1 января 2008

КУБОК РОССИИ 2009-2010

article918.jpg
КУБОК РОССИИ 2009-2010

Кубок АМФР (1 раунд)
Группа А (Якутск) 

7-9 сентября 2009 года
М Команда 1 2 3 Мячи О
1 Заря (Якутск)   9:3 9:2 18-5 6
2 Алмаз-АЛРОСА (Мирный) 3:9   9:1 12-10 3
3 Заря-2 (Якутск) 2:9 1:9   3-18 0
Локомотив (Емельяново) на турнир не явился.

Лучшие игроки мини-турнира:
Вратарь: Павел Гаунин («Заря»)
Защитник: Дмитрий Лужецкий («Заря-2»)
Игрок: Андрей Калачев («Заря»)
Нападающий: Антон Кусов («Заря»)
Бомбардир (4 мяча): Константин Шувалов («Алмаз-АЛРОСА»)


Группа B (Сургут) 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Факел (Сургут)   1:1 11:4 9:4 21-9 7
2 Тобол-Тюмень-2 (Тобольск) 1:1   2:1 11:2 14-4 7
3 БГПУ (Уфа) 4:11 1:2   5:5 10-18 1
4 Омскгазмяс (Сургут) 4:9 2:11 5:5   11-25 1
Лучшие игроки мини-турнира:

Вратарь: Андрей Рябов («Факел»)
Защитник: Олег Исаев («Тобол-Тюмень-2»)
Игрок: Сергей Антипов («Факел»)
Нападающий: Вадим Чубукин («Омскгазмяс»)

Бомбардир (5 мячей): Ильнур Исламов (БГПУ)
 Группа C (Глазов) 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Прогресс (Глазов)   2:0 5:1 9:0 16-1 9
2 МФК Липецк (Липецк) 0:2   3:3 7:1 10-6 4
3 Футбол-Хоккей НН (Н. Новгород) 1:5 3:3   3:3 7-12 2
4 МФК Саратов (Саратов) 0:9 1:7 3:3   4-19 1
Лучшие игроки мини-турнира:

Вратарь: Евгений Половинкин («Липецк»)
Защитник: Ренат Касимов («Прогресс»)
Игрок: Никита Кузнецов («Прогресс»)
Нападающий: Александр Агеев («Футбол-Хоккей НН»)

Бомбардир (4 мяча): Михаил Сухарев («Липецк»)Группа D (Щелково) 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Спартак-Щелково (МО)   4:2 7:3 2:2 13-7 7
2 Молодая Гвардия (Серпухов) 2:4   3:3 6:5 11-12 4
3 КПРФ (Москва) 3:7 3:3   3:1 9-11 4
4 Каспий (Махачкала) 2:2 5:6 1:3   8-11 1

Лучшие игроки мини-турнира:

Вратарь: Андрей Плотников («Каспий»)
Защитник: Роман Памишев («Молодая гвардия»)
Игрок: Александр Давыдов («Спартак-Щелково»)
Нападающий: Артем Мельников (КПРФ)

Бомбардир (4 мяча): Александр Батретдинов («Спартак-Щелково»)


 

Кубок АМФР (2 раунд)
 


 Фото: Климанов Александр
ФАКЕЛ (СУРГУТ)
17-19 сентября 2009
СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ
 
17.09.2009

Факел (Сургут)-Прогресс (Глазов) 8:3(3:2)

Факел: Рябов (ГК), Клейменов, Антипов А. (к), Слободчиков, Зинченко,
Гребежев, Симаков, Копейкин,Семушкин. Гл.тренер: Ильин А.В.
Прогресс: Булыгин (ГК), Овчинников (ГК), Касимов (к), Бушмакин,
Константинов, Аккузин, Жуйков, Будин, Насыров, Кузнецов.
Гл.тренер: Соколов А.А.
Голы: Зинченко, 12 (1:1), Клейменов, 13 (2:1), Антипов, 16 (3:1),
Антипов, 18 (4:2; 6м), Антипов, 19 (5:2, 6м), Гребежев, 32 (6:2),
Гребежев, 33 (7:2), Зинченко, 35 (8:2)-Касимов, 2 (0:1), Константинов,
17 (3:2), Константинов, 17 (8:3).
Фолы: 5-8 (3-5)
Предупреждения: Клейменов, 18 (несп.пов.)-Константинов,
12 (грубая игра)

Заря(Якутск)-Спартак-Щелково (МО) 3:5 (1:0)

Заря: Евтушенко (ГК), Антоненко, Скворцов, Калачев, Шарковский, Купряков,
Величко, Кусов, Юдаков, Каро, Коробка (ин). Гл.тренер: Марченко О.М.
Спартак-Щелково: Оленин (ГК), Давыдов, Крец, Батурин (90), Инников,
Устьянцев, Пономарев, Малышев, Алейник, Зотов, Бадретдинов.
Гл.тренер: Бабкин А.С.
Голы: Скворцов, 14 (1:0), Юдаков, 36 (2:4), Коробка, 37 (3:4)-
Давыдов, 26 (1:1), Бадретдинов, 27 (1:2), Инников, 33 (1:3),
Давыдов, 35 (1:4; 10м), Зотов, 39 (3:5)
Фолы: 5-8 (3-5)
Предупреждения: Кусов, 32 (грубая игра)-Алейник, 25 (несп.пов.)

18.09.2009

Заря (Якутск)-Факел (Сургут) 5:2 (3:0)

Заря: Евтушенко (ГК), Антоненко, Скворцов, Калачев, Шарковский, Купряков,
Величко, Кусов, Юдаков, Коробка (ин). Гл.тренер: Марченко О.М.
Факел: Рябов (ГК), Пашко (ГК), Клейменов, Антипов С., Антипов А. (к),
Слободчиков, Зинченко, Гребежев, Симаков, Копейкин, Семушкин.
Гл.тренер: Ильин А.В.
Голы: Шарковский, 5 (1:0), Величко, 14 (2:0), Юдаков, 19 (3:0),
Евтушенко, 38 (4:2), Величко, 40 (5:2)-Антипов А. , 31 (3:1; 6м),
Антипов С., 36 (3:2)
Фолы: 7-7 (3-5)
Предупреждения: Слободчиков, 31 (грубая игра), Антипов А., 38 (несп.пов.)

Спартак-Щелково (МО)-Прогресс (Глазов) 3:2 (1:0)

Спартак-Щелково: Никитин (ГК), Оленин (ГК), Давыдов, Крец, Батурин (90),
Шишковский, Инников, Устьянцев, Пономарев, Малышев, Зотов, Бадретдинов.
Гл.тренер: Бабкин А.С.
Прогресс: Овчинников (ГК), Касимов (к), Бушмакин, Константинов, Аккузин,
Жуйков, Будин, Насыров, Кузнецов. Гл.тренер: Соколов А.А.
Голы: Крец, 19 (1:0), Зотов, 22 (2:0), Бадретдинов, 40 (3:2; 10м)-
Бушмакин, 36 (2:1), Жуйков, 37 (2:2)
Фолы: 6-9(2-4)
Предупреждения: Бадретдинов, 23 (несп.пов.), Пономарев, 40 (несп.пов.)-
Константинов, 23 (грубая игра), Кузнецов, 25 (несп.пов.), Касимов, 31
(грубая игра)
на 36 минуте Давыдов А. («Спартак-Щелково») не реализовал дабл-пенальти

19.09.2009

Прогресс (Глазов)-Заря (Якутск) 3:4 (1:3)

Прогресс: Булигин (ГК), Овчинников (ГК), Касимов (к), Арсланов,
Бушмакин, Аккузин, Жуйков, Будин, Насыров, Кузнецов.
Гл.тренер: Соколов А.А.
Заря: Евтушенко (ГК), Антоненко, Скворцов, Шарковский, Купряков,
Величко, Кусов, Юдаков, Каро, Коробка (ин). Гл.тренер: Марченко О.М.
Голы: Насыров, 8 (1:1), Жуйков, 30 (2:4), Касимов, 30 (3:4; 6м)-
Кусов, 6 (1:0), Антоненков, 11 (1:2), Юдаков, 19 (1:3), Кусов, 28 (1:4)
Фолы: 8-10(3-5)
Предупреждения: Коробка, 30 (грубая игра, лишение соперника явной
возможности забить гол)

Факел (Сургут)-Спартак-Щелково (МО) 7:2 (3:0)

Факел: Рябов (ГК), Клейменов, Антипов С., Антипов А. (к), Слободчиков,
Зинченко, Гребежев, Симаков, Копейкин, Семушкин. Гл.тренер: Ильин А.В.
Спартак-Щелково: Оленин (ГК), Давыдов, Крец, Батурин (90), Инников,
Устьянцев, Пономарев, Алейник, Зотов, Бадретдинов. Гл.тренер: Бабкин А.С.
Голы: Антипов С., 13 (1:0), Клейменов, 14 (2:0), Клейменов, 15 (3:0),
Клейменов, 23 (4:0), Клейменов, 25 (5:0), Клейменов, 40 (6:2),
Антипов С., 40 (7:2)-Устьянцев, 26 (5:1), Давыдов, 38 (5:2)
Фолы: 10-7 (5-5)
Предупреждения: Зинченко, 3 (несп.пов.), Копейкин, 14 (грубая игра),
Гребежев, 18 (несп.пов.), Антипов С., 30 (грубая игра), Клейменов, 34
(грубая игра)
На 15 минуте Клейменов А. («Факел») не реализовал дабл-пенальти
На 20 минуте Клейменов А. («Факел») не реализовал дабл-пенальти
 
М
Команда
1
2
3
4
Мячи
О
1
Факел (Сургут)
 
2:5
7:2
8:3
17-10
6
2
Заря (Якутск)
5:2
 
3:5
4:3
12-10
6
3
Спартак-Щелково (МО)
2:7
5:3
 
3:2
10-12
6
4
Прогресс (Глазов)
3:8
3:4
2:3
 
8-15
0
 
Победители в номинациях:

Вратарь: Никита Евтушенко («Заря»)
Защитник: Евгений Жуйков («Прогресс»)
Игрок: Александр Бадретдинов («Спартак-Щелково»)
Нападающий: Александр Давыдов («Спартак-Щелково»)
Бомбардир (6 мячей): Алексей Клейменов («Факел»)


 

1/8 финала:
22-25 октября 2009 года
Динамо-2 (Москва)-Норильский Никель (Норильск) 3:6 (0:2)
Прогресс (Глазов)-ВИЗ-Синара (Екатернбург) 4:6 (3:2,4:4) в доп.время
 Политех (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 4:8 (3:2)Новая Генерация (Сыктывкар)-Дина (Москва) 4:3 (3:2) Факел (Сургут)- МФК Тюмень (Тюмень) 2:7 (1:1) Заря (Якутск)-ТТГ-ЮГРА (Югорск) 3:6 (2:3) Сибиряк (Новосибирск)-МФК Мытищи (Мытищи) 4:2 (0:1)
Спартак-Щелково (МО)-Динамо-ЯМАЛ (Москва) 2:10 (0:3)
СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ
 
 
1/8 финала:

22 октября 2009 года

Динамо-2 (Москва)-Норильский Никель (Норильск) 3:6 (0:2)

«Динамо-2»: Дедов (ГК) - Абрамов, Крутиков, Ларионов (к), Левин, Арш, Степанов, Дяк,
Кудлай, Филиппов, Якимов, Аллянов
«Норильский никель»: Белов (ГК) - Сучилин, Точилин, Чурляев, Иванченков, Погорелов,
Цай, Алексеев, Король, Костыгин (к), Чащин, Владющенков
Голы: Ларионов, 30 (1:2), Аллянов, 37 (2:3), Якимов, 46 (3:5) - Чурляев, 10 (0:1),
Погорелов, 22 (0:2), 44 (2:5), Точилин, 32 (1:3), Король, 41 (2:4),
Сучилин, 49 (3:6)
Фолы: Первый тайм: 2-2; второй тайм: 5-6
Предупреждения: Дяк, 12 (грубая игра), Ларионов, 37 (неспортивное поведение) -
Костыгин, 38 (неспортивное поведение)

24 октября 2009 года

Прогресс (Глазов)-ВИЗ-Синара (Екатернбург) 4:6 (3:2,4:4) в доп.время

«Прогресс»: Овчинников (ГК), Булыгин (ГК) - Будин, Касимов (к), Бушмакин,
Константинов, Стахеев, Зянкин, Кузнецов, Аккузин, Насыров, Жуйков
«ВИЗ-Синара»: Зуев (ГК), Кригер (ГК) - Мохов, Казаков, Афанасьев, Абрамов,
Хамадиев, Прудников, Фахрутдинов, Чистополов, Тимощенков, Агапов, Чудинов
Голы: Константинов, 3 (1:0), 38 (4:3), Кузнецов, 12 (2:0), Насыров, 19 (3:2) -
Тимощенков, 14 (2:1), 55 (4:5, 10м), Казаков, 17 (2:2), Прудников, 28 (3:3),
40 (4:4), Чистополов, 59 (4:6)
Фолы: Первый тайм: 3-3; второй тайм: 5-5
Предупреждения: Константинов, 9 (грубая игра) - Абрамов, 12 (грубая игра), Чудинов,
29 (грубая игра)

Политех (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 4:8 (3:2)

«Политех»: Поддубный (ГК), Шеремет (ГК) - Демидов, Котиков (к), Коваль, Балакин,
Михайлов, Фицев, Бастриков, Акуленко, Шереметьев, Мансини, Кузнецов
ЦСКА: Толстихин (ГК) - Умалатов, Шакиров, Сезинья, Сергеев (к), Канивец,
Сомхишвили, Кака, Филиппов, Азизов
Голы: Мансини, 16 (1:2), Михайлов, 17 (2:2), Фицев, 22 (3:2), 27 (4:3) -
Кака, 8 (0:1), 34 (4:6), Мансини, 9 (0:2, автогол), Азизов, 26 (3:3),
Сергеев, 32 (4:4), 49 (4:7), Филиппов, 32 (4:5), Сезинья, 50 (4:8)
Фолы: Первый тайм: 5-4; второй тайм: 3-5
Предупреждения: Акуленко, 17 (грубая игра)

Новая Генерация (Сыктывкар)-Дина (Москва) 4:3 (3:2)

«Новая генерация»: Наумов (ГК) - Богданов, Политов, Прокушев, Коданев (к),
Гордюков, Федоров, Клепиков, Сивец, Белоусов
«Дина»: Дериш (ГК) - Шарипов, Душкевич, Руженцев, Мороз, Перич, Разоренов (к),
Султанов, Целюх, Черник, Сытин
Голы: Сивец, 17 (1:1), 19 (2:1), 22 (3:2), Федоров, 49 (4:3) - Сытин, 5 (0:1),
Черник, 21 (2:2), 40 (3:3)
Фолы: Первый тайм: 2-3; второй тайм: 4-2
Предупреждения: Руженцев, 37 (грубая игра)

Факел (Сургут)- МФК Тюмень (Тюмень) 2:7 (1:1)

«Факел»: Рябов (ГК) - Антипов С., Антипов А. (к), Слободчиков, Зинченко, Гребежев,
Симаков, Копейкин, Семушкин
«Тюмень»: Логинов (ГК) - Упалев, Чухрий, Милованов, Марадуда, Абышев (к), Батырев,
Нугуманов, Переверзев, Шуша, Афранио
Голы: Семушкин, 13 (1:0), Антипов А. 48 (2:4) - Милованов, 19 (1:1),
Абышев, 32 (1:2), Семушкин, 34 (1:3, автогол), Афранио, 36 (1:4), 48 (2:5),
Шуша, 49 (2:6), 50 (2:7)
Фолы: Первый тайм: 5-5; второй тайм: 3-5
Предупреждения: нет

Заря (Якутск)-ТТГ-ЮГРА (Югорск) 3:6 (2:3)

«Заря»: Гаунин (ГК) - Антоненков, Скворцов, Калачев (к), Шарковский, Купряков,
Величко, Кусов, Юдаков
ТТГ-ЮГРА: Климовский (ГК) - Копейкин (к), Коридзе, Москаленко, Петров, Гончаров,
Вильям, Купецков, Давыдов
Голы: Кусов, 2 (1:0), Юдаков, 9 (2:0), 27 (3:3) - Коридзе, 11 (2:1), 32 (3:4),
43 (3:5), 50 (3:6), Вильям, 12 (2:2), 25 (2:3)
Фолы: Первый тайм: 3-3; второй тайм: 4-5
Предупреждения: Кусов, 3 (грубая игра), Антоненков, 23 (грубая игра) -
Давыдов, 30 (грубая игра)Удаления: Шарковский, 48 (умышленная задержка соперника
рукой (лишение соперника явной возможности забить гол))

Сибиряк (Новосибирск)-МФК Мытищи (Мытищи) 4:2 (0:1)

«Сибиряк»: Формин (ГК) - Малышев, Рябинин, Бутрин (к), Власовец, Лупашкин, Бартоло,
Главатских, Леандриньо, Плахов, Покотыло
«Мытищи»: Эсаулов (ГК) - Жданов, Лысков, Правский, Кутузов, Набоков, Сенатов,
Гумеров, Колесников (к)
Голы: Леандриньо, 34 (1:2), 43 (2:2), Главатских, 48 (3:2), Формин, 50 (4:2) -
Гумеров, 16 (0:1), Лысков, 32 (0:2)
Фолы: Первый тайм: 2-5; второй тайм: 4-4
Предупреждения: Формин, 38 (неспортивное поведение) - Лысков, 34
(неспортивное поведение), Гумеров, 34 (неспортивное поведение), Жданов, 47
(грубая игра)

25 октября 2009 года

Спартак-Щелково (МО)-Динамо-ЯМАЛ (Москва) 2:10 (0:3)

«Спартак-Щелково»:Оленин (ГК), Мусалов, Давыдов, Крец, Устьянцев, Горячев,
Малышев, Алейник, Зотов
«Динамо-Ямал»:Попов (ГК), Шаяхметов, Рахимов, Кобзарь, Тату, Фукин, Толунов,
Иванов, Маевский, Сирило, Мальцев, Бадретдинов,
Голы: Алейник, 32 (1-5), 44 (2-8) - Сирило, 5 (0-1), Иванов, 13 (0-2),
Шаяхметов, 23 (0-3), Фукин, 26(0-4), Тату, 30 (0-5), Бадретдинов, 35 (1-6),
36 (1-7), Маевский, 42 (1-8), 48 (2-10), Иванов, 44 (2-9)
Фолы: Первый тайм: 4-3; второй тайм: 5-4
Предупреждения: нет
 
 


 

1/4 финала:

27 ноября 2009 года (первые матчи)
ЦСКА (Москва)-ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 7:6 (3:2)
Новая Генерация (Сыктывкар)-МФК Тюмень (Тюмень) 1:3 (0:2)
Норильский Никель (Норильск)-ТТГ-ЮГРА (Югорск) 4:8 (2:4)
Сибиряк (Новосибирск)-Динамо-ЯМАЛ (Москва) 1:5 (0:3)
20-23 декабря 2009 года (вторые матчи)
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)-ЦСКА (Москва) 3:2 (1:0)
МФК Тюмень (Тюмень)-Новая Генерация (Сыктывкар) 4:1 (0:1)
ТТГ-ЮГРА (Югорск)-Норильский Никель (Норильск) 8:5 (3:4)
Динамо-ЯМАЛ (Москва)-Сибиряк (Новосибирск) 1:4 (1:1)

 

1/2 финала:
 11 марта 2010 года (первые матчи)
ТТГ-ЮГРА (Югорск)-Динамо-ЯМАЛ (Москва) 2:4
МФК Тюмень (Тюмень)-ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 4:1
15 марта 2010 года (вторые матчи)
Динамо-ЯМАЛ (Москва)-ТТГ-ЮГРА (Югорск) 4:2
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)-МФК Тюмень (Тюмень) 7:4
Финал:

9 апреля 2010 года (первый матч)
МФК Тюмень (Тюмень)-Динамо-ЯМАЛ (Москва) 2:4 (2:3)
12 апреля 2010 года (второй матч)
Динамо-ЯМАЛ (Москва)-МФК Тюмень (Тюмень) 9:7 (5:5)

Обладатель Кубка:

Динамо-ЯМАЛ (Москва)


 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1480 просмотров
Найти на сайте: