18 марта 2013

Стартовал Кубок Бразилии 2013 во 2 дивизионе

Стартовал Кубок Бразилии во 2 дивизионе. Отметим, что в двух подгруппах разное число команд: в первой- пять, а во второй- три. В первый день турнира Диамантес из штата Mату-Гросу обыграл клуб Меота из штата Мараньян. Несмотря на дубль Майкона поражения Меота не избежала.

Рио Бранко как в первом тайме сыграл вничью с клубом Субтентес Сержантос, так и в итоге разошлись миром.

Кальконе из штата Амапа разгромил клуб Уирапуру. Если в первом тайме счет открыт не был, то во втором клуб из штата Мату-Гросу стал допускать ошибки и пропустил два мяча. Один год Уирапуру отыграл с помощью Элвиса, но Диего восстановил статус-кво. После смены вратаря в воротах Уирапуру побывали еще два безответных мяча.

Сегодня на турнире будут сыграны два матча.

17 марта:

Меота - Диамантиэнс 2:4 (1:1)
Голы: 0:1 Алакис (16), 1:1 Майкон (20), 1:2 Алемао (24), 1:3 Же Прето (33), 1:4 Алакис (38), 2:4 Майкон (40)
Предупреждения: Пиау (Диамантиэнс)
Удаления: Хулио (Меота, 2 желтых карточки)

Рио Бранко - Субтентес Сержантос 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 Фабао (15), 1:1 Тьяго (19), 1:2 Будиао (36), 2:2 Рамон (37)
Предупреждения: Рамон, Тьяго - Филиппе, Дито

Уирапуру - Кальконе 1:5 (0:0)
Голы: 0:1 Виллиан (25), 0:2 Хиго (29), 1:2 Элвис (29), 1:3 Диего (35), 1:4 Конде (39), 1:5 Алеиссон (40)