1 января 2008

КУБОК РОССИИ 2002-2003

article969.jpg

КУБОК РОССИИ 2002-2003

 

 

Финальный этап
16 - 21 декабря
Москва. УСК ЦСКА
Группа А

 

16 декабря

 

«Дина» (Москва) - ЦСКА. 4:2 (3:1)
Судьи Ю. Богомолов, В. Протасов (оба - Москва).
«Дина»: Самохин – Левин, Верижников, Р. Мареш, Маркин, Бодренко, Белый, Владющенков, Коридзе.
ЦСКА: Рябов – Маевский, А. Антипов, Чугунов, С. Антипов, Шоркин, Широченков, Нгаха, Калинин, Копейкин, Сучков.
Голы: 0:1 Шоркин (2), 1:1 Белый (14), 2:1 Коридзе (16), 3:1 Р. Мареш (17), 3:2 Чугунов (33), 4:2 Левин (35).
10-метровый не реализовал Коридзе (17, мимо).
Предупрежден Калинин (ЦСКА).

 

17 декабря

 

«Спартак» (Москва) - ЦСКА. 8:2 (4:1)
Судьи А. Аверьянов (Москва), Ю. Богомолов.
«Спартак»: Попков (Евтеев, 17) – Строганов, Б. Зоидзе, Ионов, Хамидулин, Григорьев, Горин, Купецков, Самохвалов, Красильников.
ЦСКА: Рябов – Маевский, С. Антипов, А. Антипов, Чугунов, Шоркин, Копейкин, Арш, Сучков, Калинин.
Голы: 1:0 Горин (5), 2:0 Григорьев (7), 3:0 Ионов (9), 4:0 Строганов (16), 4:1 Шоркин (17), 4:2 Арш (31), 5:2 Григорьев (36), 6:2 Ионов (39), 7:2 Строганов (40), 8:2 Хамидулин (40).

 

18 декабря

 

ЦСКА – «Роспан-Итера» (Новый Уренгой). 3:3 (0:0) 
Судьи В. Протасов, В. Глушаков (Калуга).
ЦСКА: Рябов – Маевский, С. Антипов, А. Антипов, Чугунов, Шоркин, Копейкин, Арш, Сучков, Калинин.
«Роспан-Итера»: Юрченко (Чирков, 21, Юрченко, 22) – Заикин, Невретдинов, Г. Зоидзе, Мельников, Михеев, Мясоедов, Дорофеев, Сухоставский, Мерзликин, Рахимов.
Голы: 1:0 Маевский (24), 1:1 Заикин (24), 1:2 Рахимов (32), 2:2 Маевский (32), 3:2 Чугунов (34), 3:3 Рахимов (39).
Удален Чирков («Роспан-Итера»).


16/12/2002
14.30 Spartak - Rospan-Itera 5-2
16.00 Norilsky Nickel - UPI-DDT 4-3
17.30 VIZ-Sinara- TTG-Iava 0-1
19.00 Dina - CSKA 4-2
17/12/2002

14.30 UPI-DDT - VIZ-Sinara 3-4
16.00 Rospan-Itera - Dina 2-4
17.30 CSKA - Spartak 2-8
19.00 TTG-Iava - Norilsky Nickel 2-2
18/12/2002

14.30 CSKA - Rospan-Itera 3-3
16.00 TTG-Iava - UPI-DDT 4-2
17.30 Norilsky Nickel - VIZ-Sinara 1-5
19.00 Spartak - Dina 1-2
Group A - Standing

1. TTG-Iava -----3-2-1-0--7--4-7
2. VIZ-Sinara ---3-2-0-1--9--5-6
3. Norilsky Nickel 3-1-1-1--7-10-4
4. UPI-DDT ------3-0-0-3--8-12-0
Group B - Standing
1. Dina 3-3-0-0-10--5-9
2. Spartak ------3-2-0-1-14--6-6
3. Rospan-Itera -3-0-1-2--7-12-1
4. CSKA 3-0-1-2--7-15-1
 

 

 
 
  1/2 ФИНАЛА
Москва
ТТГ-ЯВА - Спартак 4:6 (1:1,0:1,по пенальти 3:5)
Дина - "ВИЗ-Синара" 3:2 (1:1) 
 
ФИНАЛ
Москва

Спартак (Москва) - Дина (Москва) 2:1 (доп. время)

Судьи:
Аверьянов А. (ФИФА, Москва), Хупавко В. (ФИФА, Челябинск)
Спартак:
Евтеев, Климовский, Самохвалов, Зоидзе, Ионов, Строганов, Хамидулин, Григорьев, Красильников, Купецков, Искусных, Горин
Дина:
Самохин, Левин, Фукин, Верижников, Мареш Р., Бодренко, Душкевич, Белый, Мареш М., Владющенков, Волков, Коридзе, Путинцев
Мячи забили:
0-1 Левин (2), 1-1 Хамидулин (6)2-1 Хамидулин (42)
Предупреждены:
Зоидзе (Спартак)
Лучшие игроки матча:
Хамидулин (Спартак) -Роман Мареш (Дина)
Лучшие игроки турнира:
Вратарь: Алексей Евтеев (Спартак)
Защитник: Александр Верижников (Дина)
Нападающий: Сергей Коридзе (Дина)
Бомбардир: Александр Хамидулин (Спартак)
Лучший игрок Кубка:
Александр Хамидулин (Спартак)

Спартак (Москва)

 


Предварительный этап
16 - 18 сентября
ДС МГСУ

 

16 сентября


ЦСКА - «Золостспорт» (Москва). 8:3 (6:0) 

ЦСКА: Рябов (Коннов, 20:01) – А. Антипов, С. Антипов, Маевский, Нгаха, Шоркин, Широченков, Копейкин, Арш, Калинин, Сучков. 
«Золостспорт»: Мелешин (В. Иванов, 19) – Рыбин, Ковалев, Корольков, Коровкин, Мартынов, Романенков, Солоненков, Василевский, Попов. 
Голы: 1:0 Нгаха (1), 2:0 А. Антипов (10), 3:0 Маевский (12), 4:0 А. Антипов (16), 5:0 Широченков (19, 10м), 6:0 Арш (19), 7:0 Нгаха (22), 7:1 Коровкин (23), 7:2 Мартынов (27), 8:2 С. Антипов (40), 8:3 Коровкин (40).  
10-метровый не реализовал Калинин (14, штанга). 
Предупрежден Мартынов («Золостспорт»). 

17 сентября


«Норильский никель-2» (Норильск) - ЦСКА. 2:4 (1:4) 
«Норильский никель-2»: Авдонькин – Михайлов, Шумилин, Некрасов, Жогин, Кучерявый, Терещенко, Воронин, Лаврушин, Шадрин, Синцов. 
ЦСКА: Рябов (Коннов, 21) – Чугунов, Маевский, А. Антипов, С. Антипов, Шоркин, Широченков, Копейкин, Арш, Сучков, Калинин. 
Голы: 0:1 Маевский (2), 0:2 Широченков (8), 0:3 Маевский (11), 1:3 Шумилин (12), 1:4 Воронин (20, автогол), 2:4 Шумилин (28).
Предупреждены Михайлов, Жогин («Золостспорт». 

18 сентября


«Полигран-Внуково» (Москва) - ЦСКА. 0:3 (0:2) 
«Полигран-Внуково»: Синицкий – Дараселия, Василенко, Кочетыгов, Леонов, Галактионов, Родионов, Алексеев, Ляхов, Сейдаметов.
ЦСКА: Рябов – Чугунов, Маевский, А. Антипов, С. Антипов, Шоркин, Широченков, Арш, Нгаха, Копейкин.
Голы: 0:1 Маевский (7), 0:2 Нгаха (12), 0:3 С. Антипов (21).  
Предупреждены Маевский - Широченков, Дараселия. 
Удален Сейдаметов («Полигран-Внуково»)


 

1.ЦСКА

2.Полигран-Внуково

3.Норильский Никель-2

4.Золостспорт


 

ПЕРВЫЙ ЭТАП ГРУППА А (ЕКАТЕРИНБУРГ)

Екатеринбург 
МФК "Тюмень" - "Заря" (Якутск) 2-0 
"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Исеть" (Екатеринбург) 9-3 
УПИ-ДДТ (Екатеринбург) - "Рубикон" (Саратов) 7-3 
"Строитель" (Новоуральск) - "Русич" (Курган) 1-2
  1-2 ГРУППА А ФИНАЛЫ ЗА 1 - 4 МЕСТА 
Екатеринбург 
МФК "Тюмень" - "Заря" (Якутск) 2-0 
"ВИЗ-Синара" - "Исеть" (Екатеринбург) 9-3 
Исеть - Тюмень 1-3 
Заря - "ВИЗ-Синара" 0-6 
Заря - Исеть 2-1 
"ВИЗ-Синара" - Тюмень 2-2

 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1279 просмотров
Найти на сайте: