8 декабря 2006

КУБОК УЕФА 2006-2007

article255.jpg

КУБОК УЕФА 2006-2007


ФИНАЛ:

Динамо (Москва)-Бумеранг Интервью (Испания) 2:1

ПОЛУФИНАЛЫ:
Динамо (Москва)-Акстьон-21 (Бельгия) 3:1

Бумеранг Интервью (Испания)-Эль Посо (Испания) 3:2

ЭЛИТНЫЙ РАУНД


UEFA Futsal Cup 2006/2007
Official Draw
6/7/2006
h. 11:30
Nyon (Switzerland)
PRELIMINARY ROUND
Group A
13-16/9/2006
Perth (Scotland)
Hall: Bell's Sports Centre
Delegate: Pedro Galan Nieto (ESP)
Referees:
Ste1 WEBER (GER)
Audrius KANCLERIS (LTU)
Peter ZIVCIC (SVK)
Karoly T?R?K (HUN)
Referees Observer: Evzen Amler (CZE)
Teams (host in bold):
Futsal Mad Max (FIN)
Adana Yerevan (ARM)
Roubaix Futsal (FRA)
Fair City Santos (SCO)
13/9/2006
18.00 Fair City Santos - Adana Yerevan 3-5
20.00 Futsal Mad Max - Roubaix Futsal 3-1
14/9/2006
18.00 Fair City Santos - Roubaix Futsal 8-12
20.00 Adana Yerevan - Futsal Mad Max 3-3
16/9/2006
15.00 Adana Yerevan - Roubaix Futsal 7-4
17.00 Fair City Santos - Futsal Mad Max 5-5
Preliminary Round - A Group - Standing
1. Adana Yerevan ----3-2-1-0-15-10-7
2. Futsal Mad Max ---3-1-2-0-11--9-5
3. Roubaix Futsal ---3-1-0-2-17-18-3
4. Fair City Santos -3-0-1-2-16-22-1
Qualified Club: Adana Yerevan

Group B
13-16/9/2006
Andorra La Vella (Andorra)
Hall: Poliesportiu M.I. Govern
Delegate: Daniel Prodan (ROU)
Referees:
Pascal FRITZ (FRA)
Gjiergi BITRI (ALB)
Radek VENC (CZE)
Fernando CARDOSO (POR)
Referees Observer: Patrick Willemarck (BEL)
Teams (host in bold)
Granvalira F.C. Encamp (AND)
Toligma Chisinau (MOL)
Doncaster College (ENG)
Uni Futsal Team Bulle (SUI)
13/9/2006
19.00 Toligma Chisinau - Uni Futsal Team Bulle 7-0
21.00 Granvalira F.C. Encamp - Doncaster College 7-2
14/9/2006
19.00 Doncaster College - Toligma Chisinau 2-10
21.00 Granvalira F.C. Encamp - Uni Futsal Team Bulle 6-2 (4-0)
16/9/2006
16.00 Uni Futsal Team Bulle - Doncaster College 5-4
21.00 Toligma Chisinau - Granvalira F.C. Encamp 3-2
Preliminary Round - B Group - Standing
1. Toligma Chisinau -3-3-0-0-20--4-9
2. Granvalira F.C. Encamp ------3-2-0-1-15--7-6
3. Uni Futsal Team Bulle 3-1-0-2--7-15-3
4. Doncaster College 3-0-0-3--8-22-0
Qualified Club: Toligma Chisinau

Group C
10-13/9/2006
Sofia (Bulgaria)
Hall: Winter Palace Sport Hall (WPH)
Delegate: Jo?o Rocha (POR)
Referees:
Andreas DEMETRIOU (CYP)
Maksim KLENSHIN (RUS)
Alexandru BAJAN (ROU)
Toine VAN EEKELEN (NED)
Referees Observer: Jyrki Filppu (FIN)
Teams (host in bold)
FC Mladost Sofia (BUL)
KF Tirana (ALB)
Hibernians FC (MLT)
Sk?vde AIK (SWE)
10/9/2006
17.00 Sk?vde AIK - KF Tirana 8-5 (3-0)
19.00 Hibernians FC - FC Mladost Sofia 3-4 (0-1)
11/9/2006
17.00 KF Tirana - Hibernians FC 7-3 (3-2)
19.00 Sk?vde AIK - FC Mladost Sofia 4-2 (0-1)
13/9/2006
17.00 FC Mladost Sofia - KF Tirana 9-10 (5-4)
19.00 Hibernians FC - Sk?vde AIK 2-8 (2-3)
Preliminary Round - C Group - Standing
1. Sk?vde AIK 3-3-0-0-20--9-9
2. KF Tirana -3-2-0-1-22-20-6
3. FC Mladost Sofia -3-1-0-2-15-17-3
4. Hibernians FC ----3-0-0-3--8-19-0
Qualified Club: Sk?vde AIK

Group D
11-14/9/2006
Kaunas (Lithuania)
Hall: Sporthalle
Delegate: Arie Wolf (ISR)
Referees:
Azer MAMMADOV (AZE)
Zlatko ZOVKIC (BIH)
Tommi GR?NMANN (FIN)
Ivan NOVAK (CRO)
Referees Observer: Perry Gautier (BEL)
Teams (host in bold)
FK Nafta Ma?eikiai (LTU)
Parnassos Nicosia (CYP)
Uni Futsal Club M?nster (GER)
USC Eugendorf (AUT)
11/9/2006
18.00 Parnassos Nicosia - USC Eugendorf 5-1 (2-1)
20.00 FK Nafta Ma?eikiai - Uni Futsal Club M?nster 8-1 (3-0)
12/9/2006
18.00 Uni Futsal Club M?nster - Parnassos Nicosia 2-2 (0-2)
20.00 FK Nafta Ma?eikiai - USC Eugendorf 2-0 (0-0)
14/9/2006
18.00 USC Eugendorf - Uni Futsal Club M?nster 2-2
20.00 Parnassos Nicosia - FK Nafta Ma?eikiai 2-2
Preliminary Round - D Group - Standing
1. FK Nafta Mazeikiai -3-2-1-0-12--3-7
2. Parnassos Nicosia 3-1-2-0--9--5-5
3. Uni Futsal Club M?nster -----3-0-2-1--5-12-2
4. USC Eugendorf ----3-0-1-2--3--9-1
Qualified Club: FK Nafta Ma?eikiai

MAIN ROUND
Group 1
10-13/10/2006
Sarajevo (Bosnia and Herzegovina)
Hall: Zetra Olympic Hall
Delegate: Otakar MESTEK (CZE)
Tournament Admnistrator: Tervel ZLATEV (BUL)
Referee Observer: Antonis PETROU (CYP)
Referees:
Sead NADAREVIC (SLO)
Roberto GRACIA MARIN (ESP)
Karel HENYCH (CZE)
Fran?ois PAENEN (BEL)
Teams (host in bold)
Kairat Almaty (KAZ)
Arzignano Grifo C/5 (ITA)
Slov-Matic Fofo Bratislava (SVK)
KMF Partizan Sarajevo (BIH)
10/10/2006
18.00 Kairat Almaty - Slov-Matic Fofo Bratislava 3-0
20.00 Arzignano Grifo - KMF Partizan Sarajevo 5-0 (1-0)
11/10/2006
18.00 KMF Partizan Sarajevo - Slov-Matic Fofo Bratislava 6-2 (0-2)
20.00 Arzignano Grifo - Kairat Almaty 2-2 (0-2)
13/10/2006
18.00 Slov-Matic Fofo Bratislava - Arzignano Grifo 0-3 (0-3)
20.00 Kairat Almaty - KMF Partizan Sarajevo 4-3 (1-2)
Main Round - Group 1 - Standing
1. Arzignano Grifo --3-2-1-0-10--2-7
2. Kairat Almaty ----3-2-1-0--9--5-7
3. KMF Partizan Sarajevo 3-1-0-2--9-11-3
4. Slov-Matic Fofo Bratislava --3-0-0-3--2-12-0
Qualified Clubs: Arzignano Grifo and Kairat Almaty

Group 2
12-15/10/2006
Split (Croatia)
Hall: Gripe
Delegate: Ste1 TIVOLD (SLO)
Tournament Admnistrator: n/a
Referee Observer: Pedro GALAN (ESP)
Referees:
Ercole VESCIO (ITA)
Attila NEMETHI (HUN)
Vladislav KHUPAVKO (RUS)
Ian MILLER (MLT)
Teams (host in bold)
Brodosplit In?enjering Split (CRO)
Athina '90 (GRE)
Araz Nax?ivan (AZE)
Sk?vde AIK
12/10/2006
18.00 Brodosplit In?enjering Split - Araz Nax?ivan 3-5 (2-1)
20.00 Athina '90 - Sk?vde AIK 2-5 (0-3)
13/10/2006
18.00 Athina '90 - Araz Nax?ivan 1-5 (1-3)
20.00 Brodosplit In?enjering Split - Sk?vde AIK 5-1 (5-1)
15/10/2006
18.00 Sk?vde AIK - Araz Nax?ivan 4-10
20.00 Brodosplit In?enjering Split - Athina '90 6-3 (2-2)
Main Round - Group 2 - Standing
1. Araz Nax?ivan ----3-3-0-0-20--8-9
2. Brodosplit Inz. Split 3-2-0-1-14--9-6
3. Sk?vde AIK 3-1-0-2-10-17-3
4. Athina '90 3-0-0-3--6-16-0
Qualified Clubs: Araz Nax?ivan and Brodosplit In?enjering Split

Group 3
9-12/10/2006
Chorz?w (Poland)
Hall: n/a
Delegate: Sergejus SLYVA (LTU)
Tournament Administrator: Charles RONLEZ (BEL)
Referee Observer: Silvo BOROSAK (SLO)
Referees:
Oleg IVANOV (UKR)
Alexandr REMIN (BLR)
Victor VAN HELVOIRT (NED)
Pascal LEMAL (BEL)
Time-Keeper: Jaroslaw BRODA (POL)
Uefa Liaison Officer: Miroslaw RYSZKA (POL)
Teams (host in bold)
Sporting Clube de Portugal (POR)
Clearex Chorz?w (POL)
KMF Alfa Parf Skopje (MKD)
Adana Yerevan (ARM)
9/10/2006
18.00 Clearex Chorz?w - KMF Alfa Parf Skopje 3-1 (1-0)
20.00 Sporting Clube de Portugal - Adana Yerevan 9-1 (4-1)
10/10/2006
18.00 Clearex Chorz?w - Adana Yerevan 7-3 (1-1)
20.00 KMF Alfa Parf Skopje - Sporting Clube de Portugal 2-4 (0-2)
12/10/2006
18.00 Adana Yerevan - KMF Alfa Parf Skopje 3-7 (1-2)
20.00 Sporting Clube de Portugal - Clearex Chorz?w 4-3 (2-1)
Main Round - Group 3 - Standing
1. Sporting Clube de Portugal --3-3-0-0-17--6-9
2. Clearex Chorz?w --3-2-0-1-13--8-6
3. KMF Alfa Parf Skopje -3-1-0-2-10-10-3
4. Adana Yerevan ----3-0-0-3--7-23-0
Qualified Clubs: Sporting Clube de Portugal and Clearex Chorz?w

Group 4
12-15/10/2006
Jistebn?k (Czech Republic)
Hall: n/a
Delegate: Sergiy LISENCHUK (UKR)
Tournament Admnistrator: n/a
Referee Observer: Andrea LASTRUCCI (ITA)
Referees:
Edi SUNJIC (CRO)
Josip BARTON (MKD)
Jos? Pedro PARATY SILVA (POR)
Vladimir COLBIASUC (MDA)
Teams (host in bold)
Dorozhnik Minsk (BLR)
Iberia 2003 Tbilisi (GEO)
CC LKW Jistebn?k (CZE)
FK Nafta Ma?eikiai (LTU)
12/10/2006
16.00 CC LKW Jistebn?k - Iberia 2003 Tbilisi 3-2 (2-2)
18.00 Dorozhnik Minsk - FK Nafta Ma?eikiai 6-1 (3-0)
13/10/2006
16.00 CC LKW Jistebn?k - FK Nafta Ma?eikiai 3-1 (1-0)
18.00 Iberia 2003 Tbilisi - Dorozhnik Minsk 6-9 (2-3)
15/10/2006
13.45 FK Nafta Ma?eikiai - Iberia 2003 Tbilisi 1-2 (0-1)
15.45 Dorozhnik Minsk - CC LKW Jistebn?k 3-0 (2-0)
Main Round - Group 4 - Standing
1. Dorozhnik Minsk --3-3-0-0-18--7-9
2. CC LKW Jistebn?k -3-2-0-1--6--6-6
3. Iberia 2003 Tbilisi 3-1-0-2--10-13-3
4. FK Nafta Mazeikiai -3-0-0-3--3--11-0
Qualified Clubs: Dorozhnik Minsk and CC LKW Jistebn?k

Group 5
10-13/10/2006
G?d?ll? (Hungary)
Hall: n/a
Delegate: Arie WOLF (ISR)
Tournament Admnistrator: n/a
Referee Observer: Antonin HERZOG (CZE)
Referees:
Massimo CUMBO (ITA)
Borislav KOLEV (BUL)
Sreten VASIC (SER)
Jacek LIGIENZA (POL)
Teams (host in bold)
FC Shakhtar Donetsk (UKR)
FC Raba Riga (LAT)
G?d?lloi Futsal Klub (HUN)
Toligma Chisinau (MDA)
10/10/2006
17.00 FC Shakhtar Donetsk - Toligma Chisinau 6-1 (2-1)
19.00 G?d?lloi Futsal Klub - FC Raba Riga 4-0 (2-0)
11/10/2006
17.00 FC Raba Riga - FC Shakhtar Donetsk 0-3 (0-2)
19.00 G?d?lloi Futsal Klub - Toligma Chisinau 6-1 (3-1)
13/10/2006
17.00 Toligma Chisinau - FC Raba 2-6 (2-3)
19.00 FC Shakhtar Donetsk - G?d?lloi Futsal Klub 11-0 (5-0)
Main Round - Group 5 - Standing
1. FC Shakhtar Donetsk 3-3-0-0-20--1-9
2. G?d?lloi Futsal Klub -3-2-0-1-10-12-6
3. FC Raba Riga -----3-1-0-2--6--9-3
4. Toligma Chisinau -3-0-0-3--4-18-0
Qualified Clubs: FC Shakhtar Donetsk and G?d?lloi Futsal Klub

Group 6
12-15/10/2006
Deva (Romania)
Hall: n/a
Delegate: Alexandru BURLAC (MDA)
Tournament Admnistrator: Fabrizio DI FELICE (ITA)
Referee Observer: Patrick WILLEMARCK (BEL)
Referees:
Francisco Miguel PENA DIAZ (ESP)
Alexandr PEREMITIN (KAZ)
Talal DARAWSHE (ISR)
Aldis BERZINS (LVA)
Teams (host in bold)
KMF Marbo Beograd (SCG)
FC Marl?ne Kras Ster (NED)
GIP Beton MTO Zagorje (SLO)
CIP Deva (ROU)
12/10/2006
17.30 KMF Marbo Beograd - GIP Beton MTO Zagorje 4-1 (2-1)
20.00 CIP Deva - FC Marl?ne Kras Ster 2-3 (2-1)
13/10/2006
17.30 FC Marl?ne Kras Ster - KMF Marbo Beograd 2-5 (1-1)
20.00 CIP Deva - GIP Beton MTO Zagorje 6-3 (3-1)
15/10/2006
11.00 GIP Beton MTO Zagorje - FC Marl?ne Kras Ster 1-4 (0-2)
13.15 KMF Marbo Beograd - CIP Deva 2-3 (1-1)
Main Round - Group 6 - Standing
1. KMF Marbo Beograd 3-2-0-1-11--6-6
2. CIP Deva 3-2-0-1-11--8-6
3. FC Marl?ne Kras Ster -3-2-0-1--9--8-6
4. GIP Beton MTO Zagorje 3-0-0-3--5-14-0
Qualified Clubs: KMF Marbo Beograd and Cip Deva

ELITE ROUND
Elite Round - Official draw
3/11/2006
Nyon
h. 14.00
Host in bold
Group A
7-10/12/2006
Verona (Italy)
Hall: Palazzetto dello Sport di Verona
Delegate: Jyrki Filppu (FIN)
Referees:
REMIN Alexandr (Belarus)
T?R?K K?roly (Hungary)
VAN EEKELEN Antonius (Netherlands)
GOMES F. PARATY SILVA Jos? Pedro (Portugal)
Referees Observer: BOROSAK Silvio (Slovenia)
Teams
- Boomerang Interviu
- Arzignano Grifo
- Brodosplit In?enjering Split
- CC LKW Jistebn?k
7/12/2006
19.00 Boomerang Intervi? - CC LKV Jistebn?k 3-0 (1-0)
21.00 Arzignano Grifo - Brodosplit In?enjering Split 5-3 (3-3)
8/12/2006
19.00 Brodosplit In?enjering Split - Boomerang Intervi? 0-6 (0-3)
21.00 Arzignano Grifo - CC LKV Jistebn?k 3-2 (1-0)
10/12/2006
18.00 CC LKV Jistebn?k - Brodosplit In?enjering Split 1-5 (0-3)
20.00 Arzignano Grifo - Boomerang Intervi? 2-5 (1-2)
Elite Round - A Group - Standing
1. Boomerang Intervi? -3-3-0-0-14--2-9
2. Arzignano Grifo --3-2-0-1-10-10-6
3. Brodosplit In.g Split 3-1-0-2--8-12-3
4. CC LKW Jistebn?k -3-0-0-3--3-11-0
Qualified Club: Boomerang Intervi?

Group B
4-7/12/2006
Moscow (Russia)
Hall: Sports Hall Druzhba Moscow
Delegate: Arie Wolf (ISR)
Referees:
CUMBO Massimo (Italy)
KAMMERER Stephan (Germany)
VAN HELVOIRT Victor (Netherlands)
GUTIERREZ LUMBRERAS Fernando (Spain)
Referees Observer: GAUTIER Perry (Belgium)
Teams
- Dinamo Moscow
- Sporting CP
- Shakhtar Donetsk
- Cip Deva
4/12/2006
16:30 Shakhtar Donetsk - CIP Deva 3-4 (1-2)
19:00 Dinamo Moscow - Sporting C.P. 5-0 (2-0)
5/12/2006
16:30 Shakhtar Donetsk - Sporting C.P. 5-2 (1-1)
19:00 Dinamo Moscow - CIP Deva 9-0 (3-0)
7/12/2006
16:30 CIP Deva - Sporting C.P. 3-3 (1-1)
19:00 Shakhtar Donetsk - Dinamo Moscow 4-4 (0-4)
Elite Round - B Group - Standing
1. Dinamo Moscow ----3-2-1-0-18--4-7
2. Cip Deva 3-1-1-1--7-15-4
3. Shakhtar Donetsk -3-1-1-1-12-10-4
4. Sporting CP ------3-0-1-2--5-13-1
Qualified Club: Dinamo Moscow

Group C
5-8/12/2006
Chorzow (Poland)
Hall: Hala Moris Chorz?w
Delegate: Boris Durlen (CRO)
Referees:
HENYCH Karel (Czech Republic)
BULUGGIU Giuseppe (Italy)
KHUPAVKO Vladislav (Russia)
BLAZQUEZ SIERRA Marcelino (Spain)
Referees Observer: BADURA Vladimir (Slovakia)
Teams
- Charleroi Action 21
- Marbo Beograd
- Araz Nax?ivan
- Clearex Chorzow
5/12/2006
18:00 Clearex Chorzow – Araz Nax?ivan 3-3 (0-1)
20:00 Charleroi Action 21 - Marbo Beograd 2-2 (0-1)
6/12/2006
18:00 Clearex Chorzow – Marbo Beograd 3-2 (3-1)
20:00 Araz Nax?ivan - Charleroi Action 21 4-6 (2-2)
8/12/2006
18:00 Marbo Beograd - Araz Nax?ivan 3-1 (2-1)
20:00 Charleroi Action 21 - Clearex Chorzow 3-3 (1-2)
Elite Round - C Group - Standing
1. Charleroi Action 21 3-1-2-0-11--9-5
2. Clearex Chorzow --3-1-2-0--9--8-5
3. Marbo Beograd ----3-1-1-1--7--6-4
4. Araz Nax?ivan ----3-0-1-2--8-12-1
Qualified Club: Charleroi Action 21

Group D
4-7/12/2006
G?d?llo (Hungary)
Hall: N?pliget Hall Budapest
Delegate: Sergeiy Lisenchuk (UKR)
Referees:
PAENEN Fran?ois (Belgium)
BOURGOIS Romuald (France)
NOVAK Ivan (Croatia)
SECA PARRINHA Francisco Jose (Portugal)
Referees Observer: LASTRUCCI Andrea (Italy)
Teams
- ElPozo Murcia Turistica
- Dorozhnik Minsk
- G?d?lloi Futsal Klub

 

Динамо (Москва)

 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1093 просмотра
Найти на сайте: