1 января 2006

КУБОК РОССИИ 2004-2005

КУБОК РОССИИ 2004-2005

10-12 сентября. Первый этап.
 

Группа 1. Югорск
м команды 1 2 3 4 мячи о
1 ТТГ-ЯВА (Югорск)   4:1 2:1 8:1 14-3 9
2 МФК Тюмень (Тюмень) 1:4   5:0 12:2 18-6 6
3 Звезда (Иркутск) 1:2 0:5   4:2 5-9 3
4 Луч (Нижневартовск) 1:8 2:12 2:4   5-24 0

 


 

 


 

 
 

10-12 сентября 2004. Первый этап Кубка России 
 
1. Югорск.
ТТГ-ЯВА (Югорск) - 9 очков
МФК "Тюмень" (Тюмень) - 6 очков
"Звезда" (Иркутск) - 3 очка
"Луч" (Нижневартовск) - 0 очков
Результаты:
МФК «Тюмень» - «Звезда» 5:0
ТТГ-ЯВА – «Луч» 8:1
«Луч» - «Звезда» 2:4
ТТГ-ЯВА – МФК «Тюмень» 4:1
МФК «Тюмень» - «Луч» 12:2
«Звезда» - ТТГ-ЯВА 1:2

3. Екатеринбург.

"ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - 9 очков
"Факел" (Сургут) - 6 очков
ВИЗ-Синара-дубль (Екатеринбург) - 3 очка
"Заря" (Якутск) - 0 очков
Результаты:
«Факел» – «Заря» - 2:1
«ВИЗ-Синара» – «ВИЗ-Синара-д» - 14:0
«ВИЗ-Синара-д» – «Факел» 4:6
«ВИЗ-Синара» – «Заря» 5:1
«Заря» – «ВИЗ-Синара-д» 2:5
«Факел» - «ВИЗ-Синара» 6:9

5. Липецк.

"Спартак" (Москва) - 9 очков
МФК "Липецк" (Липецк) - 6 очков
"Рубикон" (Саратов) - 3 очка
"Магистраль" (Нижний Новгород) - 0 очков
Результаты:
«Спартак» – «Рубикон» 2:1
МФК «Липецк» - «Магистраль» 6:3
«Магистраль» - «Рубикон» 1:3
МФК «Липецк» - «Спартак»
1:4, «Спартак» - «Магистраль» 5:4
«Рубикон» - МФК «Липецк» 1:2

7.Реутово (Московская область).

"Арбат" (Москва) - 9 очков
"Итера" (Новый Уренгой)
"Итера" (Новый Уренгой) - 4 очка
"Леман-Пайп" (Москва) - 4 очка
Боевое Братство (Московская область) - 0 очков
Результаты:
«Итера» – «Арбат» 2:4
«Боевое братство» – «Леман-Пайп» 2:3
«Леман-Пайп» - «Арбат» 0:5
«Боевое братство» - «Итера» 2:3
«Итера» - «Леман-Пайп» 1:1
«Арбат» - «Боевое братство» 7:5
 
2. Чехов.
"Дина" (Москва) - 7 очков
"Приволжанин" (Казань) - 5 очков
"Политех" (Санкт-Петербург) - 2 очка
"Прогресс" (Глазов) - 1 очко
Результаты:
«Приволжанин» - «Прогресс» 2:0
«Дина» – «Политех» 5:0
«Политех» - «Прогресс» 1:1
«Дина» - «Приволжанин» 1:1
«Приволжанин» - «Политех» 2:2
«Прогресс» - «Дина» 1:6

4. Щёлково.

"Спартак-Щёлково" (Московская область) - 9 очков
«ЛОКОМОТИВ-УПИ-ДДТ»(Челябинск)-3 очка
"Норильский Никель-2" (Норильск) - 3 очка
МФК "Саратов" (Саратов) - 3 очка
Результаты:
«Локомотив-УПИ-ДДТ» – МФК «Саратов» 4:0
«Спартак-Щёлково» - «Норильский Никель-2» 4:0
«Норильский Никель-2» - МФК «Саратов» 3:5
«Спартак-Щёлково» – «Локомотив-УПИ-ДДТ» 1:0
«Локомотив-УПИ-ДДТ» - «Норильский Никель-2» 1:3
МФК «Саратов» - «Спартак-Щёлково» 2:6

6. Волгодонск.

"Динамо" (Москва) - 9 очков
"Каспий" (Махачкала) - 6 очков
"Маяк" (Волгодонск) - 0 очков (после двух игр)
"Керамика" (Воронеж)- 0 очков (после двух игр)
Результаты:
«Динамо» - «Керамика» 12:1
«Маяк» – «Каспий» 0:3
«Каспий» - «Керамика» 3:0
«Маяк» - «Динамо» 1:11
«Динамо» - «Каспий» 6:1
«Керамика» - «Маяк»

8. Москва.

ЦСКА (Москва) - 9 очков
"Норильский Никель" (Норильск) - 6 очков
ФК "Мытищи" (Московская область) - 1 очко
"Сибиряк" (Новосибирск) - 1 очко
Результаты:
ЦСКА – «Сибиряк» 8:2
«Норильский Никель» – ФК «Мытищи» 2:0
ФК «Мытищи» - «Сибиряк» 1:1
«Норильский Никель» - ЦСКА 4:5
ЦСКА – ФК «Мытищи» 5:2
«Сибиряк» - "Норильский Никель» 2:4
 

 

10 сентября:

ЦСКА – «Сибиряк» (Новосибирск).  8:2 (5:0)
Судьи А. Лапин (Уфа), Г. Алексеев (Санкт-Петербург).
ЦСКА: Толстихин – Чугунов, Колесников, А. Антипов, С. Антипов, Арш, Зинченко, Сергеев, Копейкин, Хурсов, Калинин, Сомхишвили.
Голы: 1:0 С. Антипов (2), 2:0 Копейкин (4), 3:0 А. Антипов (8), 4:0 Антоненков (13, автогол), 5:0 Копейкин (20), 5:1 Феденко (22), 6:1 Хурсов (35), 6:2 Изотов (36), 7:2 Сомхишвили (37), 8:2 Копейкин (38).
Предупреждены Панько, Воробьев (оба – «Сибиряк»).
 

11 сентября
«Норильский никель» (Норильск) - ЦСКА. 4:5 (3:3)
Судьи А. Лапин, Г. Алексеев.
ЦСКА: Воронин – Чугунов, Колесников, А. Антипов, С. Антипов, Копейкин, Сергеев, Зинченко, Арш, Хурсов, Калинин.
Голы: 0:1 Зинченко (6), 1:1 Николаев (11), 1:2 Арш (14), 1:3 Копейкин (14), 2:3 Симеунович (16), 3:3 Николаев (20), 4:3 Пассариньо (22), 4:4 Сергеев (24), 4:5 С. Антипов (28).
Предупреждены Пассариньо – Колесников.
12 сентября
 

«Мытищи» (Московская область) – ЦСКА. 2:5 (0:3)
Судьи Г. Алексеев, А. Лапин.
ЦСКА: Рябов – Хурсов, Колесников, С. Антипов, Калинин, Зинченко, Сомхишвили, Арш, Копейкин, Чугунов, Сергеев.
Голы: 0:1 Копейкин (5), 0:2 Калинин (10), 0:3 Копейкин (13), 0:4 Сергеев (33), 1:4 Громов (36), 1:5 Зинченко (39), 2:5 Мельников (39).
Предупрежден и удален Зинченко (ЦСКА).

29-31 октября Воторой этап Кубка России 
 
1.ЕКАТЕРИНБУРГ
29 октября.
«Динамо» (Москва) – «Геолог» (Новый Уренгой) 5:2 (2:0)
«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) – «Факел» (Сургут) 8:2 (2:0)
30 октября
«Факел» - «Геолог» 1:2 (0:1)
«ВИЗ-Синара» - «Динамо» 3:7 (1:3)
31 октября
«Динамо» - «Факел» 4:0 (2:0)
«Геолог» - «ВИЗ-Синара» 1:6 (1:3)
2. ЩЁЛКОВО
29 октября.
«Арбат» (Москва) – «Норильский Никель» (Норильск) 4:4 (0:2)
«Спартак-Щёлково» (Московская область) – МФК «Липецк» (Липецк) 6:3 (5:3)
30 октября
МФК «Липецк» - «Норильский Никель» 2:8 (1:4)
«Спартак-Щёлково» - «Арбат» 4:1 (1:1)
31 октября
«Арбат» - МФК «Липецк» 7:3 (3:1)
«Спартак-Щёлково» - «Норильский Никель» 5:1 (0:0)
3.ЛОБНЯ
29 октября.
«Дина» (Москва) – «Локомотив-УПИ-ДДТ» (Челябинск) 4:2 (1:1)
«Спартак» (Москва) – «Прогресс» (Глазов) 3:1 (2:1)
30 октября
«Прогресс» - «Локомотив-УПИ-ДДТ» 2:3 (0:1)
«Спартак» - «Дина» 1:1 (1:0)
31 октября
«Дина» - «Прогресс» 10:1 (5:0)
«Локомотив-УПИ-ДДТ» - «Спартак» 4:2 (3:0)
4. ЮГОРСК.
29 октября.
ЦСКА (Москва) – МФК «Тюмень» (Тюмень) 4:0 (2:0)
29 октября
ЦСКА – «Тюмень» (Тюмень). 4:0 (2:0)
Судьи Ю. Богомолов (Москва), Р. Рахимов (Москва).
Голы: 1:0 Зинченко (4), 2:0 Сергеев (11), 3:0 Арш (23), 4:0 Сергеев (35).
Предупреждены Калинин – Марадуда.

30 октября
ТТГ-ЯВА – ЦСКА 1:1 (1:0)
ЦСКА - ТТГ-ЯВА (Югорск). 1:1 (0:1)
Судьи Р. Рахимов, Ю. Богомолов.
Голы: 0:1 Петрушин (8), 1:1 Копейкин (33).
Предупреждены Жеан, А. Степанов (оба - ТТГ-ЯВА). 
31 октября
МФК «Тюмень» - ТТГ-ЯВА 0:7 (0:4)
20-21 ноября. ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ (ЩЕЛКОВО) 
 


 
СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ
Полуфиналы:
"Дина" (Москва) - "Динамо" (Москва) 2:6(1:3)
"Спартак-Щелково" (Мос.область) - ТТГ-ЯВА (Югорск) 3:2(доп.время)
Финал:
"Спартак-Щелково" (Мос.область) - Динамо (Москва) 3:5 (1:3)
Кубок России. Финал. 21 ноября 2004 год 
Щелково. УСМ "Подмосковье".1500 зрителей. 16:00

Спартак-Щелково (МО)-Динамо (Москва) 3:5(1:3)

Голы:0:1 Иванов (7),1:1 Филиппов (8),1:2 Пеле (12),
1:3 Пеле (20),1:4 Жоан (23),2:4 Кака (26),3:5 Широченков (34)
2:5 Иванов (32)

Спартак-Щелково: Бужор - Бодренко, Алекс, Бадретдинов,
Широченков, Филиппов, Шабанов, Шоркин, Кака, Ткачук,
Мосякин.
Динамо: Степанов - Рахимов, Кобзарь, Иванов, Маевский,
Пеле Джуниор, Жоан, Малышев, Сирило.
Судьи В.Глушаков (Калуга), А.Селиков (Москва).
Предупреждения Ткачук (10),Кака (25),Бодренко (26).
Кубок России. 1/2 финала. 20 ноября 2004 год
Щелково. УСМ "Подмосковье". 1500 зрителей. 18:00
Спартак-Щелково (МО)-ТТГ-ЯВА (Югорск) 3:2(1:1) в доп.время

Голы:0:1 Степанов (5),1:1 Кака (19),2:1 Бодренко (38),
2:2 Горбунов (39),3:2 Алекс (45, доп. время)

Спартак-Щелково: Бужор - Бодренко, Алекс, Бадретдинов,
Широченков, Филиппов, Шабанов, Шоркин, Кака, Ткачук,
Мосякин.
ТТГ-ЯВА: Формин - Бони, Кудряшов, Алекберов, Набоков,
А.Степанов, Сержао, Петрушин, Жеан, Горбунов, Купецков.
Судьи В.Протасов, А.Селиков (оба - Москва).
Предупреждения: Купецков (30),Бужор (39).Жеан (28).
Удаления: Степанов (19).

Кубок России. 1/2 финала. 20 ноября 2004 год
Щелково. УСМ "Подмосковье". 1500 зрителей. 16:00
Динамо (Москва)-Дина (Москва) 6:2(3:1





 


Примечания

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1578 просмотров
Найти на сайте: