28 апреля 2019

Лига Чемпионов 2018-2019

article3157.jpg

28 апреля, ФИНАЛ:

Спортинг (Португалия) - Кайрат (Казахстан) 2:1

Матч за 3 место:

Мовистар Интер (Испания) - Барселона (Испания) 1:3

26 апреля, Полуфиналы:

Спортинг - Мовистар Интер 5:3
Барселона - Кайрат 2:5

Основной раунд

Group 3

3-6/10/2018
Podcetrtek (Slovenia)
Venue: Sporthall Podcetrtek
Delegate: Stephan Kammerer (Germany)
Referees
Marc Birkett (England)
Trayan Enchev (Bulgaria)
Javier Moreno Reina (Spain)
Vladan Radulovic (Serbia)
Referees Observer: Radek Lobo (Czech Republic)

Clubs
Futsal Klub Dobovec (Slovenia, hosts)
Gazprom Ugra (Russia)
MVFC Berettyoujfalu (Hungary)
PMFK Sibiryak (Russia)

3/10/2018
17.30 Gazprom Ugra vs MVFC Berettyoujfalu 4-1 (3-1)
20.00 Futsal Klub Dobovec vs PMFK Sibiryak 3-0 (1-0)

4/10/2018
17.30 PMFK Sibiryak vs Gazprom Ugra 1-9 (0-2)
20.00 Futsal Klub Dobovec vs MVFC Berettyoujfalu 6-2 (1-0)

6/10/2018
17.30 MVFC Berettyoujfalu vs PMFK Sibiryak 1-3 (1-2)
20.00 Gazprom Ugra vs Futsal Klub Dobovec 2-0 (0-0)

UFCL 18/19 Main Round - Group 3 Standing
1. Gazprom Ugra ----------------3-3-0-0-15--2-9
2. Futsal Klub Dobovec ---------3-2-0-1--9--4-6
3. PMFK Sibiryak ---------------3-1-0-2--4-13-3
4. MVFC Berettyoujfalu ---------3-0-0-3--4-13-0

Clubs entering Elite Round: Gazprom Ugra, Futsal Klub Dobovec and PMFK Sibiryak

Элитный раунд

Group B

15-18/11/2018
Barcelona (Spain)
Venue: Palau Blaugrana
Delegate: Alexandru Burlac (Moldova)
Referees
Eduardo Josè Fernandes Coelho (Portugal)
Angelo Galante (Italy)
Alessandro Malfer (Italy)
Miguel Duarte Oliveira Castilho (Portugal)
Referees Observer: Ivan Novak (Croatia)

Clubs
Gazprom Ugra (Russia)
Barça Lassa (Spain, hosts)
KMF Ekonomac Kragujevac (Serbia)
Record Bielsko-Biala (Poland)

15/11/2018
18.30 Gazprom Ugra vs Record Bielsko-Biala 4-3 (2-1)
21.15 Barça Lassa vs KMF Ekonomac Kragujevac 6-1 (4-1)

16/11/2018
18.30 KMF Ekonomac Kragujevac vs Gazprom Ugra 2-3 (1-1)
21.15 Barça Lassa vs Record Bielsko-Biala 3-1 (1-1)

18/11/2018
11.00 Record Bielsko-Biala vs KMF Ekonomac Kragujevac 4-8 (1-4)
13.15 Gazprom Ugra vs Barça Lassa 0-2 (0-1)

UFCL 18/19 Elite Round - Group B Standing
1. Barça Lassa -----------------3-3-0-0-11--2-9
2. Gazprom Ugra ----------------3-2-0-1--7--7-6
3. KMF Ekonomac Kragujevac -----3-1-0-2-11-13-3
4. Record Bielsko-Biala --------3-0-0-3--8-15-0

Progress to Final Four: Barça Lassa

Group C

15-18/11/2018
Lisbon (Portugal)
Venue: Pavilhão João Rocha
Delegate: Sean Dipple (England)
Referees
Ondrej Cerny (Czech Republic)
Juan Josè Cordero Gallardo (Spain)
Alejandro Martinez Flores (Spain)
Cedric Pelissier (France)
Referees Observer: Perry Gautier (Belgium)

Clubs
SL Benfica (Portugal)
PMFK Sibiryak (Russia)
Sporting CP (Portugal, hosts)
MNK Novo Vrijeme Makarska (Croatia)

15/11/2018
14.00 SL Benfica vs MNK Novo Vrijeme Makarska 5-0 (3-0)
20.30 Sporting CP vs PMFK Sibiryak 4-0 (2-0)

16/11/2018
14.00 PMFK Sibiryak vs SL Benfica 2-4 (0-2)
20.30 Sporting CP vs MNK Novo Vrijeme Makarska 6-0 (4-0)

18/11/2018
16.00 MNK Novo Vrijeme Makarska vs PMFK Sibiryak 1-3 (0-0)
19.00 SL Benfica vs Sporting CP 1-1 (1-1)

UFCL 18/19 Elite Round - Group C Standing
1. Sporting CP -----------------3-3-0-0-11--1-7
2. SL Benfica ------------------3-2-1-0-10--3-7
3. PMFK Sibiryak ---------------3-1-0-2--5--9-3
4. MNK Novo Vrijeme Makarska ---3-0-0-3--1-14-0

Progress to Final Four: Sporting CP

Опубликовал: Veselchak
Найти на сайте: