23 января 1991

ЧЕМПИОНАТ СССР 1991

article223.jpg
Первый и единственный чемпионат СССР по мини-футболу - КСМ-24 (Москва)
 
Чемпионат СССР 1991
 
Зональный турнир 23-27 января, Кишенёв
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
Группа А
1 "Агрос-Интекс" (Кишенев)   3:3 2:0 3:0 8-3 5
2 "СКИФ-Форум" (Рига) 3:3   2:1 3:0 8-4 5
3 "Смена" (Воркута) 0:2 1:2   3:0 4-4 2
4 "Металлург" (Светловодск") 0:3 0:3 0:3   0-9 0
Группа Б
1 "Нефтичи" (Баку)   4:0 7:4   11-4 4
2 "МГП "Электрон" (Львов) 0:4   2:0   2-4 2
3 "Пагоня" (Минск) 4:7 0:2     4-9 0
1-4-е места
1 "Агрос-Интекс"   3:3* 5:2 2:1 10-6 5
2 "СКИФ-Форум" 3:3*   5:4 5:4 13-11 5
3 "Нефтичи" 2:5 4:5   4:0* 10-10 2
4 МГП "Электрон" 1:2 4:5 4:0*   5-11 0

Турнир за 5-7-е места не проводился
* -Результаты групповых турниров
 
 
Зональный турнир 26-30 января, Днепропетровск
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
Группа А
1 КСМ-24 (Москва)   4:4 5:1 15:0 24-5 5
2 "Механизатор"
(Днепропетровск)
4:4   2:1 5:2 11-7 5
3 "Сибиряк" (Новосибирск) 1:5 1:2   4:1 6-8 2
4 МЦОП (Душанбе) 0:15 2:5 1:4   3-24 0
Группа Б
1 "Валеология (Кишинёв)   4:2 2:2 2:1 8-5 5
2 "Химик" (Алмалык) 2:4   7:3 5:2 14-9 5
3 "Экономист" (Минск) 2:2 3:7   10:4 15-13 3
4 "Фламенго" (Баку) 1:2 2:5 4:10   7-17 0
1-4-е места
1 КСМ-24   4:4* 3:1 10:2 17-7 5
2 "Механизатор" 4:4*   1:0 3:0 8-4 5
3 "Валеология" 1:3 0:1   4:2* 5-6 2
4 "Химик" 2:10 0:3 2:4*   4-17 0
5-8-е места
М Команда 5 6 7 8 Мячи О
5 "Сибиряк"   9:3 4:4 4:1* 17-8 5
6 "Экономист" 3:9   10:4* 6:1 19-14 4
7 "Фламенго" 4:4 4:10*   6:3 14-17 3
8 МЦОП 1:4* 1:6 3:6   5-16 0

 
 
Зональный турнир 29 января-2 февраля Ростов-на-Дону
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
Группа А
1 "Эдельвейс" (Ростов-на-Дону)   6:1 7:0 5:4 13-1 4
2 "Инстументальщик" (Фрунзе) 1:6   4:3 2:6 5-9 2
3 "Рица" (Сухуми) 0:7 3:4   4:18 3-11 0
  ШВСМ (Ростов-на-Дону) 4:5 6:2 18:4      
Группа Б
1 "Металлург" (Алдан)   3:2 6:1 5:3 14-6 6
2 "Химик" (Кустанай) 2:3   5:1 11:5 18-9 4
3 "Прихожане" (Свердловск) 1:6 1:5   6:4 8-15 2
4 "Гавар" (Камо) 3:5 5:11 4:6   12-22 0
1-4-е места
1 Эдельвейс   4:4 5:3 6:1* 15-8 5
2 "Металлург" 4:4   3:2* 7:2 14-8 5
3 "Химик" 3:5 2:3*   7:6 12-14 2
4 "Инструментальщик 1:6* 2:7 6:7   9-20 0
5-7-е места
М Команда 5 6 7   Мячи О
5 "Прихожане"   4:4 6:4* 5:3 10-8 3
6 "Рица" 4:4   3:3 4:18* 7-7 2
7 "Гавар" 4:6* 3:3   2:5 7-9 1
  ШВСМ 3:5 18:4* 5:2      

Команда ШВСМ выступала вне конкурса
 
 
Финальный турнир 4-8 марта, Кишинев
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
Группа А
1 "Агрос-Интекс"   0:4 5:3 2:1 7-8 4
2 "Металлург" 4:0   3:3 1:3 8-6 3
3 "Сигнал" (Обнинск) 3:5 3:3   3:2 9-10 3
4 "Механизатор" 1:2 3:1 2:3   6-6 2
Группа Б
1 КСМ-24   3:2 3:2 12:2 18-6 6
2 "Форум" 2:3   8:0 6:2 16-5 4
3 "Эдельвейс" 2:3 0:8   3:2 5-13 2
4 "Маяк" (Таллин) 2:12 2:6 2:3   6-21 0
1-4-е места
1 КСМ-24   3:2 2:2 3:2* 8-6 5
2 "Металлург" 2:3   4:0* 2:0 8-3 4
3 "Агрос-Интекс" 2:2 0:4*   1:1 3-7 2
4 "Форум" 2:3* 0:2 1:1   3-6 1
5-7-е места
М Команда 5 6 7 8 Мячи О
5 "Эдельвейс"   3:2 3:2* 5:3 11-7 6
6 "Сигнал" 2:3   3:2 3:2* 8-7 4
7 "Маяк" 2:3* 2:3   9:7 13-13 2
8 "Механизатор" 3:5 2:3* 7:9   12-17 0

 

 


 

БОМБАРДИРЫ:
1.Александр Верижников (КСМ-24 (Москва))- 18
2. К.Еременко (Механизатор (Днепропетровск))-14
3. Э.Крецу (Агрос-Интекс (Кишинев))-13
4. О.Епринцев (КСМ-24 (Москва))-11
5. А.Баль (Металлург (Алдан))-10
6. Е.Горячилов (СКИФ-Форум (Рига))-10
7. М.Землинский (СКИФ-Форум (Рига))-9
8. Н.Комиссаров (Экономист (Минск))-9
9. В.Цапаев (Химик (Кустанай))-9
10. Р.Али-Заде (Нефтчи (Баку))-8
11. Н.Лагоденко (Эдельвейс (Роств-на-Дону))-8


 

Примечания


 

 

КСМ-24 (Москва) 
 


 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1446 просмотров
Найти на сайте: