1 января 2008

КУБОК РОССИИ 2005-2006

article971.jpg

КУБОК РОССИИ 2005-2006


Спартак-Щелково (Московская область)
Отборочный этап (1 раунд)
7-11 сентября 2005 года
Группа А (Москва)
М Команда 1 2 3

4

Мячи О
1 Леман-Пайп(Москва)   9:3 9:2 New Cell 18-5 9
2 Прогресс (Глазов) 3:9   9:1 New Cell 12-10 6
3 Леман-Пайп (Москва) 2:9 1:9   New Cell 3-18 3

4

Энергия (Нижневартовск)

New Cell

New Cell

New Cell

 

New Cell

0


Группа B (Якутск) 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Нор.Никель-2 (Норильск)   1:1 11:4 9:4 21-9 9
2 Заря (Якутск) 1:1   2:1 11:2 14-4 6
3 Звезда (Иркутск) 4:11 1:2   5:5 10-18 3
4 Заря-2 (Якутск) 4:9 2:11 5:5   11-25 0
  Группа C (Липецк) 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Мытищи (Мытищи)   2:0 5:1 9:0 16-1 9
2 МФК Липецк (Липецк) 0:2   3:3 7:1 10-6 6
3 МФК Саратов (Саратов) 1:5 3:3   3:3 7-12 3
4 Сибирь (Нефтеюганск) 0:9 1:7 3:3   4-19 0
 Группа D (Санкт-Петербург) 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 СТАФ-Альянс (С.-Петербург)   4:1 4:2 3:3 13-7 7
2 Факел (Сургут) 1:4   2:2 7:2 11-12 4
3 Политех (С.-Петербург) 2:4 2:2   4:0 9-11 4
4 СЗАГС(Санкт-Петербург) 3:3 2:7 0:4   8-11 1


СТАТИСТИКА
 
 
Санкт-Петербург. Спортзал ВИФК. 9-11 сентября.

9 сентября.

«Стаф-Альянс» (Санкт-Петербург) – «Факел» (Сургут) 4:1 (3:0).

Судьи: И.Семёнов (Москва), Г.Алексеев (Санкт-Петербург).
Голы: 1:0 Кононов (4), 2:0 Арутюнянц (7), 3:0 Соловьёв (19), 4:0 М.Фёдоров (27).
Предупреждения: Кузьмин (18) – Шульгин (14).

«Политех» (Санкт-Петербург) – СЗАГС (Санкт-Петербург) 4:0 (2:0).

Судьи: С.Леонтьев (Нижний Новгород), М.Шаров (Санкт-Петербург).
Голы: 1:0 Анд.Мельников (10), 2:0 Петров (17), 3:0 Анд.Мельников (31), 4:0 Семёнов (автогол, 40).
Предупреждения: Акуленко (4) – Алаев (31).

10 сентября.

СЗАГС – «Факел» 2:7 (1:6).
Судьи: М.Шаров, С.Леонтьев.
Голы: 0:1 Куваев (2), 0:2 Слободчиков (5), 0:3 Шульгин (7), 0:4 Струнин (12), 1:4 А.Иванов (12), 1:5 Слободчиков (15), 1:6 Слободчиков (20), 2:6 А.Фёдоров (24), 2:7 Царицон (36).
Удалён Саматов (31, фол последней надежды) – «Факел».

«Политех» - «Стаф-Альянс» 2:4 (0:2).

Судьи: Г.Алексеев, И.Семёнов.
Голы: 0:1 Козак (4), 0:2 М.Фёдоров (10), 1:2 Анд.Мельников (24), 1:3 Кононов (31), 1:4 Светлов (35), 2:4 Скакодуб (37).
Предупреждён Акуленко (9, «Политех»).


11 сентября.

«Стаф-Альянс» - СЗАГС 3:3 (0:0).
Судьи: И.Семёнов, М.Шаров.
Голы: 1:0 И.Фёдоров (26), 2:0 Кононов (28), 3:0 Московченко (29), 3:1 Фицев (33), 3:2 Алаев (35), 3:3 А.Фёдоров (38).


«Факел» - «Политех» 2:2 (1:1).
Судьи: С.Леонтьев, Г.Алексеев.
Голы: 0:1 А.Михайлов (11), 1:1 Куваев (20), 1:2 Алексеев (26), 2:2 Шульгин (29).

«СТАФ-АЛЬЯНС» - 7, «Факел» - 4, «Политех» - 4, СЗАГС – 1.
-------------------------------------------------------------------------------
Москва. ДС «Динамо». 7-9 сентября.

7 сентября.

«Энергия» (Нижневартовск) – «Прогресс» (Глазов) 2:7 (2:2).

Судьи: Д.Зуев (Королёв), И.Шабанов (Щёлково).
Голы: 1:0 Чухрий (2), 1:1 Жуйков (3), 1:2 Жуйков (13), 2:2 Томащук (17), 2:3 Зянкин (27), 2:4 Аккузин (29), 2:5 Жуйков (30), 2:6 Аккузин (38), 2:7 Черенев (39).
Предупреждения: Брезгулевский (1), Томащук (26), Бадамшин (33) – все – «Энергия».

«Леман-Пайп» (Москва) – «Леман-Пайп-2» (Москва) 9:1 (6:0).

Судьи: В.Каменский (Москва), А.Иванов (Кострома).
Голы: 1:0 К.Левин (9), 2:0 К.Левин (16), 3:0 Родионов (17), 4:0 Гильманов (18), 5:0 Семёнов (20), 6:0 Капков (20), 7:0 Капков (25), 7:1 Удаков (36), 8:1 Алешков (39), 9:1 Д.Толстов (40).
Предупреждения: Ляхов (15) – Алаев (36).


8 сентября.

«Леман-Пайп-2» - «Прогресс» 3:4 (1:1).

Судьи: А.Иванов, В.Каменский.
Голы: 1:0 Миртов (11), 1:1 Кутузов (20), 1:2 Касимов (27), 1:3 Полчередников (29), 1:4 Синёв (31), 2:4 Миртов (33, 6м), 3:4 Мироненков (34).
Предупреждения: Алаев (8) – Полчередников (33).
Удалён Лысков (25, фол последней надежды) – «Прогресс».

«Энергия» - «Леман-Пайп» 2:6 (0:2).

Судьи: И.Шабанов, Д.Зуев.
Голы: 0:1 Семёнов (10), 0:2 Семёнов (16, 6м), 0:3 И.Леонов (23), 0:4 Алешков (26), 0:5 Семёнов (26), 0:6 Гильманов (31), 1:6 Томащук (38), 2:6 Пумполев (40).
Предупреждён Чухрий (12, «Энергия»).
Удалён Бадамшин (16, фол последней надежды) – «Энергия».

9 сентября.

«Энергия» - «Леман-Пайп-2» 1:3 (1:2).

Судьи: Д.Зуев, И.Шабанов.
Голы: 0:1 Мироненков (5), 0:2 Алаев (9), 1:2 Томащук (18), 1:3 Шамрай (39).
Предупреждения: Фицак (23) – Степанчук (22).

«Прогресс» - «Леман-Пайп» 2:6 (1:3).

Судьи: В.Каменский, А.Иванов.
Голы: 0:1 К.Левин (3), 0:2 Капков (5), 0:3 Капков (5), 1:3 Зянкин (19), 1:4 Алешков (24), 2:4 Бушмакин (34), 2:5 Ляхов (36), 2:6 Гильманов (39).
Предупреждён Алешков (28, «Леман-Пайп»).

«ЛЕМАН-ПАЙП» - 9, «Прогресс» - 6, «Леман-Пайп» - 3, «Энергия» - 0.
-------------------------------------------------------------------------------
Якутск. ДС имени 50-летия Победы. 9-11 сентября.

9 сентября.

«Звезда» (Иркутск) – «Норильский Никель-2» (Норильск) 2:7 (1:1).

Судьи: С.Мостовой (Новосибирск), С.Дмитрюк (Северск).
Голы: 0:1 Костыгин (14), 1:1 Синебабнов (18), 2:1 А.Плахов (24), 2:2 Суслов (28), 2:3 Микаилов (28), 2:4 Суслов (31), 2:5 Алексеев (34), 2:6 Суслов (36), 2:7 Чернов (37).
На 18-й минуте Суслов не реализовал 6-метровый.
Предупреждения: Секачёв (18) – Самгин (20), Воронин (29), Суслов (36).

«Заря» (Якутск) – «Заря-2» (Якутск) 3:1 (3:0).

Судьи: С.Куряев (Северск), В.Захаров (Ангарск).
Голы: 1:0 Солдатенков (5), 2:0 Волчок (13), 3:0 Солдатенков (13), 3:1 Юдаков (33).
Предупреждения: Волчок (28) – Кусов (33).

10 сентября.

«Заря-2» - «Норильский Никель-2» 2:5 (2:1).

Судьи: В.Захаров, С.Куряев.
Голы: 1:0 Юдаков (15), 1:1 Суслов (17), 2:1 Кусов (20), 2:2 Микаилов (21), 2:3 Суслов (26), 2:4 Микаилов (27), 2:5 Суслов (37).
Предупреждения: Степанов (14), Дрижд (31) – оба – «Заря-2».

«Заря» - «Звезда» 4:0 (2:0).

Судьи: С.Дмитрюк, С.Мостовой.
Голы: 1:0 Янель (6), 2:0 Величко (20), 3:0 Седунов (32), 4:0 Солдатенков (40).
Предупреждения: Волчок (8) – Левошко (6).

11 сентября.

«Звезда» - «Заря-2» 4:2 (2:2).

Судьи: С.Куряев, В.Захаров.
Голы: 0:1 Юдаков (15), 0:2 Кусов (15), 1:2 Левошко (16), 2:2 Дунаевский (20), 3:2 Дунаевский (31), 4:2 Егоров (38).
Предупреждения: Егоров (30) – Филинов (4), Кусов (33).

«Норильский Никель-2» - «Заря» 1:0 (0:0).

Судьи: С.Мостовой, С.Дмитрюк.
Гол: Воронин (38).
Предупреждения: Лоханов (4) – Купряков (27).

«НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ-2» - 9, «Заря» - 6, «Звезда» - 3, «Заря-2» - 0.
-------------------------------------------------------------------------
Липецк. Спортзал ЛГТУ. 9-11 сентября.

9 сентября.

МФК «Саратов» (Саратов) – ФК «Мытищи» (Мытищи) 1:3 (0:1).

Судьи: Д.Владимиров (Москва), Д.Кисловский (Пенза).
Голы: 0:1 Давыдов (14), 0:2 Спицин (26), 0:3 Арт.Мельников (27), 1:3 Анисов (32).
Предупреждения: Давыдов (18), Арт.Мельников (28) – оба – ФК «Мытищи».

МФК «Липецк» (Липецк) – «Сибирь» (Нефтеюганск) 7:2 (5:0).

Судьи: А.Кормушкин (Калуга), В.Кадыков (Калуга).
Голы: 1:0 Логунов (2), 2:0 Веретенников (7), 3:0 Сухарев (11), 4:0 Богатых (15), 5:0 Пещеров (19), 5:1 Пехотин (21), 6:1 Сухарев (27), 6:2 Шарипов (36), 7:2 Токарев (37).
Предупреждения: Токарев (38) – Шайнуров (5).

10 сентября.

«Сибирь» - ФК «Мытищи» 0:8 (0:4).

Судьи: А.Кормушкин, В.Кадыков.
Голы: 0:1 Арт.Мельников (13), 0:2 Лохмачёв (15), 0:3 Лохмачёв (16), 0:4 Давыдов (20), 0:5 Арт.Мельников (21), 0:6 Асатурян (25), 0:7 Невретдинов (26), 0:8 Правский (29).

МФК «Липецк» - МФК «Саратов» 3:1 (1:0).

Судьи: Д.Владимиров, Д.Кисловский.
Голы: 1:0 Кондратьев (11), 2:0 Сивец (29), 2:1 Пономарёв (37), 3:1 Кондратьев (39).
Предупреждён Крутиков (18, МФК «Саратов»).

11 сентября.

МФК «Саратов» - «Сибирь» 5:1 (3:0).

Судьи: Д.Владимиров, Д.Кисловский.
Голы: 1:0 Крутиков (12), 2:0 Вдовенко (15), 3:0 Козлов (18), 3:1 Аббасов (23), 4:1 Крутиков (25), 5:1 Ефименко (33).
Предупреждения: Гриб (11) – Жупан (8).

ФК «Мытищи» - МФК «Липецк» 4:2 (2:2).

Судьи: А.Кормушкин, В.Кадыков.
Голы: 0:1 Кондратьев (7), 1:1 Правский (11), 1:2 Кравцов (11), 2:2 Невретдинов (20), 3:2 Невретдинов (25), 4:2 Спицин (30).

ФК «МЫТИЩИ» - 9, МФК «Липецк» - 6, МФК «Саратов» - 3, «Сибирь» - 0
Предварительный этап (2 раунд)
Группа А (Чехов)
 

М Команда 1 2 3

4

Мячи О
1 Заря (Якутск)   9:3 9:2 New Cell 18-5 6
2 Алмаз-АЛРОСА (Мирный) 3:9   9:1 New Cell 12-10 3
3 Заря-2 (Якутск) 2:9 1:9   New Cell 3-18 0

4

 

New Cell

New Cell

New Cell

   

0


Группа B (Лобня)
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Факел (Сургут)   1:1 11:4 9:4 21-9 7
2 Тобол-Тюмень-2 (Тобольск) 1:1   2:1 11:2 14-4 7
3 БГПУ (Уфа) 4:11 1:2   5:5 10-18 1
4 Омскгазмяс (Сургут) 4:9 2:11 5:5   11-25 1

  Группа C (Щелково) 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Прогресс (Глазов)   2:0 5:1 9:0 16-1 9
2 МФК Липецк (Липецк) 0:2   3:3 7:1 10-6 4
3 Футбол-Хоккей НН (Н. Новгород) 1:5 3:3   3:3 7-12 2
4 МФК Саратов (Саратов) 0:9 1:7 3:3   4-19 1

 Группа D (Екатеринбург)
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Спартак-Щелково (МО)   4:2 7:3 2:2 13-7 7
2 Молодая Гвардия (Серпухов) 2:4   3:3 6:5 11-12 4
3 КПРФ (Москва) 3:7 3:3   3:1 9-11 4
4 Каспий (Махачкала) 2:2 5:6 1:3   8-11 1



СТАТИСТИКА

2 этап Кубка России

1 ДЕНЬ

Чехов. ДС "Олимпийский".

"Дина" (Москва) - "Леман-Пайп" (Москва) 5:4 (3:1).

Судьи: Ю.Богомолов (Москва), А.Кормушкин (Калуга).
"Дина": Путинцев - А.Левин, Верижников, Разорёнов, М.Мареш, Голодяев, Владющенков, Абрамов, Маркин, Душкевич.
"Леман-Пайп": А.Мельников - Семёнов, Гильманов, Родионов, Ляхов, Мироненков, Гаврилов, Капков, К.Левин, Алешков, Миртов.
Голы: 0:1 Ляхов (4), 1:1 Маркин (7), 2:1 А.Левин (7), 3:1 Абрамов (8), 4:1 А.Левин (22), 4:2 К.Левин (24), 4:3 Капков (32), 5:3 А.Левин (35, 6м), 5:4 Капков (35).
Фолы: 1-й тайм: 3-2, 2-й тайм: 3-3.
Предупреждения: Путинцев (25, неспортивное поведение), Маркин (29, грубая игра) - Гильманов (29, неспортивное поведение).

ТТГ-ЯВА (Югорск) - "Спартак" (Москва) 4:2 (1:1).

Судьи: В.Глушаков (Калуга), С.Никитин (Москва).
ТТГ-ЯВА: Безрученко - Копейкин, Вассоура, Петрушин, А.Степанов, Трифонов, Эдер, Денисенко, Купецков, Бебето.
"Спартак": Формин - Эду, Главатских, Казаков, Сержао, Искусных, Алешандре, Горин, Канивец, Чуйков.
Голы: 1:0 Вассоура (5), 1:1 Канивец (16), 2:1 Купецков (23), 2:2 Эду (31), 3:2 Копейкин (37, 10м), 4:2 Копейкин (40).
Фолы: 1-й тайм: 4-5, 2-й тайм: 5-6.
Предупреждения: А.Степанов (22, грубая игра) - Алешандре (37, грубая игра).


Лобня. ДС "Лобня".

"Арбат" (Москва) - "Каспий" (Махачкала) 2:0 (0:0).

Судьи: Н.Цаплин (Москва), М.Белов (Нижний Новгород).
"Арбат": Лёвин - Султанов, Точилин, Якимов, Арефьев, Луизиньо, Титенков, Гусаров, Мирошниченко, Севостьянов.
"Каспий": Васильченко - Заманов, Джабраилов, Алиев, Курбанов, Сабирзянов, Гаджиев, Абушев, Тазеев.
Голы: 1:0 Луизиньо (25), 2:0 Титенков (30).
Фолы: 1-й тайм: 4-4, 2-й тайм: 3-2.

"Динамо" (Москва) - ФК "Мытищи" (Мытищи) 6:2 (5:1).

Судьи: А.Селиков (Москва), А.Муртузалиев (Махачкала).
"Динамо": П.Степанов - Рахимов, Кобзарь, Котляров, Келсон, Кудлай, Маевский, Жоан, Энрике.
"Мытищи": Батыгин (Эсаулов) - Асатурян, Лохмачёв, Невретдинов, Спицин, Аршакян, В.Мельников, А.Мельников, Давыдов, Горобец.
Голы: 1:0 Келсон (4), 2:0 Маевский (9), 3:0 Келсон (11), 4:0 Келсон (12), 5:0 Рахимов (14), 5:1 Спицин (17), 6:1 Келсон (26), 6:2 Лохмачёв (38, 10м).
Фолы: 1-й тайм: 1-2, 2-й тайм: 6-1.
Предупреждён Асатурян (8, грубая игра).


Щёлково. УСМ "Подмосковье".

"Спартак-Щёлково" (Московская область) - МФК "Липецк" (Липецк) 5:2 (2:1).

Судьи: Р.Рахимов (Москва), И.Семёнов (Москва).
"Спартак-Щёлково": Попков - Бодренко, Алекс, Бадретдинов, Мосякин, Эли, А.Ткачук, Какка, Коридзе.
МФК "Липецк": Наумов - Логунов, Сухарев, Веретенников, Пещеров, Сивец, Кондратьев, Кравцов, Фигурчук, Богатых.
Голы: 0:1 Сивец (8), 1:1 Коридзе (11), 2:1 Коридзе (14), 3:1 Бодренко (22), 3:2 Веретенников (26), 4:2 Коридзе (35), 5:2 Бодренко (40).
Фолы: 1-й тайм: 2-4, 2-й тайм: 3-2.

ЦСКА (Москва) - "СТАФ-Альянс" (Санкт-Петербург) 4:1 (2:0).
Судьи: В.Протасов (Москва), И.Шабанов (Щёлково).
ЦСКА: Толстихин - Р.Комаров, Калинин, Азизов, Арш, С.Антипов, А.Антипов, Сергеев, Ковалёв, О.Мальцев, Зинченко, Колесников.
"СТАФ-Альянс": Плотников - Арутюнянц, Светлов, И.Фёдоров, Московченко, Кононов, Козак, Соловьёв, М.Фёдоров, Нахратов, Тарачков.
Голы: 1:0 А.Антипов (7), 2:0 Ковалёв (9), 3:0 С.Антипов (25), 4:0 Сергеев (27), 4:1 М.Фёдоров (29).
Фолы: 1-й тайм: 1-1, 2-й тайм: 2-4.


Екатеринбург. Дворец игровых видов спорта.

МФК "Тюмень" (Тюмень) - "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) 1:2 (0:1).

Судьи: В.Хупавко (Челябинск), С.Дмитрюк (Северск).
МФК "Тюмень": Пятков - Листопад, Хайбулаев, Рябинин, Марадуда, Абышев, Артемов, Переверзев, Михайленко, Нудик.
"ВИЗ-Синара": Зуев - Шаяхметов, Фрол, Наумов, Хамадиев, Прудников, Тимощенков, Агапов, Покотыло.
Голы: 0:1 Прудников (2), 0:2 Фрол (25), 1:2 Абышев (34).
Фолы: 1-й тайм: 4-5, 2-й тайм: 4-3.
Предупреждения: Нудик (5, грубая игра), Пятков (40, нарушение численного состава) - Тимощенков (28, неправильная замена), Фрол (40, неправильная замена).

"Норильский Никель" (Норильск) - "Норильский Никель-2" (Норильск) 7:1 (3:0).

Судьи: А.Тюрин (Сургут), А.Андреев (Ижевск).
"Норильский Никель": Климовский (Поддубный) - Хмара, Алекберов, Симеунович, Шереметьев, Афранио, Б.Зоидзе, Маноэль, Николаев, Кузнецов.
"Норильский Никель-2": Флёрис (Самгин) - Суслов, Микаилов, Абдулмеджидов, Костыгин, Шумилин, Лаврушин, Георгиевский, Н.Михайлов, Чернов, Алексеев.
Голы: 1:0 Шереметьев (3), 2:0 Шереметьев (9), 3:0 Б.Зоидзе (20), 4:0 Кузнецов (24), 4:1 Микаилов (29), 5:1 Николаев (30), 6:1 Кузнецов (39), 7:1 Афранио (40).
Фолы: 1-й тайм: 4-1, 2-й тайм: 2-2.
---------------------------------------------------------------------------------
2 ДЕНЬ

Чехов. ДС "Олимпийский".

"Дина" (Москва) - ТТГ-ЯВА (Югорск) 1:1 (1:1).

Судьи: В.Салата (Сергиев Посад), В.Глушаков (Калуга).
"Дина": Путинцев - Левин, Верижников, М.Мареш, Голодяев, Фукин, Владющенков, Маркин, Душкевич.
ТТГ-ЯВА: Безрученко - Копейкин, Черник, Вассоура, Петрушин, А.Степанов, Трифонов, Эдер, Денисенко, Купецков.
Голы: 1:0 Верижников (12), 1:1 Черник (17).
Фолы: 1-й тайм: 3-5, 2-й тайм: 3-5.
Предупреждения: Фукин (31, недисциплинированное поведение), Душкевич (39, недисциплинированное поведение) - А.Степанов (22, грубая игра).

"Леман-Пайп" (Москва) - "Спартак" (Москва) 2:4 (0:1).

Судьи: А.Кормушкин (Калуга), Ю.Богомолов (Москва).
"Леман-Пайп": А.Мельников - Семёнов, Гильманов, Родионов, Ляхов, Мироненков, Гаврилов, Капков, К.Левин, Толстов, Алешков.
"Спартак": Формин (Улитин) - Эду, Главатских, Казаков, Эдезио, Искусных, Алешандре, Горин, Канивец, Ионов.
Голы: 0:1 Эду (14), 0:2 Эду (21), 1:2 Толстов (35), 1:3 Искусных (37), 1:4 Искусных (37), 2:4 Семёнов (38).
Фолы: 1-й тайм: 2-3, 2-й тайм: 2-3.
Предупреждения: Алешков (17, грубая игра), К.Левин (36, грубая игра) - Искусных (20, неспортивное поведение), Алешандре (35, грубая игра).

Лобня. ДС "Лобня".

"Динамо" (Москва) - "Арбат" (Москва) 2:2 (1:1).

Судьи: А.Селиков (Москва), М.Белов (Нижний Новгород).
"Динамо": А.Попов - Рахимов, Кобзарь, Келсон, Кудлай, Маевский, Сирило, Энрике.
"Арбат": Лёвин - Султанов, Точилин, Пула, Якимов, Арефьев, Луизиньо, Титенков, Мирошниченко.
Голы: 0:1 Пула (5), 1:1 Келсон (9), 2:1 Маевский (29), 2:2 Луизинью (36).
Фолы: 1-й тайм: 4-1, 2-й тайм: 3-2.
Предупреждён Сирило (26, нарушение расстояния 5 метров).

"Каспий" (Махачкала) - ФК "Мытищи" (Мытищи) 2:2 (1:0).

Судьи: Н.Цаплин (Москва), Г.Алексеев (Санкт-Петербург).
"Каспий": Овчинников - Заманов, Джабраилов, Алиев, Курбанов, Сабирзянов, Гаджиев, Абушев, Тазеев.
"Мытищи": Батыгин (Эсаулов) - Лохмачёв, Невретдинов, Спицин, Аршакян, В.Мельников, Арт.Мельников, Давыдов, Горобец.
Голы: 1:0 Курбанов (16), 1:1 Арт.Мельников (32), 2:1 Абушев (36), 2:2 Арт.Мельников (37).
Фолы: 1-й тайм: 2-3, 2-й тайм: 5-4.


Щёлково. УСМ "Подмосковье".

"Спартак-Щёлково" (Московская область) - ЦСКА (Москва) 4:5 (2:1).

Судьи: И.Семёнов (Москва), В.Протасов (Москва).
Голы: 0:1 А.Антипов (12), 1:1 Бодренко (18), 2:1 Коридзе (20), 2:2 Арш (28), 2:3 А.Антипов (34), 2:4 А.Антипов (35), 3:4 Эли (35), 3:5 Арш (39), 4:5 Эли (40).
Фолы: 1-й тайм: 4-5, 2-й тайм: 6-5.
Предупреждения: Алекс (31, грубая игра) - Калинин (24, грубая игра).

МФК "Липецк" (Липецк) - "СТАФ-Альянс" (Санкт-Петербург) 0:3 (0:2).

Судьи: И.Шабанов (Щёлково), Р.Рахимов (Москва).
МФК "Липецк": Наумов - Логунов, Сухарев, Веретенников, Пещеров, Сивец, Кравцов, Кондратьев, Фигурчук, Богатых.
"СТАФ-Альянс": Плотников - Арутюнянц, Светлов, И.Фёдоров, Московченко, Кононов, Козак, М.Фёдоров, Нахратов, Тарачков.
Голы: 0:1 М.Фёдоров (1), 0:2 Кононов (17), 0:3 Кононов (28).
Фолы: 1-й тайм: 1-2, 2-й тайм: 3-3.
Предупреждён Кондратьев (34, нарушение численного состава).


Екатеринбург. Дворец игровых видов спорта.

"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Норильский Никель-2" (Норильск) 6:1 (2:0).

Судьи: С.Дмитрюк (Северск), В.Хупавко (Челябинск).
"ВИЗ-Синара": Гарагуля - Шаяхметов, Афанасьев, Громилин, Наумов, Хамадиев, Прудников, Чистополов, Тимощенков, Агапов, Бастриков, Покотыло.
"Норильский Никель-2": Самгин - Суслов, Микаилов, Абдулмеджидов, Костыгин, Шумилин, Лаврушин, Георгиевский, Н.Михайлов, Чернов, Алексеев, Дроздов.
Голы: 1:0 Шаяхметов (6), 2:0 Шаяхметов (20), 3:0 Тимощенков (27), 4:0 Агапов (31), 5:0 Тимощенков (34), 6:0 Шаяхметов (37), 6:1 Костыгин (38).
Фолы: 1-й тайм: 2-3, 2-й тайм: 2-1.
Предупреждён Шаяхметов (13, неспортивное поведение).

"Норильский Никель" (Норильск) - МФК "Тюмень" (Тюмень) 5:2 (2:1).

Судьи: А.Андреев (Ижевск), А.Тюрин (Сургут).
"Норильский Никель": Климовский - Алекберов, Симеунович, Шереметьев, С.Иванов, Афранио, Б.Зоидзе, Вандер Кариока, Николаев, Кузнецов.
МФК "Тюмень": Пятков - Листопад, Рябинин, Марадуда, Осинцев, Абышев, Артемов, Переверзев, Нудик, Н.Мальцев.
Голы: 1:0 С.Иванов (3), 1:1 Переверзев (12), 2:1 Афранио (20), 3:1 Николаев (23), 4:1 Афранио (24), 4:2 Артемов (29), 5:2 С.Иванов (32).
Фолы: 1-й тайм: 1-1, 2-й тайм: 1-3.
Предупреждён Вандер Кариока (35, нарушение правила замены).
---------------------------------------------------------------------------------
3 ДЕНЬ

Основной этап (3 раунд)
22 октября 2005 года
Группа А (Югорск) 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Спартак-Щелково (МО)   5:1 1:1 6:2 12-4 7
2 Арбат (Москва) 1:5   1:0 6:4 8-10 6
3 ТТГ-ЯВА (Югорск) 1:1 0:1   4:4 5-6 2
4 Нор.Никель (Норильск) 2:6 4:6 4:4   10-16 1

 Группа В (Екатеринбург) 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 ЦСКА (Москва)   4:3 3:3 2:2 9-8 5
2 Динамо (Москва) 3:4   3:3 4:2 10-9 4
3 Дина (Москва) 4:4 3:3   2:2 9-9 3
4 ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 2:2 2:4 2:2   6-8 2



СТАТИСТИКА

Основной раунд (3 раунд)

1 день

Югорск.

ТТГ-ЯВА (Югорск) - "Спартак-Щёлково" (Московская область) 1:1 (1:1). Судьи - В.Глушаков (Калуга), А.Тюрин (Сургут).

ТТГ-ЯВА: Безрученко - Копейкин, Алесио, А.Степанов, Трифонов, Эдер, Корнуков, Купецков, Бебето.
"Спартак-Щёлково": Бужор - Бодренко, Алекс, Бадретдинов, Эли, Шоркин, Мусалов, Какка, Коридзе.

Голы: 1:0 Бебето(10), 1:1 Коридзе(15, 10 м).
Предупреждены Бодренко(17, грубая игра), Алекс(23, грубая игра).
Фолы: 1-й тайм - 5-4, 2-й тайм - 3-4.

"Арбат" (Москва) - "Норильский Никель" (Норильск) 6:4 (2:3). Судьи - С.Никитин, Н.Цаплин (оба - Москва).

"Арбат": Бруматти (Левин) - Султанов, Точилин, Пула, Якимов, Арефьев, Луизиньо, Мирошниченко, Севастьянов.
"Норильский Никель": Климовский - Алекберов, Симеунович, С.Иванов, Афранио, Б.Зоидзе, Кариока, Николаев, Кузнецов.
Голы: 0:1 С.Иванов(7), 0:2 С.Иванов(8), 0:3 Афранио(10), 1:3 Луизиньо(14), 2:3 Мирошниченко(18), 3:3 Пула(28), 4:3 Луизиньо(32, 10 м), 5:3 Мирошниченко(34), 5:4 С.Иванов(35), 6:4 Луизиньо(40).
Фолы: 1-й тайм - 5-1, 2-й тайм - 3-5.

Екатеринбург.

"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва) 2:4 (1:4). Судьи - Ю.Богомолов (Москва), Г.Берёзкин (Санкт-Петербург).

"ВИЗ-Синара": Зуев - Шаяхметов, Афанасьев, Одегов, Фрол, Шабанов, Хамадиев, Прудников, Чистополов, Тимощенков, Агапов, Покотыло.
"Динамо": П.Степанов - Рахимов, Кобзарь, Келсон, Кудлай, Маевский, Пеле Джуниор, Жоан, Энрике.

Голы: 1:0 Чистополов(9), 1:1 Маевский(11), 1:2 Маевский(13), 1:3 Кудлай(16), 1:4 Жоан(20), 2:4 Тимощенков(28).
Предупреждён Энрике (39, грубая игра).
Фолы: 1-й тайм - 1-3, 2-й тайм - 4-4.

"Дина" (Москва) - ЦСКА (Москва) 4:4 (2:3). Судьи - А.Селиков, М.Кленьшин (оба - Москва).

"Дина": Самохин - Левин, Верижников, Разорёнов, Р.Мареш, М.Мареш, Голодяев, Фукин, Капков, Маркин, Душкевич.
ЦСКА: Рябов - Калинин, Азизов, Арш, С.Антипов, А.Антипов, Сергеев, Филиппов, Сомхишвили.

Голы: 1:0 Фукин(10), 1:1 С.Антипов(12), 1:2 С.Антипов(12), 1:3 С.Антипов(17), 2:3 Левин(18), 3:3 Душкевич(21), 4:3 Левин(22), 4:4 А.Антипов(30).
Предупреждены Арш(33, грубая игра), А.Антипов(34, грубая игра).
Фолы: 1-й тайм - 1-2, 2-й тайм - 3-4.



2 день

Югорск.

ТТГ-ЯВА (Югорск) – «Арбат» (Москва) 0:1 (0:1). Судья - Н.Цаплин, М.Белов.

ТТГ-ЯВА: Безрученко - Копейкин, А.Степанов, Трифонов, Эдер, Корнуков, Денисенко, Купецков, Бебето.
"Арбат": Бруматти - Султанов, Пула, Якимов, Арефьев, Луизиньо, Титенков, Мирошниченко, Севостьянов.

Гол: Пула(7).
Фолы: 1-й тайм - 4-5, 2-й тайм - 3-4.
Предупреждены Мирошниченко(6, грубая игра) - Бебето(34, грубая игра).

"Спартак-Щёлково" (Московская область) - "Норильский Никель" (Норильск) 6:2(1:0). Судьи - А.Тюрин, В.Глушаков.

"Спартак-Щёлково": Попков - Алекс, Бадретдинов, Широченков, Мосякин, Эли, Шоркин, Мусалов, Ткачук, Какка, Коридзе.
"Норильский Никель": Климовский - Алекберов, Симеунович, С.Иванов, Зоидзе, Кариока, Мануэль, Николаев, Кузнецов.

Голы: 1:0 Широченков(7), 2:0 Коридзе(22), 3:0 Мосякин(24), 4:0 Попков(27), 5:0 Ткачук(33), 5:1 Кариока(36), 6:1 Эли(39), 6:2 Мануэль(40).
Фолы: 1-й тайм - 4-3, 2-й тайм - 5-0.
Предупреждены Эли(18, грубая игра в борьбе за мяч), Кариока(36, неправильная замена), Алекберов(37, нарушение численного состава).

Положение после 2-х дней: "АРБАТ"-6, "Спартак-Щёлково"-4, ТТГ-ЯВА-1, "Норильский Никель"-0 очков. Московский "Арбат" первым обеспечил себе участие в "Финале 4-х".

Екатеринбург.

«Дина» (Москва) – «Динамо» (Москва) 3:3 (2:2). Судьи – В.Протасов, Ю.Богомолов.

«Дина»: Путинцев – Левин, Разорёнов, Р.Мареш, М.Мареш, Голодяев, Фукин, Капков, Маркин, Душкевич.
«Динамо»: П.Степанов – Рахимов, Кобзарь, Келсон, Кудлай, Маевский, Пеле Джуниор, Жоан, Энрике.

Голы: 0:1 Келсон(10), 0:2 Энрике(11), 1:2 Душкевич(12), 2:2 Левин(20), 2:3 Кудлай(31), 3:3 Голодяев(36).
Фолы: 1-й тайм – 0-3, 2-й тайм – 2-3.
Предупреждены Жоан(20, грубая игра), М.Мареш(31, неправильная замена).

ЦСКА (Москва) – «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 2:2 (1:1). Судьи – Г.Берёзкин, А.Селиков.

ЦСКА: Толстихин – Калинин, Арш, С.Антипов, А.Антипов, Сергеев, Филиппов, Сомхишвили, Ковалёв, О.Мальцев, Колесников.
«ВИЗ-Синара»: Гарагуля – Шаяхметов, Одегов, Шабанов, Хамадиев, Прудников, Чистополов, Тимощенков, Покотыло.

Голы: 1:0 С.Антипов(16), 1:1 Шабанов(18), 1:2 Шаяхметов(30), 2:2 С.Антипов(40).
Фолы: 1-й тайм – 3-2, 2-й тайм – 4-3.
Предупреждены С.Антипов(8, грубая игра), Тимощенков(23, грубая игра).

Положение после 2-х дней: "Динамо"-4, "Дина"-2 (7-7), ЦСКА-2 (6-6), "ВИЗ-Синара"-1 очко.

3 день

Дина-ВИЗ 2:2
ЦСКА-Динамо 4:3
Арбат-Спа-Щелково 1:5
Нор.Никель-ТТГ 4:4
 

Финал Четырех (Щелково)
1/2 финала:

10 декабря:
Спартак-Щелково (МО)-ЦСКА (Москва) 5:1 (2:1)

Динамо (Москва)-Арбат (Москва) 2:1 (0:1)

 
Финал:

11 декабря:
 
Спартак-Щелково (МО)-Динамо (Москва) 4:3 (3:0)
СТАТИСТИКА

 
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 988 просмотров
Найти на сайте: