1 января 1991

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТОВ РОССИИ

Таблица лучших бомбардиров Чемпионатов России (СССР, СНГ) по мини-футболу

Сезон
Бомбардир
2015-2016 Фернандиньо (Динамо (Московская область))
2014-2015 Фернандиньо (Динамо (Московская область))
2013-2014 Эдер Лима (Газпром-Югра))
2012-2013 Феррао (МФК Тюмень (Тюмень))
2011-2012 Фернандиньо (Динамо (Москва))
2010-2011 Эдер Лима (Газпром-ЮГРА (Югорск))
2009-2010 Сирило (Динамо-ЯМАЛ (Москва))
2008-2009 Эдер Лима (ТТГ-ЯВА (Югорск)) 
2007-2008 Эдер Лима (ТТГ-ЯВА (Югорск)) 
2006-2007 Вандер Кариока (Норильский Никель (Норильск))
2005-2006 Сержао (Спартак (Москва))
2004-2005 Кака (Спартак-Щелково (Московская область))
2003-2004 Сергей Коридзе (Дина (Москва))
2002-2003 Сергей Иванов (Норильский Никель (Норильск))
2001-2002 Сергей Иванов (Норильский Никель (Норильск))
2000-2001 Андрей Шабанов (ВИЗ-Синара (Екатеринбург))
1999-2000 Жоржиньо (ГКИ-Газпром (Москва))
1998-1999 Константин Еременко (Дина (Москва))
1997-1998 Константин Еременко (Дина (Москва))
1996-1997 Константин Еременко (Дина (Москва))
1995-1996 Константин Еременко (Дина (Москва))
1994-1995 Константин Еременко (Дина (Москва))
1993-1994 Константин Еременко (Дина (Москва))
1992-1993 Константин Еременко (Дина (Москва))
1992 (СНГ) Константин Еременко (Дина (Москва))
1991 (СССР) Александр Верижников (КСМ-24 (Москва))

 

Сезон
Бомбардиры
2015-2016
1. Фернандиньо (Динамо) — 55
2. А.Антошкин (Тюмень) — 50
3. Эскердинья (Дина) - 37
4. Ромуло (Динамо) — 28
5. Д.Лысков (Газпром-Югра) -27
6. Сирило (Динамо) — 27
7. Эдер Лима (Газпром-Югра) -27
8. Р.Шакиров (КПРФ) — 27
9. Жоэл Кейруш (Новая генерация) — 27
10. Сими Сайотти (Сибиряк) -26
2014-2015
1. Фернандиньо (Динамо)-84
2. Эскердинья (Дина)-67
3. А.Батырев (Тюмень)-44
4. А.Антошкин (Тюмень)-40
5. Фернандао (Динамо)-39
6. Д.Лысков (Газпром-Югра)-38
7. М.Романов (Политех)-37
8. Лео Сантана (Сибиряк)-36
9. С.Иванов (Сибиряк)-36
10. А.Ниязов (Спартак)-33
2013-2014
1. Эдер Лима (Газпром-Югра)-46
2. Эскердинья (Дина)-43
3. Сирило (Динамо)-34
4. Д.Лысков (Газпром-Югра)-33
5. Фернандиньо (Динамо)-31
6. Умберто (Сибиряк)-31
7. Д.Прудников (Дина)-30
8. Коко (Новая генерация)-28
9. Карлиньос (Дина)-28
10. Феррао (Тюмень)-27
2012-2013
1. Феррао (Тюмень)-37
2. Фернандиньо (Динамо)-32
3. Эдер Лима (Газпром-Югра)-28
4. Умберто (Сибиряк)-25
5. Эскердинья (Дина)-24
6. Н.Шистеров (Синара)-19
7. С.Покотыло (Сибиряк)-18
8. Сирило (Динамо)-17
9. Пула (Динамо)-16
10. П.Чистополов (Газпром-Югра)-16
2011-2012
1. Фернадиньо (Динамо)-33
2. Феррао (Тюмень)-30
3. Д.Прудников (Синара)-29
4. Умберто (Сибиряк)-27
5. Кардинал (ЦСКА)-27
6. Эдер Лима (Газпром-ЮГРА)-26
7. Тату (Динамо)-23
8. Сучилин (Сибиряк)-21
9. Иванов (Сибиряк)-20
10. Робиньо (Газпром-ЮГРА)-19
2010-2011 1. Лима Эдер (Газпром-ЮГРА)-34
2. Фернандиньо (Динамо)-31
3. Д.Прудников (Синара)-29
4. Тату (Динамо)-26
5. Шуша (Тюмень)-25
6. Сирило (Динамо)-25
7. Афранио (Тюмень)-21
8. Умберто (Сибиряк)-20
9. С.Иванов (Сибиряк)-17
10. А.Фукин (Динамо)-16
11. Н.Плахов (Сибиряк)-16
2009-2010
1. Сирило (Динамо-ЯМАЛ (Москва))-26
2. Лима Эдер Фермино (ТТГ-ЮГРА)-25
3. Д. Абышев (Тюмень)-24
4. Д.Прудников (ВИЗ-Синара)-24
5. В.Владющенков (Нор.Никель)-23
6. Робиньо (ТТГ-ЮГРА)-20
7. Тату (Динамо-ЯМАЛ)-20
8. С.Иванов (Динамо-ЯМАЛ)-18
9. Сезинья (ЦСКА)-18
10.Лукаян (ТТГ-ЮГРА)-17
2008-2009
1. Лима Эдер Фермино (ТТГ-ЯВА)-62
2. Вандер Кариока (Нор.Никель)-45
3. Д.Абышев (Тюмень)-37
4. Робиньо (ТТГ-ЯВА)-35
5. Н.Канивец (ЦСКА)-35
6. Рейналдо Алвес де Пальва-32
7. Леандриньо (Тюмень)-30
8. Сирило (Динамо)-30
9. С.Иванов (Динамо)-29
10. М.Азизов (ЦСКА, Нор.Никель)-28
11. Н.Мальцев (Мытищи)-28
12. В.Шаяхметов (Динамо)-28
2007-2008
1. Лима Эдер Фермино (ТТГ-ЯВА)-73
2. В.Шаяхметов (ВИЗ-Синара)-54
3. Сирило (Динамо)-52
4. Робиньо (ТТГ-ЯВА)-44
5. Афранио (Тюмень)-42
6. Вандер Кариока (Нор.Никель)-38
7. А.Козлов (Дина)-37
8. Д.Прудников (ВИЗ-Синара)-37
9. С.Сытин (Спартак-Щ)-37
10. С.Иванов (Нор.Никель)-34
2006-2007
1. Вандер Кариока (Нор. Никель)-54
2. Афранио (Тюмень)-43
3. В.Шаяхметов (ВИЗ-Синара)-40
4. ТАТУ (Динамо)-32
5. С.Коридзе (Спартак-Щ)-31
6. Лима Эдер Фермино (ТТГ-ЯВА)-30
7. Эдер (ТТГ-ЯВА)-30
8. А.Фукин (Дина)-28
9. А.Левин (Дина)-26
10. Робиньо (ТТГ-ЯВА)-26
2005-2006
1. Сержао (Спартак)-42
2. С.Иванов (Динамо)-35
3. Сирило (Динамо)-30
4. В.Шаяхметов (ВИЗ-Синара)-27
5. Вандер Кариока (Н.Никель)-26
6. Д.Абышев (Тюмень)-24
7. А.Фукин (Дина)-22
8. С.Коридзе (Спартак-Щелково)-22
9. Кака (Спартак-Щелково)-22
10. О.Казаков (Спартак)-21
11. Келсон (Динамо)-21
12. А.Кузнецов (Н.Никель)-21
2004-2005
1. Кака (Спартак-Щелково)-49
2. Сержао (ТТГ-ЯВА)-43
3. Д.Абышев (Тюмень)-38
4. А.Антипов (ЦСКА)-36
5. С.Коридзе (Спартак-Щелково)-36
6. С.Иванов (Динамо)-34
7. С.Антипов (ЦСКА)-33
8. Жоан (Динамо)-33
9. Сирило (Динамо)-29
10. В.Шаяхметов (ВИЗ-Синара)-29
2003-2004
1. Сергей Коридзе (Дина)-57
2. С.Иванов (Динамо)-52
3. Сирило (Спартак)-44
4. В.Шаяхметов (ВИЗ-Синара)-42
5. А.Левин (Дина)-34
6. Жоан (Спартак)-33
7. К.Маевский (Динамо)-33
8. А.Антипов (ЦСКА)-32
9. Д.Абышев (Тюмень)-30
10. В.Щучко (Н.Никель)-28
2002-2003
1. Сергей Иванов (Норильский Никель)-57
2001-2002
1. Сергей Иванов (Нор. Никель)-53
2. С.Коридзе (Дина)-43
3. А.Шабанов (ВИЗ)-32
4. Б.Зоидзе (Спартак)-28
5. Д.Агафонов (ВИЗ)-27
6. Г.Ионов (ГКИ-Газпром)-23
7. В.Щучко (Нор.Никель)-23
8. С.Антипов (ЦСКА)-22
9. А.Хамидулин (Спартак)-22
10. Д.Абышев (Тюмень)-21
11. В.Ильиных (ТТГ-ЯВА)-21
12. ШОКО (Нор.Никель)-21
2000-2001
1. Андрей Шабанов (ВИЗ)-32
2. А.Киселев (ТТГ-ЯВА)-30
3. К.Еременко (Дина)-29
4. С.Иванов (Нор.Никель)-27
5. А.Антипов (ЦСКА)-21
6. Б.Зоидзе (Спартак)-21
7. В.Федоров (Нор.Никель)-21
8. Т.Алекберов (Дина)-20
9. Жоржиньо (ГКИ-Газпром)-20
10. А.Косенко (Альфа)-20
1999-2000
1. Жоржиньо (ГКИ-Газпром)-32
2. Д.Яичников (Сибиряк)-26
3. В.Щучко (Нор.Никель)-25
4. К.Еременко (Дина)-24
5. С.Иванов (Нор.Никель)-21
6. Жилбер (ГКИ-Газпром)-21
7. А.Соловьев (Нор.Никель)-21
8. А.Киселев (Спартак)-20
9. Г.Секачев (Заря)-20
10. А.Белый (Дина)-19
11. Б.Зоидзе (Спартак)-19
12. А.Шабанов (ВИЗ)-19
1998-1999
1. Константин Еременко (Дина)-60
2. А.Киселев (Минкас)-38
3. А.Искусных (Минкас)-28
4. А.Белый (Дина)-26
5. Б.Зоидзе (Минкас)-25
6. С.Фадеев (ВИЗ)-25
7. Д.Абышев (Койл)-23
8. В.Щучко (Зенит)-22
9. А.Корчемкин (Альфа)-22
10. Д.Еремин (ГКИ-Газпром)-20
11. А.Земенков (Феникс)-20
12. Г.Ионов (ЦСКА)-20
13. А.Мартовский (Атриум-УПИ)-20
1997-1998
1. Константин Еременко (Дина)-55
2. С.Фадеев (ВИЗ)-35
3. А.Корчемкин (УПИ)-32
4. В.Бурлако (Строитель)-30
5. В.Яшин (ВИЗ)-28
6. В.Вдовенко (СПЗ Рома)-26
7. В.Федоров (Зенит)-25
8. Т.Алекберов (Дина)-23
9. О.Ахтямзянов (Челябинец)-23
10. А.Хамидулин (ТТГ-ЯВА)-23
11. Р.Черников (Сибиряк)-23
1996-1997
1. Константин Еременко (Дина)-54
2. Д.Яичников (Сибиряк)-36
3. Д.Еремин (Минкас)-35
4. С.Фадеев (Атриум-УПИ)-33
5. Е.Жаров (Атриум-УПИ, Феникс-Локомотив)-32
6. В.Бурлако (Уралмаш-М)-31
7. М.Изотов (Феникс-Локомотив)-31
8. А.Ильин (КСМ-24)-29
9. С.Мясоедов (Чертаново)-29
10. И.Романов (ВИЗ)-28
11. В.Федоров (ПСИ, Зенит)-28
1995-1996
1. Константин Еременко (Дина)-51
2. Д.Яичников (Сибиряк)-42
3. А.Киселев (КСМ-24)-32
4. Д.Еремин (Минкас)-25
5. А.Корчемкин (УПИ)-24
6. С.Макаров (Феникс-Локомотив)-23
7. С.Панько (Сибиряк)-23
8. С.Усаковский (КСМ-24)-22
9. А.Шучев (Дина)-21
10. М.Изотов (Феникс-Локомотив)-20
1994-1995
1. Константин Еременко (Дина)-56
2. Д.Еремин (Минкас)-34
3. В.Бурлако (Строитель)-32
4. А.Корчемкин (УПИ)-30
5. А.Киселев (Минкас)-30
6. А.Шучев (Чертаново)-30
7. А.Белый (Дина)-29
8. М.Кощеев (ВИЗ)-28
9. С.Панько (Сибиряк)-28
10. С.Макаров (Феникс)-26
1993-1994
1. Константин Еременко (Дина)-91
2. В.Бурлако (Строитель)-42
3. А.Киселев (Минкас)-36
4. А.Бабошкин (КСМ-24)-31
5. С.Макаров (Феникс)-29
6. Б.Чухлов (Дина)-27
7. А.Белый (Дина)-25
8. А.Ткачук (Спартак)-25
9. С.Огородник (Дина-МАБ)-24
10. Д.Еремин (Минкас)-23
11. Г.Перов (Спартак)-23
1992-1993
1. Константин Еременко (Дина)-74
2. А.Белый (Дина-МАБ, Дина)-42
3. С.Макаров (Феникс)-37
4. Б.Чухлов (Дина)-32
5. В.Бурлако (Строитель)-31
6. А.Верижников (КСМ-24)-27
7. А.Ильин (КСМ-24)-27
8. М.Кощеев (Строитель)-27
9. А.Макаров (Дина-МАБ)-27
10. А.Суворов (УПИ)-26
1992 (СНГ) 1. Константин Еременко (Дина)-25
2. В.Бурлако (Строитель)-18
3. В.Динмухаметов (Строитель)-13
4. Б.Чухлов (Дина)-11
5. В.Васильев (КСМ-24)-10
6. И.Ермохин (Спартак)-10
7. А.Телков (Спартак)-9
8. Д.Горин (Спартак)-8
9. Н.Закеров (Дина)-8
10. А.Ильин (КСМ-24)-8
11. С.Кириллов (Химик)-8
12. И.Семенов (КСМ-24)-8
1991 (СССР) 1. Александр Верижников (КСМ-24)-18
2. К.Еременко (Механизатор)-14
3. Э.Крецу (Агрос-Интекс)-13
4. О.Епринцев (КСМ-24)-11
5. А.Баль (Металлург)-10
6. Е.Горячилов (СКИФ-Форум)-10
7. М.Землинский (СКИФ-Форум)-9
8. Н.Комиссаров (Экономист)-9
9. В.Цапаев (Химик)-9
10. Р.Али-Заде (Нефтчи)-8
11. Н.Лагоденко (Эдельвейс)-8


 

Похожие статьи:

Южная АмерикаЧемпионат Южной Америки 2011

Южная АмерикаЧемпионат Южной Америки по мини-футболу 2012

Российские турнирыКубок Финпромко 2008

Южная Америка1 Гран-При Бразилии 2005 (Бразилия)

Южная АмерикаЧемпионат Южной Америки 2003

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2935 просмотров
Найти на сайте: