26 апреля 2009

КУБОК УЕФА 2008-2009

article1046.jpg

КУБОК УЕФА 2008-2009

Предварительный раунд
Группа А (Франция)
10-13 августа 2008

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Roubaix Futsal (Франция)   4:4 7:1 9:2 20-7 7
2 FC Parnassos (Кипр) 4:4   9:4 11:6 24-14 7
3  Politechnik Yerevan (Армения) 1:7 4:9   4:3 9-19 3
4 V?dir Gardi (Исландия) 2:9 6:11 3:4   11-24 0
Группа В (Грац,Австрия)
9-12 августа 2008

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 FK Nikars Riga (Латвия)   7:6 10:6 2:1 19-13 9
2 1 FSC Xion Graz (Австрия) 6:7   4:2 4:1 14-10 6
3 FC Seefeld Z?rich (Швейцария) 6:10 2:4   2:1 10-15 3
4 FC Madriu (Андорра) 1:2 1:4 1:2   3-8 0
Группа С (София, Болгария)
11-13 августа 2008


М

Команда

1

2

3

Мячи

О

1

FC Nadin Sofia (Болгария)

 

5:2

10:8

15-10

6

2

KMF Elita Tetovo (Македония)

2:5

 

4:2

6-7

3

3

Ipswich Wolves (Англия) 8:10 2:4   10-14 0
Группа D (Каунас, Литва)
9-12 августа 2008

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Nautara Kaunas (Литва)   5:3 3:2 6:4 14-9 9
2 CSC Dinamo Chisinau (Молдавия) 3:5   9:3 9:4 21-12 6
3 Albertslund IF (Дания) 2:3 3:9   2:2 7-14 1
4 KF Tirana (Албания) 4:6 4:9 2:2   10-17 1
Группа Е (Эспу, Финляндия)
14-17 августа 2008

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 KMN Gorica (Словения)   2:1 4:2 11:0 17-3 9
2 Golden Futsal Team Espoo (Финляндия) 1:2   7:2 6:2 14-6 6
3 Saint Patrick's Athletic FC (Ирландия) 2:4 2:7   4:3 8-14 3
4 Scandals Futsal FC (Мальта) 0:11 2:6 3:4   5-21 0
Группа F (Мюнстер, Германия)
12-15 августа 2008

* MNK Orlic Sarajevo неявка на соревнования из-за проблем с визой.
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Carillon Boys Beverwijk (Голландия)   10:2 14:0 5:0 29-2 9
2 UFC M?nster (Германия) 2:10   3:1 5:0 10-11 6
3  FC Betoon Tallin (Эстония) 0:14 1:3   5:0 6-17 3
4  MNK Orlic Sarajevo (Босния и Герцеговина) 0:5 0:5 0:5   0-15 0

Основной раунд
Группа 1 (Черногория)
11-14 сентября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Бенфика (Португалия)
 
2:1 6:1 8:0 16-2 9
2 КМН Горица (Словения) 1:2
 
4:4 3:0 8-6 4
3 Муниципиум (Черногория) 1:6 4:4
 
2:0 7-10 4
4 Афины-90 (Греция) 0:8 0:3 0:2
 
0-13 0
Группа 2 (Польша)
4-7 сентября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Альтер Эго Лупаренсе (Италия) 
 
3:1 6:2 8:0 17-3 9
2 Экономац (Сербия) 1:3
 
4:4 5:2 10-9 4
3 ПА Нова Гливице (Польша) 2:6 4:4
 
5:4 11-14 4
4 ФК Никарс (Латвия) 0:8 2:5 4:5
 
6-18 0
Группа 3 (Румыния)
11-14 сентября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Акстьон-21 (Бельгия)
 
2:2 3:0 15:2 20-4 7
2 Одорхей (Румыния) 2:2
 
4:2 4:2 10-6 7
3 Витэн (Беларусь) 0:3 2:4
 
2:1 4-8 3
4 Руба Футзал (Франция) 2:15 2:4 1:2
 
5-21 0
Группа 4 (Венгрия)
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Шахтер (Украина)
 
4:4 4:0 8:1 16-5 7
2 Насьонал (Хорватия) 4:4
 
2:0 4:0 10-4 7
3 ФК Блок Бевервайк (Голландия) 0:4 0:2
 
2:1 2-7 3
4 Береттойжфалу (Венгрия) 1:8 0:4 1:2
 
2-14 0
Группа 5 (Чехия)
8-11 сентября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Эра Пак (Чехия)
 
2:2 6:3 6:1 14-6 7
2 Хапоэль (Израиль) 2:2
 
3:2 2:2 7-6 5
3 Иберия (Грузия) 3:6 2:3
 
7:3 12-12 3
4 Наутара (Литва) 1:6 2:2 3:7
 
6-15 1
Группа 6 (Азербайджан)
11-14 сентября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Араз (Азербайджан)
 
4:2 6:1 11:2 21-5 9
2 Слов Матик (Словакия) 2:4
 
7:1 7:1 16-6 6
3 ФК Надин (Болгария)  1:6 1:7
 
3:2 5-15 3
4 Скевде (Швеция) 2:11 1:7 2:3
 
5-21 1

Элитный раунд
Группа А (Россия,Екатеринбург)

11-14 ноября

 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 ВИЗ-Синара (Россия)
 
5:3 4:3 3:1 12-7 9
2 Альтер Эго Лупаренсе (Италия) 3:5
 
3:2 4:2 10-9 6
3 Шахтер (Украина) 3:4 2:3
 
7:1 12-8 3
4 Слов-Матик (Словакия) 1:3 2:4 1:7
 
4-14 0
Группа В (Бельгия,Шарлеруа)
12-15 ноября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Кайрат (Казахстан) 
 
4:4 4:2 4:1 12-7 7
2 Акстьон-21 (Бельгия) 4:4
 
4:2 2:1 10-7 7
3 Эра Пак (Чехия) 2:4 2:4
 
8:2 12-10 3
4 КМН Горица (Словения) 1:4 1:2 2:8
 
4-14 0
Группа С (Хорватия,Загреб)

8-11 ноября

 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Динамо-ЯМАЛ (Россия)
 
4:2 4:3 5:0 13-5 9
2 Араз (Азербайджан) 2:4
 
4:3 6:4 12-11 6
3 Насьонал (Хорватия) 0:5 3:4
 
5:3 8-12 3
4 Одерхей (Румыния) 3:4 4:6 3:5
 
10-15 0
Группа D (Португалия, Лиссабон)
13-16 ноября
 

М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Интер Мовистар (Испания) 
 
2:1 5:1 10:1 17-3 9
2 Бенфика (Португалия) 1:2
 
8:1 8:1 17-4 6
3 Экономац (Сербия) 1:5 1:8
 
4:4 6-17 1
4 Хапоэль (Израиль) 1:10 1:8 4:4
 
6-22 1

ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ

Полуфиналы
24 апреля 2009
Кайрат (Казахстан)-Интер Мовистар (Испания) 0:5 (0:3)
ВИЗ-Синара (Россия)-Динамо-ЯМАЛ (Россия) 2:0 (0:0)

 
26 апреля 2009
Матч за 3 место:
КАЙРАТ (КАЗАЗСТАН) - ДИНАМО-ЯМАЛ (РОССИЯ) 1:0 (1:0) 
Финал
ВИЗ-СИНАРА (РОССИЯ) - ИНТЕР МОВИСТАР (ИСПАНИЯ) 1:5 (0:3)

Лучшие бомбардиры финальной стадии Кубка УЕФА:
Шумахер "Интер Мовистар" (Испания) 3
Даниэль "Интер Мовистар" (Испания) 2
Нето "Интер Мовистар" (Испания) 2
Константин Агапов "ВИЗ-Синара" (Россия) 1
Винисиус Бакаро "Интер Мовистар" (Испания) 1
Павел Чистополов "ВИЗ-Синара" (Россия) 1
Хуанра "Интер Мовистар" (Испания) 1
Алексей Мохов "ВИЗ-Синара" (Россия) 1
Карлос Монтованелли "Кайрат" (Казахстан) 1
Хорди Торрас "Интер Мовистар" (Испания) 1


Лучшие бомбардиры Кубка УЕФА по футзалу-2008/09:
Самир Махухи "Блок" (Голландия) 9
Рикардинью "Бенфика" (Португалия) 8
Андре Вандерлей "Аксьон-21" (Бельгия) 7
Арсени Барбоза "Лупаренсе" (Италия) 7
Мариан Германов "Надин" (Болгария) 7
Ян Яковенко "Динамо" Кишинев (Молдавия) 7
Намиг Мамедкеримов "Араз" (Азербайджан) 7
Костас Поливиу "Парнассос" (Кипр) 7
Ибраим Саиди "Рубэ" (Франция) 7

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1357 просмотров
Найти на сайте: