1 января 2008

4 КУБОК КУБКОВ 2007

article1029.jpg

4 КУБОК КУБКОВ 2007 (RECOPA CUP)
25-28 января Сантьяго ди Компастелла, Испания

Group A
Azkar Lugo (Spain)
Spartak Shelkovo (Russia)
SL Benfica (Portugal)
Group B
Lobelle de Santiago (Spain)
Alter Ego Luparense (Italy) 
Aktyubrentgen Aqtobe (Kazakhstan)
Fixture
25/1/2007
19:00 Azkar Lugo - Spartak Shelkovo 2-4 (2-2)
21:00 Lobelle de Santiago - Aktyubrentgen Aqtobe 2-2 (2-0)
26/1/2007
19:00 Spartak Shelkovo – SL Benfica 3-3 (2-0)
21:00 Alter Ego Luparense - Aktyubrentgen Aqtobe 4-1 (2-0)
27/1/2007
18:30 Lobelle de Santiago – Alter Ego Luparense 8-1 (4-0)
20:30 Azkar Lugo – SL Benfica 5-8 (2-5) (live on TVG)
Group A - Standing
1. SL Benfica 2-1-1-0-11--8-4
2. Spartak Shelkovo -2-1-1-0--7--5-4
3. Azkar Lugo 2-0-0-2--7-12-0
Group B - Standing
1. Lobelle de Santiago 2-1-1-0-10--3-4
2. Alter Ego Luparense 2-1-0-1--5--9-3
3. Aktyubrentgen Aqtobe -2-0-1-1--3--6-1
Finals
28/1/2007
11:00 5/6 place final (live on TVG)
Azkar Lugo - Aktyubrentgen Aqtobe 4-2 (1-0)
13:00 3/4 place final (live on TVG) 
Spartak Shelkovo - Alter Ego Luparense 3-7 (0-2)
18:00 1/2 place final (live on TVG)
SL Benfica - Lobelle de Santiago 3-5 a.2nd.e.t (3-5;2-2;1-0)
Recopa Cup 2007 Winner: Lobelle de Santiago
ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР
Zrenjanin (Serbia)
7-10/12/2006
Hall: Madison
Teams
Group A
Energoconstructia Craiova (Romania) 
Promet Orkan Zagreb (Croatia) 
Aktybrentgen Aqtobe (Kazakhstan) 
Group B
SAS Zrenjanin (Serbia)
Oplast Kobarid (Slovenia)
Partizan Sarajevo (Bosnia & Herzegovina)
Fixture
7/12/2006
17:00 SC Energoconstructia - MNK Orkan Zagreb 3-8 (3-3)
19:00 Opening ceremony
20:00 KMF SAS Zrenjanin - KMN Oplast 6-2 (1-1)
8/12/2006
18:00 MNK Orkan - CS Aktyubrentgen 1-2 (0-0)
20:00 KMN Oplast - FK Partizan 3-1 (1-1)
9/12/2006
17:00 CS Energoconstructia - CS Aktyubrentgen 1-4 (1-2)
19:00 KMF SAS Zrenjanin - FK Partizan 2-2 (2-0)
22:00 Official dinner 
Group A - Standing
1. Aktybrentgen Aqtobe 2-2-0-0--6--2--6
2. Promet Orkan Zagreb 2-1-0-1--9--5--3
3. Energoconstructia Craiova -2-0-0-2--4-12--0
Group B - Standing
1. SAS Zrenjanin --2-1-1-0--8--4--4
2. Oplast Kobarid -2-1-0-1--5--7--3
3. Partizan Sarajevo 2-0-1-1--3--5--1
10/12/2006
16:30 Exhibition match (youth selection)
SAS 91 - Po?ega 91 5-5 (4-0)
18:00 Preliminary Round Final Match
Group A Winner - Group B Winner
Aktybrentgen Aqtobe - KMF SAS Zrenjanin 5-2 (2-1)
Recopa Cup 2007 - Preliminary Round Winner:
Aktybrentgen Aqtobe (Kazakhstan)
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 835 просмотров
Найти на сайте: