1 января 2008

КУБОК РОССИИ 2007-2008

КУБОК РОССИИ 2007-2008

ФИНАЛ:

15.05.2008 Динамо (Москва)-ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 5:4 в дополнительное время
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)-Динамо (Москва) 1:1

2007/08. Обладатель Кубка – "Динамо"
"ВИЗ-Синара" — "Динамо" 1:1(1:0)
Голы: Агапов – Сирило
"Динамо" — "ВИЗ-Синара" 5:4(1:3, 4:4, доп.вр.-1:0)
Голы: Иванов-2, Келсон, Тату, Пула – Шаяхметов-2, Тимощенков, Прудников.


ПОЛУФИНАЛ:
Дина (Москва)-Динамо (Москва) 3:3
Динамо (Москва)-Дина (Москва) 7:2
ТТГ-ЯВА (Югорск)-ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)-ТТГ-ЯВА (Югорск)
1/4 финала:
Динамо (Москва)-Норильский Никель (Норильск)
Дина (Москва)-МФК Мытищи (Мытищи)
ТТГ-ЯВА (Югорск)-Спартак-Щелково (Мос.область)
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)-МФК Липецк (Липецк)
1/8 финала:
МФК Липецк (Липецк)-ЦСКА (Москва) 6:2, 3:6
Политех (Санкт-Петербург)-Спартак-Щелково (Мос. область) 4:7,3:9
Норильский Никель (Норильск)-Спартак (Москва) 5:0,4:1
МФК Мытищи (Мытищи)-МФК Тюмень (Мытищи) 2:1, 1:2, по пенальти 5:3
Дина (Москва)-Факел (Сургут) 4:2, 1:2
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)-Норильский Никель-2 (Норильск) 7:1,2:2
ТТГ-ЯВА (Югорск)-Динамо-Тималь (Уфа) 3:0, 3:1

Динамо (Москва)-Звезда-Истлэнд (Иркутск) 5:0,8:3
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД.

16 команд в Воронеже, Челябинске, Якутске и Сургуте вступили в розыгрыш Кубка.
 Норильский никель-2 обошел при равенстве очков по мячам Нику (Ворорнеж) 5:0, Каспий (Махачкала) 4:5, МФК Саратов 2:2. 
 Динамо-Тималь (Уфа) обыграло в своей группе Синтур (Челябинск) 2:1, БГПУ (Уфа) 8:1, Прогресс (Глазов) 5:3.
 Звезда-Истлэнд (Иркутск) оставило за бортом кубка НЦВСМ (Новосибирск) 4:0, Зарю (Якутск) 3:2 и Ирбис (Якутск) 7:3.
 Сургутский Факел, одолев Новую Генерацию (Сыктывкар) 5:3, Тобол-Тюмень-2 4:3, Сибирь (Нефтеюганск) 6:1, вышел из группы.

"Звезда-Истлэнд" — "Динамо" (Москва)
Маевский, 6 (0:1), Пула, 7 (0:2), Келсон, 27 (0:3), Рахимов, 32 (0:4), Иванов, 40 (10м, 0:5)
Судьи: Рахимов Р., Черкашин С., Каменский В.
Инспектор: Кадыков С.
Составы: Гаунин (в), Плахов (к), Егоров, Юдаков, Ющук, Алёшин, Таскин, Щербаков, Брагинский, Якшибаров, Арсентьев — Попов, Пула, Рахимов, Кобзарь, Котляров, Келсон, Эду, Иванов, Маевский, Сирило, Бадретдинов
Наказания:

0:5(0:2)

 19.30

Спартак – Норильский Никель
Вандер Кариока, 13 (0:1), 39 (0:4), 39 (0:5), Кузнецов, 26 (0:2), Малышев, 27 (0:3)
Судьи: Богомолов Ю, Сургучев В., Протасов В.
Инспектор: Вялкин Г.
Составы: Попков (в), Капков, Казаков (к), Антипов С., Антипов А., Канивец, Чуйков, Гордеев, Терёхин, Суслов, Глухов — Юрченко (в), Ларионов, Сучилин, Шереметьев, Точилин, Вандер Кариока, Малышев (к), Николаев, Кузнецов, Арефьев
Наказания: Глухов, 5 (ж.к.)

0:5
(0:1)

 18.00

Мытищи – Тюмень
Зинченко, 28 (1:0), Иванов В., 30 (2:0) — Афранио, 37 (2:1)
Судьи: Берёзкин Г., Великий С., Кузнецов Ю.
Инспектор: Лапин А.
Составы: Безрученко (в), Фёдоров, Иванов В., Иванов Д., Сенатов, Зинченко, Мусалов, Чудинов, Колесников (к) - Эрик (в), Замтарадзе (в), Милованов, Марадуда, Абышев, Набоков, Леандриньо, Нугуманов, Переверзев (к), Жданов, Исаев, Афранио
Наказания: Иванов Д., 11 (ж.к.) — Эрик, 16 (ж.к.)

2:1(0:0)

 14.00

Факел – Дина
Симоновский, 22 (1:3), Ниянзин, 26 (2:3) — Рунов, 3 (0:1), Крутиков, 7 (0:2), Голунов, 15 (0:3), Фукин, 34 (2:4)
Судьи: Алексеев Г., Талагаев С., Тюрин А.
Инспектор: Разинский А.
Составы: Коннов (в), Симоновский, Сомонович, Портнов (к), Давыдов, Лаптев, Струнин, Семушкин, Слободчиков, Мунин, Ниянзин, Кирилов — Путинцев (в) (к), Султанов, Разоренов, Фукин, Крутиков, Абрамов, Сизов, Рунов, Голунов, Руженцев
Наказания: Струнин, 40 (ж.к.)

2:4
(0:3)

 19.00

Динамо-Тималь – ТТГ-ЯВА
Эдер Лима, 1 (0:1), Робиньо, 17 (0:2), Корнуков, 20 (0:3)
Судьи: Сапрыкин С., Шабанов И., Косых А.
Инспектор: Заварзин В.
Составы: Юсупов (в), Наумов (в), Халиуллин, Крец, Амиров, Шарипов, Воронин, Иванов (к), Томаров, Гумеров, Черкасов, Кочигин — Купатадзе (в), Бодренко, Эдер Лима, Эдер, Черник, Москаленко, Робиньо, Корнуков, Бурдаков, Купецков (к)
Наказания: Гумеров, 40 (ж.к.) — Эдер, 40 (ж.к.)

0:3
(0:3)

 19.00

Политех – Спартак-Щелково
Акуленко, 15 (1:3), Михайлов Н., 26 (2:4), 36 (3:5), Клейменов, 39 (4:5) — Кака, 3 (0:1), 31 (2:5), Душкевич, 7 (0:2), 39 (4:6), Искусных, 11 (0:3), Широченков, 25 (1:4), 40 (4:7)
Судьи: Никитин С., Семенов И., Шаров М.
Инспектор: Кистерев В.
Составы: Мостовщиков (в), Скакодуб, Косолапов, Шадрин, Михайлов Н. (к), Михайлов А., Фицев, Чуднов, Клейменов, Акуленко, Голодяев — Оленин (в), кудлай, Заикин, Широченков, Главатских, Кака (к), Искусных, Сытин, Душкевич
Наказания: Клейменов, 13 (ж.к.), Голодяев, 25 (ж.к.) — Широченков, 25 (ж.к.)

4:7
(1:3)

 17.00

Липецк – ЦСКА
Кравцов, 9 (1:0), Кутузов, 11 (2:0), Сивец, 12 (3:0), Покотыло, 14 (4:0), 40 (6:2), Лысков, 17 (5:0) — Кутузов, 22 (автогол, 5:1), Мирошниченко, 30 (5:2)
Судьи: Салата В., Кленьшин М., Михолап С.
Инспектор: Хорлин А.
Составы: Михеев (в) (к), Сивец, Котиков, Лысков, Кутузов, Кондратьев, Кравцов, Бастриков, Покотыло — Рябов (в), Толстихин (в), Арш, Сергеев, Филиппов, Сомхишвили, Шоркин, Просветов, Азизов, Мосякин, Мирошниченко
Наказания: Кондратьев, 10 (ж.к.)

6:2
(5:0)

 18.00

 Норильский Никель — 2 – ВИЗ-Синара
Чащин, 37 (1:6) — Мохов, 12 (0:1), 18 (0:3), Шабанов, 15 (0:2), 32 (0:6), Громилин, 25 (0:4), Агапов, 28 (0:5), Афанасьев, 40 (1:7)
Судьи: Дмитрюк С., Зуев Д., Кормушкин А. 
Инспектор: Анохин В.И.
Составы: Исхаков (в) (к), Чащин, Алексеев, Бильдерс, Иванченков, Лоханов, Брусенцов П., Копытин, Брусенцов А., Кацевич — Гарагуля (в) (к), Викулов (в), Мохов, Афанасьев, Шабанов, Прудников, Громилин, Тимошенков, Агапов, Лупашкин, Абрамов
Наказания: Громилин, 24 (ж.к.)

1:7(0:3)

 13.00


ответные матчи

ЦСКА – Липецк
Владющенков, 22 (1:2), 33 (4:3), 35 (6:3), Арш, 29 (2:3), Азизов, 30 (4:3), Сергеев, 34 (5:3) — Котиков, 13 (0:1), Лысков, 17 (0:2), Богатых, 28 (1:3)
Судьи: Алексеев Геннадий, Кленьшин Максим, Никитин Сергей
Инспектор: Вялкин Григорий
Составы: Рябов (в), Арш, Сергеев, Филиппов, Сомхишвили, Петров, Владющенков, Котляров, Просветов, Азизов, Мосякин — Хомутинников (в), Котиков, Лысков, Кутузов, Богатых, Бастриков, Покатыло, Кравцов, Кондратьев, Немцев
Наказания: Мосякин, 37 (ЦСКА)

6:3 (0:2)

01.11.2007
20.00*

 Динамо – Звезда-Истлэнд
Пеле, 3 (1:0), Иванов, 7 (2:0), 40 (8:3), Кобзарь, 17 (3:2), Пула, 20 (4:3), Маевский, 21 (5:3), 32 (7:3), Плахов, 26 (6:3 автогол) — Егоров, 12, (2:1), 13, (2:2), Плахов, 20 (3:3)
Судьи: Салата Владимир, Великий Сергей, Мартынов Сергей
Инспектор: Хорлин Анатолий
Составы:   Попов (в), Пула, Кобзарь, Келсон, Эду, Иванов, Маевский, Сирило, Пеле, Бадретдинов — Гаунин (в), Казарин, Плахов, Егоров, Таскин, Алешин, Юдаков, Ющук 
Наказания: Келсон, 26 (грубая игра) — Егоров, 21 (грубая игра)
 

 8:3(4:3)
 

03.11.2007
15.00

 Норильский Никель – Спартак
Точилин, 10 (1:0), Кузнецов, 20 (2:1), 24 (3:1), Николаев, 40 (4:1) — Канивец, 12 (1:1)
Судьи: Тюрин Александр, Сапрыкин Сергей, Каменский Виктор
Инспектор: Анохин Виктор
Составы:   Бужор (в), Ларионов, Сучилин, Погорелов, Шереметьев, Точилин, Малышев, Николаев, Кузнецов, Арефьев — Романов (в), Конков, Антипов С., Антипов А., Канивец, Чуйков, Гордеев, Глухов
Наказания: Антипов, 38 (грубая игра)
 

 4:1(2:1)
 

 04.11.2007
15.00

 Тюмень – Мытищи
Фицак, 21 (1:0), Абышев, 32 (2:1) — Зинченко, 31 (1:1)
Судьи: Кормушкин Алексей, Муртузалиев Али, Шпеньков Сергей
Инспектора: Кистерев Валентин 
Составы:   Эрик (в), Замтарадзе, Кардаков, Марадуда, Абышев, Набоков, Леандриньо, Нугуманов, Фицак, Жданов, Исаев, Афранио - Безрученко (в), Правский, Федоров, Иванов В., Иванов Д., Артемов, Зинченко, Мусалов, Калинин
Наказания: Афранио,37 (грубая игра), Леандриньо, 47 (грубая игра) — Федоров, 28 (грубая игра)
 

 2:1(0:0) пен. 3:5
 

03.11.2007 
13.00

 Дина — Факел
Маркин, 34 (1:2) — Струнин, 16 (0:1), Нортков, 27 (0:2)
Судьи: Сургучев Виталий, Богомолов Юрий, Крупенин Сергей
Инспектор: Дидур Эдуард
Составы:   Дериш (в), Султанов, Разоренов, Якимов, Крутиков, Абрамов, Маркин, Руженцев, Козлов, Пономарев, Голунов — Коннов (в), Симоновский, Нортков, Давыдов, Бахматов, Струнин, Слободенков, Мунин, Тиянзин
Наказания: ---
 

 1:2(0:1)
 

03.11.2007 
16.00

 ТТГ-ЯВА – Динамо-Тималь
Москаленко, 11 (1:0), Эдер, 37 (2:1), Купецков, 40 (3:1) — Юсупов, 37 (1:1)
Судьи: Селиков Алексей, Кузнецов Юрий, Шаяхметов Эдуард
Инспектор: Батраков Владимир
Составы:   Купатадзе (в), Копейкин, Эдер, Черник, Москаленко, Робиньо, Купецков, Гончаров, Зорин — Юсупов (в), Умалатов, Халиуллин, Иванов, Томаров, Гумеров, Плахов, Бадретдинов, Метелкин
Наказания: Халиуллин, 2 (неправильная замена)
 

 3:1(1:0)
 

03.11.2007
14.00

 Спартак-Щ – Политех
Голодяев, 2 (1:0 автогол), Главатских, 13 (2:1), Мессиньо, 17 (3:1), 22 (4:2), Широченков, 30 (5:2), Искусных, 33 (6:2), 34 (7:3), Кудлай, 37 (8:3), 37 (9:3) — Скакодуб, 6 (1:1), Клейменов, 20 (3:2), 34 (6:3)
Судьи: Глушаков Вениамин, Талагаев Сергей, Шабанов Иван
Инспектор: Щаргаев Александр
Составы:   Формин (в), Оленин (в), Кудлай, Заикин, Широченков, Ионов, Главатских, Искусных, Душкевич, Биро Жаде, Мессиньо — Шереметьев (в), Скакодуб, Куваев, Косолапов, Шадрин, Фицев, Чуднов, Клейменов, Голодяев
Наказания: —
 

 9:3(3:2)
 

 03.11.2007
14.00

 ВИЗ-Синара – Н.Никель - 2
Тимощенков, 15 (1:0), Громилин, 19 (2:1) — Алексеев, 17 (1:1), Михайлов, 32 (2:2)
Судьи: Рахимов Рустамджан, Кудряшов Дмитрий, Черкашин Сергей
Инспектор: Лапин Александр
Составы:   Гарагуля (в), Викулов (в), Шаяхметов, Мохов, Афанасьев, Мельников, Абрамов, Макаев, Шабанов, Хамадиев, Громилин, Тимощенков, Агапов, Лупашкин — Исхаков (в), Чащин, Алексеев, Иванченков, Лоханов, Брусенцов П, Копытин, Михайлов, Брусенцов А, Чудов, Пичугин 
Наказания: ---
 

 2:2(2:1)
 

 03.11.2007
13.00


 


 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1350 просмотров
Найти на сайте: