1 августа 2008

ВЫСШАЯ ЛИГА РОССИИ 2008-2009

ВЫСШАЯ ЛИГА 2008-2009
ПЛЕЙОФФ

 

Четвертьфиналы

 Тобол-Тюмень-2 (Тобольск) - Динамо-2 (Москва) - 2:1
Динамо-2 (Москва) - Тобол-Тюмень-2 (Тобольск) - 0:5
Факел (Сургут) - Алмаз-АЛРОСА (Мирный) - 7:3
Алмаз-АЛРОСА (Мирный) - Факел (Сургут) - 3:1
Полуфиналы
Сургут. Факел (Сургут) - Сибиряк (Новосибирск) 6:7
Новосибирск. Сибиряк (Новосибирск) - Факел (Сургут) 9:0
Тобольск. Тобол-Тюмень 2 (Тобольск) - МФК Саратов (Саратов) 4:3 (1:2)
Голы у "Тобола": 1:1 Исаев, 13; 2:3 А.Толстов, 33; 3:3 Упалев, 34; 4:3 Кардаков, 40.
Тобольск. "Саратов" - "Тобол-Тюмень-2" 3:2 (2:1)Голы: 1:0 Ефименко, 3; 1:1 Е.Толстов, 5; 2:1 Кашников, 14; 3:1 Панкратов, 28; 3:2 Мишарин, 40.
"Тобол-Тюмень-2": Замтарадзе, Чухрий, А. Толстов, Исаев, Прошкин, Упалев, Мишарин, Кардаков, Е. Толстов, Русских.
"Саратов": Белов, Анисов, Пономарев, Ефименко, Мелкоян, Чурляев, Панкратов, Кашников, Бурков.
Матч за 3-е место
Тобол-Тюмень-2 (Тобольск)-Факел (Сургут) 4:8 (2:2)
"Тобол-Тюмень-2": Цыба (Логинов) - Мишарин, Чухрий, А. Толстов, Исаев, Кардаков, Е. Толстов, Упалев, Прошкин, Русских, Беломоин. 
"Факел": Тверянкин, А. Антипов, С. Антипов, Слободчиков, Зинченко, Пиянзин, Яковлев, Денисенко, Портнов. 
Голы у "Тобола": 1:1 Чухрий, 3; 2:1 Упалев, 13; 3:4 А.Толстов, 30; 4:7 Упалев, 35.
"Факел" - "Тобол-Тюмень-2" 8:7 (4:3)Голы: С.Антипов-8 - Чухрий-3, Упалев-2, Исаев, Кардаков.
Финал
Сибиряк (Новосибирск)-МФК Саратов (Саратов) 6:3
МФК Саратов (Саратов)-Сибиряк (Новосибирск) 1:4 (1:2)
Голы: Панкратов, 5 (1:0),Власовец, 6 (1:1), Рябинин, 15 (1:2), Плахов Н., 24 (1:3), Шаврин, 36 (1:4)
 



п/п
команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 игры мячи очки
И В Н П З П Р О пО
1 Саратов   6:1
2:3
3:0
3:4
3:0
3:0
3:1
1:2
3:1
1:1
2:3
2:2
7:3
1:1
0:3
3:2
3:4
6:4
4:0
2:0
3:7
7:4
4:3
8:3
7:0
8:6
2:0
2:0
9:5
5:1
30 20 3 7 113 64 49 63 27
2 Сибиряк 1:6
3:2
  1:2
4:4
2:5
5:5
2:2
2:2
2:2
11:1
5:4
4:2
6:1
4:2
2:2
6:1
7:2
6:1
1:6
7:1
11:5
8:3
1:1
5:5
3:0
6:2
8:1
5:3
3:0
5:1
30 18 8 4 136 74 62 62 28
3 Норильский Никель-2 0:3
4:3
2:1
4:4
  1:3
5:0
7:5
3:6
4:2
1:3
2:1
3:1
3:1
1:1
4:3
1:4
2:7
8:3
5:3
2:1
5:2
12:8
4:3
5:7
4:9
8:3
3:3
4:3
6:1
8:7
30 19 3 8 121 101 20 60 30
4 Алмаз-АЛРОСА 0:3
0:3
5:2
5:5
3:1
0:5
  2:1
5:5
2:0
5:1
3:1
3:4
0:3
5:1
6:3
2:0
0:3
3:0
4:2
4:2
4:2
5:3
2:5
2:3
0:3
3:4
6:1
9:6
5:7
3:1
30 17 2 11 96 80 16 53 37
5 Факел 1:3
2:1
2:2
2:2
5:7
6:3
1:2
5:5
  1:2
4:6
7:1
4:2
3:2
2:0
2:4
7:2
3:7
7:3
3:3
3:2
4:3
8:3
4:1
2:5
1:5
7:3
2:3
7:3
1:0
5:3
30 16 4 10 111 88 23 52 38
6 Тобол-Тюмень-2 1:3
1:1
2:2
1:11
2:4
3:1
0:2
1:5
2:1
6:4
  2:2
0:5
3:3
3:2
4:3
4:5
2:4
2:1
5:3
3:0
3:3
6:3
2:0
4:2
3:2
5:1
4:4
4:2
5:5
5:3
30 15 7 8 88 87 1 52 38
7 Новая генерация 3:2
2:2
4:5
2:4
1:2
1:3
1:3
4:3
1:7
2:4
2:2
5:0
  2:6
2:1
3:7
2:4
5:6
3:2
3:3
2:1
4:1
7:4
1:0
4:0
2:3
3:0
4:1
7:4
3:0
4:2
30 15 3 12 89 82 7 48 42
8 Динамо-2 3:7
1:1
1:6
2:4
1:3
1:1
3:0
1:5
2:3
0:2
3:3
2:3
6:2
1:2
  6:0
2:3
3:1
5:3
3:8
1:2
6:2
2:1
3:0
2:2
4:1
3:2
6:4
6:4
8:4
7:4
30 14 4 12 94 83 11 46 44
9 Синтур 3:0
2:3
2:2
1:6
3:4
4:1
3:6
0:2
4:2
2:7
3:4
5:4
7:3
4:2
0:6
3:2
  6:2
7:5
1:2
3:4
5:6
1:5
3:3
5:3
2:1
6:2
7:6
1:1
3:3
4:2
30 14 4 12 100 99 1 46 44
10 Молодая гвардия 4:3
4:6
2:7
1:6
7:2
3:8
3:0
0:3
7:3
3:7
4:2
1:2
6:5
2:3
1:3
3:5
2:6
5:7
  4:4
3:2
6:3
4:6
5:3
4:6
5:0
2:1
6:4
8:1
3:3
2:1
30 14 2 14 110 112 -2 44 46
11 Локомотив 0:4
0:2
6:1
1:7
3:5
1:2
2:4
2:4
3:3
2:3
3:5
0:3
3:3
1:2
8:3
2:1
2:1
4:3
4:4
2:3
  1:5
6:4
7:0
5:2
2:3
5:2
8:1
2:8
3:0
5:3
30 12 3 15 93 91 2 39 51
12 Прогресс 7:3
4:7
5:11
3:8
2:5
8:12
2:4
3:5
3:4
3:8
3:3
3:6
1:4
4:7
2:6
1:2
6:5
5:1
3:6
6:4
5:1
4:6
  5:4
2:1
3:2
5:3
5:4
4:5
3:0
7:4
30 12 1 17 117 141 -24 37 53
13 БГПУ 3:4
3:8
1:1
5:5
3:4
7:5
5:2
3:2
1:4
5:2
0:2
2:4
0:1
0:4
0:3
2:2
3:3
3:5
3:5
6:4
0:7
2:5
4:5
1:2
  2:3
6:5
3:3
4:1
3:0
7:2
30 9 5 16 87 103 -16 32 58
14 Футбол-Хоккей НН 0:7
6:8
0:3
2:6
9:4
3:8
3:0
4:3
5:1
3:7
2:3
1:5
3:2
0:3
1:4
2:3
1:2
2:6
0:5
1:2
3:2
2:5
2:3
3:5
3:2
5:6
  0:3
4:2
3:5
6:3
30 9 0 21 79 118 -39 27 63
15 Заря 0:2
0:2
1:8
3:5
3:3
3:4
1:6
6:9
3:2
3:7
4:4
2:4
1:4
4:7
4:6
4:6
6:7
1:1
4:6
1:8
1:8
8:2
4:5
5:4
3:3
1:4
3:0
2:4
  3:0
4:4
30 5 5 20 88 135 -47 20 70
16 Каспий 5:9
1:5
0:3
1:5
1:6
7:8
7:5
1:3
0:1
3:5
5:5
3:5
0:3
2:4
4:8
4:7
3:3
2:4
3:3
1:2
0:3
3:5
0:3
4:7
0:3
2:7
5:3
3:6
0:3
4:4
  30 2 4 24 74 138 -64 10 80

Бомбардиры:

игрок команда забил мячей забил с игры провел матчей
1 Гребежев Максим ( МФК «Синтур» ) 19 19 17
Слесарев Максим ( МФК «Молодая гвардия» ) 16 16 13
  Цай Вадим ( МФК «Норильский Никель-2» ) 16 16 19
  Бутрин Юрий ( ПМФК «Сибиряк» ) 16 16 23
3 Власовец Евгений ( ПМФК «Сибиряк» ) 15 15 21
  Покотыло Сергей ( ПМФК «Сибиряк» ) 15 13 15
4 Кусов Антон ( ПМФК «Сибиряк» ) 14 14 15
  Бушмакин Денис ( МФК «Прогресс» ) 14 14 16
5 Чернобров Алексей ( МФК «Молодая гвардия» ) 13 13 14
  Михайленко Евгений ( МФК «Тобол-Тюмень-2» ) 13 13 18
  Бурков Денис ( МФК «Саратов» ) 13 13 20
  Коробка Максим ( МФК «Заря» ) 13 12 17
6 Сизов Сергей ( МФК «Футбол-Хоккей НН» ) 12 12 13
  Зянкин Илья ( МФК «Прогресс» ) 12 12 16
  Юдаков Денис ( МФК «Заря» ) 12 11 17
7 Касимов Ренат ( МФК «Прогресс» ) 11 11 11
  Алексеев Антон ( МФК «Норильский Никель-2» ) 11 11 16
  Якименко Владимир ( МФК «Локомотив» ) 11 11 17
8 Антипов Александр ( МФК «Факел» ) 10 10 8
  Рунов Денис ( ФК «Динамо-2» ) 10 10 9
  Прокушев Виктор ( ФК «Новая генерация» ) 10 10 15
  Шмурак Олег ( МФК «Локомотив» ) 10 10 16
  Иванов Дмитрий ( МФК БГПУ ) 10 8 17
 

СИБИРЯК (НОВОСИБИРСК)- ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСШЕЙ ЛИГИ
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 837 просмотров
Найти на сайте: