7 мая 2006

КУБОК УЕФА 2005-2006

article258.jpg

КУБОК УЕФА 2005-2006

ФИНАЛ:
Бумеранг Интервью (Испания)-Динамо (Москва) 6:3
Динамо (Москва)-Бумеранг Интервью (Испания) 4:3
ЭЛИТНЫЙ РАУНД

UEFA Futsal Cup 2005/2006
Official Draw
7/7/2005
h. 11:30
Nyon (Switzerland)
Preliminary Round
1st Qualifying Round
2nd Qualifying Round
Semifinals
Finals
PRELIMINARY ROUND
10-13/9/2005
London (England)
Hall: Crystal Palace National Sports
Delegate: Arie Wolf (ISR)
Referees:
Silanne T. (FIN)
Benazzi A. (NED)
Bik I. (UKR)
Zivcic P. (SVK)
FC White Bear London (ENG)
Roubaix Futsal (FRA)
Dinamo Tirana (ALB)
Tal Grig Yerevan (ARM)
10/09/2005
16.00 FC White Bear London - Dinamo Tirana 1-2 (0-1)
18.00 Roubaix Futsal - Tal Grig Yerevan 2-7 (1-2)
11/09/2005
14.00 Roubaix Futsal - FC White Bear London 0-6 (0-3)
16.00 Tal Grig Yerevan - Dinamo Tirana 5-4 (2-1)
13/09/2005
18.00 Dinamo Tirana - Roubaix Futsal 5-1 (3-0)
20.00 FC White Bear London - Tal Grig Yerevan 2-1 (0-1)
Preliminary Group - Standing
1. Tal Grig Yerevan -3-2-0-1-13--8-6
2. Dinamo Tirana ----3-2-0-1-11--7-6
3. FC White Bear London -3-2-0-1--9--3-6
4. Roubaix Futsal ---3-0-0-3--3-18-0
Qualified Clubs: Tal Grig Yerevan and Dinamo Tirana
-----
1st QUALIFYING ROUND
GROUP 1
15-18/10/2005
Riga (Latvia)
Hall: Olimpiskais Sporta Centrs - Riga
Delegate: Istv?n Husz?r (HUN)
Referees:
Buluggiu G. (ITA)
Vivod N. (SLO)
Henych K. (CZE)
Sarovik V. (MKD)
Dorozhnik Minsk (BLR)
Kairat Almaty (KAZ)
ACS Odorheiu Secuiesc (ROM)
FC Raba Riga (LAT)
15/10/2005
14.00 FC Raba Riga - Kairat Almaty 1-6 (0-3)
16.30 Dorozhnik Minsk - ACS Odorheiu Secuiesc 5-3 (3-1)
16/10/2005
14.00 Kairat Almaty - Dorozhnik Minsk 4-1 (1-0)
16.00 FC Raba Riga - ACS Odorheiu Secuiesc 4-3 (2-1)
18/10/2005
17.00 ACS Odorheiu Secuiesc - Kairat Almaty 2-8 (1-4)
19.00 Dorozhnik Minsk - FC Raba Riga 1-3 (0-0)
Group 1 - Standing
1. Kairat Almaty ----3-3-0-0-18--4-9
2. FC Raba Riga -----3-2-0-1--8-10-6
3. Dorozhnik Minsk --3-1-0-2--7-10-3
4. ACS Odorheiu Secuiesc 3-0-0-3--8-17-0
Qualified Club: Kairat Almaty
-----
GROUP 2
10-13/10/2005
Chrudim (Czech Republic)
Hall: Rainbow Arena - Pardubice
Delegate: Pierre Schiepers (BEL)
Referees:
Di Marco C.(ITA )
Giannarakis G. (GRE)
Kammerer S. (GER)
Avethisyan Z. (ARM)
MFK Dinamo Moscow (RUS)
Era Pack Chrudim (CZE)
F.S. Cap del Carrer (AND)
SC Piccadilly Varna (BUL)
10/10/2005
17.00 MFK Dinamo Moscow - SC Piccadilly Varna 6-2 (2-2)
19.30 Era Pack Chrudim - F.S. Cap del Carrer 3-1 (1-1)
11/10/2005
17.00 F.S. Cap del Carrer - MFK Dinamo Moscow 0-14 (0-9)
19.30 Era Pack Chrudim - SC Piccadilly Varna 4-4 (2-1)
13/10/2005
17.00 SC Piccadilly Varna - F.S. Cap del Carrer 5-1 (3-0)
19.30 MFK Dinamo Moscow - Era Pack Chrudim 6-0 (2-0)
Group 2 - Standing
1. MFK Dinamo Moscow 3-3-0-0-26--2-9
2. SC Piccadilly Varna 3-1-1-1-11-11-4
3. Era-Pack Chrudim -3-1-1-1--7-11-4
4. F.S. Cap del Carrer 3-0-0-3--2-22-0
Qualified Club: MFK Dinamo Moscow
-----
GROUP 3
10-13/10/2005
Budapest (Hungary)
Hall: Ferencv?rosi Sporthall
Delegate: Evzen Amler (CZE)
Referees:
Averianov A. (RUS)
Colbiasuc V. (MDA)
Bajan A. (ROM)
Guliyev B. (AZE)
SL Benfica (POR)
Ararat Nicosia (CYP)
Colorspectrum Aramis (HUN)
Tal Grig Yerevan (ARM) (Winner Preliminary Round)
10/10/2005
17.00 SL Benfica - Tal Grig Yerevan 3-2 (1-2)
19.00 Colorspectrum Aramis - Ararat Nicosia 7-2 (6-1)
11/10/2005
17.00 Ararat Nicosia - SL Benfica 0-5 (0-2)
19.00 Colorspectrum Aramis - Tal Grig Yerevan 3-3 (1-2)
13/10/2005
16.30 Tal Grig Yerevan - Ararat Nicosia 4-4 (1-0)
18.30 SL Benfica - Colorspectrum Aramis 8-0 (6-0)
Group 3 - Standing
1. SL Benfica 3-3-0-0-16--2-9
2. Colorspectrum Aramis -3-1-1-1-10-13-4
3. Tal Grig Yerevan -3-0-2-1--9-10-2
4. Ararat Nicosia ---3-0-1-2--6-16-1
Qualified Club: SL Benfica
-----
GROUP 4
25-28/10/2005
Litija (Slovenia)
Hall: Sportna Dvorana Litija
Delegate: Pdero G?lan Nieto (ESP)
Referees:
Van Helvoirt V. (NED)
Lemal P. (BEL)
Darashwe T. (ISR)
Meshkov A. (GEO)
KMN Svea Lesna Litija (SLO)
KMF Marbo Beograd (SCG)
Athina '90 (GRE)
Dinamo Tirana (ALB) (Runner-up Preliminary Round)
25/10/2005
18.15 KMF Marbo Beograd - Dinamo Tirana 10-0 (7-0)
20.30 KMN Svea Lesna Litija - Athina '90 3-6 (2-1)
26/10/2005
18.15 Athina '90 - KMF Marbo Beograd 1-8 (0-3)
20.30 KMN Svea Lesna Litija - Dinamo Tirana 7-2 (4-1)
28/10/2005
18.15 Athina '90 - Dinamo Tirana 6-4 (3-1)
20.30 KMN Svea Lesna Litija - KMF Marbo Beograd 4-5 (3-2)
Group 4 - Standing
1. KMF Marbo Beograd 3-3-0-0-23--5-9
2. Athina '90 3-2-0-1-13-15-6
3. KMN Svea Lesna Litija 3-1-0-2-14-13-3
4. Dinamo Tirana ----3-0-0-3--6-23-0
Qualified Club: KMF Marbo Beograd
-----
GROUP 5
17-20/10/2005
Mostar (Bosnia and Herzegovina)
Hall: Bijeli Brijeg Sports Hall
Delegate: Andrea Lastrucci (ITA)
Referees:
Gomes Paraty Silva J.(POR)
Ivanov O. (UKR)
Bitri G. (ALB)
Perez Sierra P. (AND)
Cristal Noir Morlanwelz (BEL)
MNK Karaka C.O. Mostar (BIH)
FCK De Hommel (NED)
Araz Nax?ivan (AZE)
17/10/2005
19.00 Cristal Noir Morlanwelz - ARAZ Nax?ivan 4-4 (1-3)
21.00 MNK KARAKA C.O. Mostar - FCK De Hommel 6-3 (2-2)
18/10/2005
19.00 FCK De Hommel - Cristal Noir Morlanwelz 3-4 (2-4)
21.00 MNK KARAKA C.O. Mostar - ARAZ Nax?ivan 4-2 (0-1)
20/10/2005
19.00 ARAZ Nax?ivan - FCK De Hommel 3-0
21.00 Cristal Noir Morlanwelz - MNK KARAKA C.O. Mostar 1-0 (1-0)
Group 5 - Standing
1. Cristal Noir Morlanwelz -----3-2-1-0--9--7-7
2. MNK Karaka C.O. Mostar ------3-2-0-1-10--6-6
3. Araz Naxcivan ----3-1-1-1--9--8-4
4. FCK De Hommel ----3-0-0-3--6-13-0
Qualified Club: Cristal Noir Morlanwelz
-----
GROUP 6
11-14/10/2005
Chorzow (Poland)
Hall: Hala MORIS
Delegate: Marinus Den Engelsman (NED)
Referees:
Gracia Marin R. (ESP)
Remin A. (BLR)
Sreten V. (SCG)
Efendic M. (BIH)
Charleroi Action 21 (BEL)
Iberia 2003 (GEO)
Clearex Ch?rzow (POL)
FK Nautara Kaunas (LTU)
11/10/2005
18.00 Clearex Ch?rzow - Iberia 2003 4-1 (2-0)
20.00 Charleroi Action 21 - FK Nautara Kaunas 7-3 (5-0)
12/10/2005
18.00 Clearex Ch?rzow - FK Nautara Kaunas 5-0 (3-0)
20.00 Iberia 2003 - Charleroi Action 21 1-8 (1-5)
14/10/2005
18.00 FK Nautara Kaunas - Iberia 2003 4-5 (4-2)
20.00 Charleroi Action 21 - Clearex Ch?rzow 3-2 (1-1)
Group 6 - Standing
1. Charleroi Action 21 3-3-0-0-18--6-9
2. Clearex Chorzow --3-2-0-1-11--4-6
3. Iberia 2003 Tbilisi 3-1-0-2--7-16-3
4. FK Nautara Kaunas 3-0-0-3--7-17-0
Qualified Club: Charleroi Action 21
-----
GROUP 7
8-11/10/2005
Perugia (Italy)
Hall: Pala Evangelisti
Delegate: Pedro Dias (POR)
Referees:
T?r?k K. (HUN)
Sunjic E. (CRO)
Dunauskas N. (LIT)
Demetriou A. (CYP)
Boomerang Intervi? (ESP)
Erregi Travel Perugia (ITA)
FC Camelot Chisinau (MDA) (withdrew from the competition)
Alfa Parf Skopje (MKD)
8/10/2005
18.30 Boomerang Intervi? - Alfa Parf Skopje 6-0 (5-0)
9/10/2005
18.30 Erregi Travel Perugia - Alfa Parf Skopje 11-1 (7-0)
11/10/2005
21.00 Boomerang Intervi? - Erregi Travel Perugia 3-0 (3-0)
Group 7 - Standing
1. Boomerang Interviu -2-2-0-0--9--0-6
2. Erregi Travel Perugia 2-1-0-1-11--4-3
3. Alfa Parf Skopje -2-0-0-2--1-17-0
Qualified Club: Boomerang Interviu
-----
GROUP 8
12-15/10/2005
Zagreb (Croatia)
Hall: Sports Hall Dom Sportova
Delegate: Ste1 Tivold (SLO)
Referees:
Pena Diaz F. (ESP)
Ligienza J. (POL)
Berzinsh A. (LAT)
Peremitin A. (KAZ)
FC Shakhtar Donetsk (UKR)
Orkan VK Zagreb (CRO)
Ilves FS Tampere (FIN)
Slov-Matic Fofo Bratislava (SVK)
12/10/2005
17.30 Orkan VK Zagreb - Ilves FS Tampere 8-2 (3-2)
20.00 FC Shakhtar Donetsk - Slov Matic Fofo Bratislava 5-2 (2-1)
13/10/2005
17.30 Ilves FS Tampere - FC Shakhtar Donetsk 0-11 (0-3)
20.00 Orkan VK Zagreb - Slov-Matic Fofo Bratislava 2-2 (2-1)
15/10/2005
16.00 Slov-Matic Fofo Bratislava - Ilves FS Tampere 4-2 (0-0)
18.30 FC Shakhtar Donetsk - Orkan VK Zagreb 3-1 (2-1)
Group 8 - Standing
1. FC Shakhtar Donetsk 3-3-0-0-19--3-9
2. Orkan VK Zagreb --3-1-1-1-11--7-4
3. Slov-Matic Fofo Bratislava --3-1-1-1--8--9-4
4. Ilves FS Tampere -3-0-0-3--4-23-0
Qualified Club: FC Shakhtar Donetsk
-----
2nd QUALIFYING ROUND
29/1-1/2/2006
GROUP A
Lisbon (Portugal)
Hall: Pavilhao Da Luz
groups 1-3-5-7 winners:
Kairat Almaty
SL Benfica
Cristal Noir Morlanwelz
Boomerang Interviu
29/1/2006
16.00 SL Benfica - Kairat Almaty 3-3 (3-1)
18.00 Cristal Noir Morlanwelz – Boomerang Intervi? 0-11 (0-3)
30/1/2006
19.00 Boomerang Intervi? - Kairat Almaty 5-2 (5-1)
21.00 Benfica - Cristal Noir Morlanwelz 1-1 (1-0)
1/2/2006
19.00 Kairat Almaty - Cristal Noir Morlanwelz 5-1 (2-1)
21.00 Boomerang Intervi? – SL Benfica 4-2 (2-2)
Group A - Standing
1. Boomerang Interviu -3-3-0-0-20--4-9
2. Kairat Almaty ----3-1-1-1-10--9-4
3. SL Benfica 3-0-2-1--6--8-2
4. Cristal Noir Morlanwelz -----3-0-1-2--2-17-1
Qualified team:
Boomerang Interviu (ESP) and Kairat Almaty (KAZ)
-----
29/1-1/2/2006
GROUP B
Belgrade (Serbia&Montenegro)
Hall: Pionir
groups 2-4-6-8 winners:
MFK Dinamo Moscow
KMF Marbo Beograd
Charleroi Action 21
FC Shakhtar Donetsk
29/1/2006
20.00 KMN Marbo Beograd – MFK Dinamo Moscow 4-4 (4-3)
22.00 Charleroi Action 21 - FC Shakhtar Donetsk 1-4 (1-2)
30/1/2006
20.15 KMN Marbo Beograd – FC Shakhtar Donetsk 1-4 (0-1)
21.45 MFK Dinamo Moscow – Charleroi Action 21 5-3 (2-2)
1/2/2006
20.00 FC Shakhtar Donetsk – MFK Dinamo Moscow 0-1 (0-0)
22.00 Charleroi Action 21 – KMN Marbo Beograd 3-2 (2-2)
Group B - Standing
1. MFK Dinamo Moscow 3-2-1-0-10--7-7
2. FC Shakhtar Donetsk 3-2-0-1--8--3-6
3. Charleroi Action 21 3-1-0-2--7-11-3
4. KMF Marbo Beograd 3-0-1-2--7-11-1
Qualified team:
MFK Dinamo Moscow (RUS) and FC Shakhtar Donetsk (UKR)
-----
SEMI-FINALS
Matches 1
9/3/2006
18:30 Kairat Almaty - MFK Dinamo Moscow 0-3 (0-1)
11/3/2006
18:00 Shakhtar Donetsk - Boomerang Interviu 1-6 (0-3)
Matches 2
24/3/2006
19:00 MFK Dinamo Moscow - Kairat Almaty 5-2 (2-1)
25/3/2006
18:00 Boomerang Interviu - Shakhtar Donetsk 5-3 (5-1)
-----
FINALS
Match 1
29/4/2006
19.30 Boomerang Interviu - MFK Dinamo Moscow 6-3 (4-3)
Match 2
7/5/2006
15.00 MFK Dinamo Moscow - Boomerang Interviu 4-3 (1-1)
UEFA Futsal Cup 05-06 Winner: Boomerang Interviu
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1040 просмотров
Найти на сайте: