2009 Норильский Никель (Норильск)
2008 Дина (Москва)
2007 Энергия (Львов,Украина)

 


Петербургская осень (Санкт-Петербург)
 
2012 Украина (молодежная)
2008 Россия (молодежная) 1 Чемпионат Европы (до 21 года)
2007 Испания (молодежная)
2006 Россия (молодежная)
2005 Испания (молодежная)
2004 Россия (молодежная)
2003 Россия (молодежная)
2002 Норильский Никель (Норильск)
2001 Норильский Никель (Норильск)
2000 Койл (Когалым)
1999 Политех (Санкт-Петербург)
1998 не проводился
1997 Зенит (Санкт-Петербург)
1996 Зенит (Санкт-Петербург)
1995 ПСИ (Санкт-Петербург)
1994 Механизатор (Украина)
1993 Дина (Москва)
1992 Локомотив (Петербург)

 


Приполярная весна (Новый Уренгой)
2009 Дина (Москва)
2008 Спартак (Москва)
2007 Спартак (Москва)
2006 Каха Сеговия (Испания)
2005 Спартак (Москва)
2004 Спартак (Москва)
2003 ЦСКА (Москва)
2002 Спартак (Москва)
2001 Спартак (Москва)
2000 Спартак (Москва)

 


Кубок Губернатора Московской области (Щелково)
2008 Спартак-Щелково (Мос.область)
2007 Спартак-Щелково (Мос.область)
2006 Спартак-Щелково (Мос.область)
2005 Спартак-Щелково (Мос.область)
2004 Спартак-Щелково (Мос.область)
2003 Спартак-Щелково (Мос.область)

 


Уральские Звезды (Екатеринбург)
 
2012 Заря (Якутск)
2011 Ямал-НУБК (Новый Уренгой)
2010 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2009 Сибиряк (Новосибирск)
2007 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2006 МФК Тюмень (Тюмень)
2004 Локомотив-УПИ-ДДТ (Екатеринбург)
2003 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2002 УПИ-ДДТ (Екатеринбург)
2001 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
2000 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
1999 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
1998 ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
1995 ТТГ-ЯВА (Югорск)

 


Гран-При Норильский Никель (Норильск)
2011 Норильский Никель (Норильск)
2008 Норильский Никель (Норильск)

 


Северный Межконтинентальный кубок (Норильск)
2001 Карлос Барбоза (Бразилия)

 


Кубок Чехова (Чехов)
2004 Дина (Москва)

 


Кубок ЗИЛа (Москва)
1999 Дельта (Москва)

 


Crocus Cup (Москва)
2010 Норильский Никель (Норильск)
 
Кубок ФИНПРОМКО (Екатеринбург)
 
2009 сборная России
2008 сборная России
2007 сборная Испании
 
Кубок Квартстроя (Нижний Новогород)
 
2012 Прогресс (Глазов)
2011 Алмаз-АЛРОСА (Мирный)
2010 Прогресс (Глазов)
 
Предсезонный турнир на призы АМФР (Саранск)
 
2011 Ямал-НУБК (Новый Уренгой)
 
Кубок Керамики (Воронеж)
 
2003 ЦСКА (Москва)
2002
2001 Спартак (Московская область)
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2404 просмотра
Найти на сайте: