25 апреля 2008

КУБОК УЕФА 2007-2008

article1052.jpg

КУБОК УЕФА 2007-2008

ВИЗ-СИНАРА (ЕКАТЕРИНБУРГ,РОССИЯ)
ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ.
РОССИЯ, МОСКВА

ФИНАЛЫ:

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО:Динамо (Москва)-Кайрат (Казахстан) 5:0
ФИНАЛ:ВИЗ-Синара (Россия)-Эль Посо (Испания) 4:4 по пенальти 3:2

ПОЛУФИНАЛЫ:
ВИЗ-Синара (Россия)-Кайрат (Казахстан) 4:1
Динамо (Россия)-Эль Посо (Испания) 1:1 по пенальти 2:4


 


 

м
 
группа D
 
1
 
2
 
3
 
4
 
м
 
о
 

1

ВИЗ-Синара (Россия)
 
  10:3 2:1 3:1 15-5 9
2 КИП Дева (Румыния) 3:10   4:3 5:3 12-16 6
3 Энергия (Украина) 1:2 3:4   4:3 8-9 3
4 Хапоэль (Израиль) 1:3 3:5 3:4
 

 
7-12 0
 

 


ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД
Preliminary Round
Group A
13-16/8/2007
Rishon LeZion (Israel)
Hall: Neot Ashlim Sports hall
Delegate: Petr Fousek (CZE)
Referees:
Alexandru Bajan (ROU)
Rajko Katanic (SRB)
Gerald Bauernfeind (AUT)
Edi Sunjic (CRO)
Referees Observer: Ste1 Tivold (SVN)
Tournament Administrator: Charles Ronlez (BEL)
Teams
- FCK De Hommel (NED)
- FK Nafta Ma?eikiai (LTU)
- Uni Futsal Club Bulle (SUI)
- Hapoel Ironi Rishon Lezion (ISR)
13/8/2007
16.30 De Hommel - Uni Futsal Team Bulle 4-2 (0-2)
20.00 Hapoel Ironi Rishon - Nafta Ma?eikiai 7-2 (3-1)
14/8/2007
16.30 Nafta Ma?eikiai - De Hommel 4-3 (1-1)
20.00 Hapoel Ironi Rishon - Uni Futsal Team Bulle 7-2 (2-0)
16/8/2007
15.30 Uni Futsal Team Bulle - Nafta Ma?eikiai 6-4 (3-1)
17.45 De Hommel - Hapoel Ironi Rishon 0-4 (0-2)
Preliminary Round - Group A Standing
1. Hapoel Ironi Rishon --3-3-0-0-18--4-9
2. FK Nafta Mazeikiai ---3-1-0-2-10-16-3
3. FCK De Hommel -3-1-0-2--7-10-3
4. Uni Futsal Club Bulle 3-1-0-2-10-15-3
Qualified Club: Hapoel Ironi Rishon

Group B
16-19/8/2007
Issy-les-Moulineaux (France)
Hall: Palais des Sports Robert Charpentier
Delegate: Pedro Gal?n Nieto (ESP)
Referees:
Ste1 Kammerer (GER)
Azer Mammadov (AZE)
Epaminondas Stamoulis (GRE)
Michel Whatelet (BEL)
Referees Observer: Andrea Lastrucci (ITA)
Tournament Administrator: Fabrizio Di Felice (ITA)
Teams
- Ararat AGBU Nicosia (CYP)
- KS Ali Demi Tirana (ALB)
- Issy Futsal (FRA)
- KMF Municipium Pljevlja (MNE)
16/8/2007
18.45 Ararat AGBU Nicosia - KMF Municipium Casino Pljevlja 3-5 (2-1)
21.00 Issy Futsal - KS Ali Demi Tirana 3-0 (UEFA decision)*
18/8/2007
18.00 Ararat AGBU Nicosia FC - KS Ali Demi Tirana 6-3 (1-1)
20.15 Issy Futsal - KMF Municipium Casino Pljevlja 2-3 (0-2)
19/8/2007
18.00 KS Ali Demi Tirana - KMF Municipium Casino Pljevlja 0-3 (0-2)
20.15 Issy Futsal - Ararat AGBU Nicosia FC 4-0 (2-0)
* KS Ali Demi Tirana didn't attend the match
Preliminary Round - Group B Standing
1. KMF Municipium Casino Pljevlja --3-3-0-0-11--5-9
2. Issy Futsal -3-2-0-1--9--3-6
3. Ararat AGBU Nicosia FC -3-1-0-2--9-12-3
4. KS Ali Demi Tirana ---3-0-0-3--3-12-0
Qualified Club: KMF Municipium Casino Pljevlja

Group C
11-14/8/2007
Riga (Latvia)
Hall: Olimpiskais Sporta Centrs
Delegate: Sergiy Lysenchuk (UKR)
Referees:
Oleg Ivanov (UKR)
Pascal Fritz (FRA)
Radek Venc (CZE)
Tommi Silanne (FIN)
Referees Observer: Patrick Willemarck (BEL)
Tournament Administrator: Laurent Morel (SUI)
Teams
- FK Kauguri (LVA)
- FC Camelot Chisinau (MDA)
- FV Eppelborn (GER)
- FC Anzhi Tallinn (EST)
11/8/2007
17.00 FC Camelot – FC Anzhi Tallinn 6-0 (3-0)
19.30 FK Kauguri - FV Eppelborn 10-1 (4-1)
12/8/2007
17.00 FV Eppelborn – FC Camelot 3-9 (1-4)
19.30 FK Kauguri – FC Anzhi Tallinn 9-1 (5-1)
14/8/2007
17.00 FC Anzhi Tallinn – FV Eppelborn 6-0 (4-0)
19.30 FC Camelot – FK Kauguri 3-0 (1-0)
Preliminary Round - Group C Standing
1. FC Camelot Chisinau --3-3-0-0-18--3-9
2. FK Kauguri 3-2-0-1-19--5-6
3. FC Anzhi Tallinn -----3-1-0-2--7-15-3
4. FV Eppelborn 3-0-0-3--4-25-0
Qualified Club: FC Camelot Chisinau

Group D
12-15/8/2007
Vienna (Austria)
Hall: Hollgasse Hall
Delegate: Boris Durlen (CRO)
Referees:
Pedro Paraty (POR)
Alexandr Peremintin (KAZ)
Norman Vella (MAL)
Adbalah Benazzi (NED)
Referees Observer: Antonin Herzog (CZE)
Tournament Administrator: Petr Handl (CZE)
Teams
- FC Politekhnik Yerevan (ARM)
- Fair City Santos FC (SCO)
- Stella Rossa Vienna (AUT)
- Shamrock Rovers FC (IRL)
12/8/2007
18:30 FC Stella Rossa - Fair City Santos FC 6-1 (2-0)
20:30 FC Politekhnik Yerevan - Shamrock Rovers FC 3-2 (2-1)
13/8/2007
18:30 Fair City Santos - FC Politekhnik Yerevan 2-8 (0-2)
20:30 FC Stella Rossa - Shamrock Rovers FC 5-1 (1-0)
15/8/2007
18:30 Fair City Santos - Shamrock Rovers FC 3-6 (0-4)
20:30 FC Stella Rossa - FC Politekhnik Yerevan 2-4 (0-1)
Preliminary Round - Group D Standing
1. FC Politekhnik Yerevan -3-3-0-0-15--6-9
2. Stella Rossa Vienna --3-2-0-1-13--6-6
3. Shamrock Rovers FC ---3-1-0-2--9-11-3
4. Fair City Santos FC --3-0-0-3--6-20-0
Qualified Club: FC Politekhnik Yerevan

Group E
17-19/8/2007
Skovde (Sweden)
Hall: Sk?vde Arena
Delegate: Jyrki Filppu (FIN)
Referees:
Ivan Shabanov (RUS)
Miroslav Gorecki (POL)
Srecko Resner (SVN)
Referees Observer: Vladimir Badura (SVK)
Tournament Administrator: Laurent Morel (SUI)
Teams
- MNK Kaskada Gracanica (BIH)
- Sk?vde AIK (SWE)
- Jeepers FC (MLT)
17/8/2007
19.00 Sk?vde AIK - Jeepers FC 8-2 (3-2)
18/8/2007
16.00 Jeepers FC- MNK Kaskada Gracanica 3-18 (1-8)
19/8/2007
17.00 MNK Kaskada Gracanica - Sk?vde AIK 1-2 (1-0)
Preliminary Round - Group E Standing
1. Sk?vde AIK 2-2-0-0-10--3-6
2. MNK Kaskada Gracanica 2-1-0-1-19--5-3
3. Jeepers FC 2-0-0-2--5-26-0
Qualified Club: Sk?vde AIK

Group F
16-18/8/2007
Tolmin (Slovenia)
Hall: Solski Centar
Delegate: Arie Wolf (ISR)
Referees:
n/a
Referees Observer: Antonis Petrou (CYP)
Tournament Administrator: Jo?o Rocha (POR)
Teams
- KMN Puntar Tolmin (SVN)
- FC Encamp (AND)
- London White Bear FC (ENG)
16/8/2007
20.00 KMN Puntar Tolmin - London White Bear 5-3 (3-2)
17/8/2007
20.00 London White Bear - FC Encamp 7-3 (1-1)
18/8/2007
20.00 FC Encamp - KMN Puntar Tolmin 3-7 (0-2)
Preliminary Round - Group F Standing
1. KMN Puntar Tolmin ----2-2-0-0-12--6-6
2. London White Bear FC -2-1-0-1-10--8-3
3. FC Encamp -2-0-0-2--6-14-0
Qualified Club: KMN Puntar Tolmin
Main Round
Group 1
10-13/9/2007
Chorz?w (Poland)
Hall: Hala MORIS - Chorzow
Delegate: Pedro Dias (POR)
Referees:
Radek Lobo (CZE)
Borut Sivic (SVN)
Tommi Gronman (FIN)
Audius Kancleris (LTU)
Referees Observer: Patrick Willemarck (BEL)
Tournament Administrator: n/a
Teams
- Clearex Chorz?w (POL)
- Alfa Parf Skopje (MKD)**
- Mapid Futsal Minsk (BLR)
- Hapoel Ironi Rishon Lezion (ISR)
10/9/2007
17:00 Mapid Minsk - Hapoel Ironi Rishon 3-7 (0-3)
19:00 Clearex Chorz?w - Alfa Parf Skopje 3-0 (UEFA statement)
11/9/2007
17:00 Alfa Parf Skopje - Mapid Minsk 0-3 (UEFA statement)
19:00 Clearex Chorz?w - Hapoel Ironi Rishon 3-1 (1-0)
13/9/2007
17:00 Hapoel Ironi Rishon - Alfa Parf Skopje 3-0 (UEFA statement)
19:00 Mapid Minsk - Clearex Chorz?w 4-3 (2-0)
** Alfa Park Skopje didn't attend the tournament
Main Round - Group 1 Standing
1. Hapoel Ironi Rishon --3-2-0-1-11--6-6
2. Clearex Chorzow ------3-2-0-1--9--5-6
3. Mapid Minsk -3-2-0-1-10-10-6
3. Alfa Park Skopje -----3-0-0-3--0--9-0
Qualified Clubs: Hapoel Ironi Rishon and Clearex Chorzow

Group 2
13-16/9/2007
Varna (Bulgaria)
Hall: Palace of Culture and Sports - Varna
Delegate: Arie Wolf (ISR)
Referees:
Francesco Massini (ITA)
Rafal Przytula (POL)
Dragan Skakic (BIH)
Danijel Janosevic (CRO)
Referees Observer: Evzen Amler (CZE)
Tournament Administrator: n/a
Teams
- Piccadilly Varna (BUL)
- Energy Lvov (UKR)
- SL Benfica (POR)
- Politekhnik Yerevan (ARM)
13/9/2007
20:00 MFC Piccadilly Varna - Energy Lvov 1-10 (1-3)
22:00 SL Benfica - Politekhnik Yerevan 17-2 (9-1)
14/9/2007
20:00 Energy Lvov - Politekhnik Yerevan 11-2 (7-1)
22:00 SL Benfica - MFC Piccadilly Varna 4-1 (3-1)
16/9/2007
20:00 MFC Piccadilly Varna - Politekhnik Yerevan 6-2 (2-2)
22:00 Energy Lvov - SL Benfica 2-6 (2-2)
Main Round - Group 2 Standing
1. SL Benfica 3-3-0-0-27--5-9
2. Energy Lvov -3-2-0-1-23--9-6
3. Piccadilly Varna -----3-1-0-2--8-16-3
4. Politekhnik Yerevan --3-0-0-3--6-34-0
Qualified Clubs: SL Benfica and Energy Lvov

Group 3
10-13/9/2007
Baku (Azerbaijan)
Hall: Palace of Sport - Baku
Delegate: Sergiy Lissenchuk (UKR)
Referees:
Andrei Zhukau (BLR)
C?dric Waroux (BEL)
Balazs Farkas (HUN)
Jacob Ben Hamou (ISR)
Referees Observer: Silvo Borosak (SVN)
Tournament Administrator: Victor Beceiro (ESP)
Teams
- Araz Nax?ivan (AZE)
- FC Camelot Chisinau (MDA)
- Alter Ego Luparense (ITA)
- Slov-matic FOFO Bratislava (SVK)
10/9/2007
18:30 Slov-matic FOFO Bratislava - Camelot Chisinau 6-2 (3-1)
21:00 Araz Nax?ivan - Alter Ego Luparense 0-3 (0-1)
11/9/2007
18:30 Alter Ego Luparense - Slov-matic FOFO Bratislava 1-0 (1-0)
21:00 Araz Nax?ivan - Camelot Chisinau 4-1 (1-0)
13/9/2007
18:30 Camelot Chisinau - Alter Ego Luparense 0-8 (0-4)
21:00 Slov-matic FOFO Bratislava - Araz Nax?ivan 4-3 (1-1)
Main Round - Group 3 Standing
1. Alter Ego Luparense -----3-3-0-0-12--0-9
2. Slov-matic FOFO Bratislava 3-2-0-1-10--6-6
3. Araz Nax?ivan 3-1-0-2--7--8-3
4. FC Camelot Chisinau -----3-0-0-3--3-18-0
Qualified Clubs: Alter Ego Luparense and Slov-matic FOFO Bratislava

Group 4
8-11/9/2007
G?d?ll? (Hungary)
Hall: V?ci Sportcsarnok - Vac
Delegate: Jo?o Rocha (POR)
Referees:
Gjergji Bitri (ALB)
Sergey Drebuzhan (UKR)
Ruslan Muntean (MDA)
Fernando Gutierrez Lumbreras (ESP)
Referees Observer: Jyrki Filppu (FIN)
Tournament Administrator: n/a
Teams
- Municipium Casino Pljevlja (MNE)
- FC Megatherm Godolloi (HUN)
- Futsal Topsport Antwerpen (BEL)
- Athina '90 (GRE)
8/9/2007
12:30 FT Antwerpen - Municipium Casino Pljevja 2-2 (1-2)
14:30 FC Megatherm Godolloi - Athina '90 6-2 (1-1)
9/9/2007
12:00 Athina '90 - FT Antwerpen 1-9 (0-4)
14:00 FC Megatherm Godolloi - Municipium Casino Pljevja 1-5 (1-3)
11/9/2007
18:00 Municipium Casino Pljevja - Athina '90 5-0 (2-0)
20:00 FT Antwerpen - FC Megatherm Godolloi 6-0 (4-0)
Main Round - Group 4 Standing
1. Futsal Topsport Antwerpen 3-2-1-0-17--3-7
2. Municipium Casino Pljevlja ------3-2-1-0-12--3-7
3. FC Megatherm Godolloi 3-1-0-2--7-13-3
4. Athina '90 3-0-0-3--3-20-0
Qualified Clubs: Futsal Topsport Antwerpen and Municipium Casino Pljevlja

Group 5
12-15/9/2007
Gospic (Croatia)
Hall: Sports Hall - Gospic
Delegate: Alexandru Burlac (MDA)
Referees:
Victor Van Helvoirt (NED)
Yordan Ivanov (BUL)
Petros Panayides (CYP)
Stephan Weber (GER)
Referees Observer: Pedro Gal?n (ESP)
Tournament Administrator: Gary Macbeth (SCO)
Teams
- Iberia 2003 (GEO)
- HMNK Gospic (CRO)
- CIP Deva (ROU)
- KMN Puntar Tolmin (SVN)
12/9/2007
18:00 HMNK Gospic - Iberia 2003 2-2 (1-0)
20:00 CIP Deva - KMN Puntar Tolmin 2-2 (0-0)
13/9/2007
18:00 Iberia 2003 - CIP Deva 3-4 (3-3)
20:00 HMNK Gospic - KMN Puntar Tolmin 3-3 (3-2)
15/9/2007
18:00 KMN Puntar Tolmin - Iberia 2003 2-2 (0-1)
20:00 CIP Deva - HMNK Gospic 2-5 (1-3)
Main Round - Group 5 Standing
1. HMNK Gospic -3-1-2-0-10--7-5
2. CIP Deva --3-1-1-1--8-10-4
3. KMN Puntar Tolmin ----3-0-3-0--7--7-3
4. Iberia 2003 -3-0-2-1--7--8-2
Qualified Clubs: HMNK Gospic and CIP Deva

Group 6
10-13/9/2007
Chrudim (CZE)
Hall: Zimn? Stadi?n - Chrudim
Delegate: Ste1 Tivold (SVN)
Referees:
Romuald Bourgois (FRA)
Kiazo Leladze (LVA)
Gabriel Constantin Gherman (ROU)
Gustavo Manuel Rodrigues de Sousa (POR)
Referees Observer: Perry Gautier (BEL)
Tournament Administrator: n/a
Teams
- Era-Pack Chrudim (CZE)
- Ilves FS Tampere (FIN)
- Marbo Beograd (SRB)
- Sk?vde AIK (SWE)
10/9/2007
15:30 Marbo Beograd - Sk?vde AIK 5-2 (4-0)
18:15 Era-Pack Chrudim - Ilves FS Tampere 6-3 (5-1)
11/9/2007
17:00 Ilves FS Tampere - Marbo Beograd 2-3 (0-1)
19:30 Era-Pack Chrudim - Sk?vde AIK 7-3 (5-0)
13/9/2007
14:30 Sk?vde AIK - Ilves FS Tampere 6-3 (2-3)
17:00 Marbo Beograd - Era-Pack Chrudim 1-4 (1-3)
Main Round - Group 6 Standing
1. Era-Pack Chrudim -----3-3-0-0-17--7-9
2. Marbo Beograd -3-2-0-1--9--8-6
3. Sk?vde AIK 3-1-0-2-11-15-3
4. Ilves FS Tampere -----3-0-0-3--8-15-0
Qualified Clubs: Era-Pack Chrudim and Marbo Beograd

UEFA Futsal Cup 2007/2008 Winner: ?

UEFA Futsal Cup Story
UEFA Futsal Cup 06-07 Dinamo Moscow (RUS)
UEFA Futsal Cup 05-06 Boomerang Interviu (ESP)
UEFA Futsal Cup 04-05 Charleroi Action 21 (BEL)
UEFA Futsal Cup 03-04 Boomerang Interviu (ESP)
UEFA Futsal Cup 02-03 Playas de Castellon (ESP)
UEFA Futsal Cup 01-02 Playas de Castellon (ESP)
UEFA Futsal Cup - Elite Round
14-21/10/2007
Group A
15-18/10/2007
Chorz?w (Poland)
Hall: Hala MORIS - Chorzow
Delegate: Ste1 TIVOLD (SLO)
Referees:
Massimo Cumbo (ITA)
Oleg Ivanov (UKR)
Ivan Shabanov (RUS)
Gjergji Bitri (ALB)
Referees Observer: Perry GAUTIER (BEL)
Teams
HMNK Gospic (CRO)
Clearex Chorz?w (POL)*
KMF Marbo Beograd (SRB)
ElPozo Murcia (ESP)
15/10/2007
18:00 ElPozo Murcia Tur?stica – Marbo Beograd 5-1 (3-0)
20:00 Clearex Chorz?w - HMNK Gospic 3-3 (2-2)
16/10/2007
18:00 HMNK Gospic - ElPozo Murcia Tur?stica 2-4 (0-2)
20:00 Clearex Chorz?w – Marbo Beograd 1-2 (0-0)
18/10/2007
18:00 Marbo Beograd - HMNK Gospic 0-3 (0-3)
20:00 ElPozo Murcia Tur?stica – Clearex Chorz?w 3-2 (2-1)
Elite Round - Group A Standing
1. ElPozo Murcia -3-3-0-0-12--5-9
2. HMNK Gospic -3-1-1-1--8--7-4
3. KMF Marbo Beograd -
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2063 просмотра
Найти на сайте: