17 августа 2012

13 СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2012

article1400.jpg

13 СТУДЕНЧЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА

ПОРТУГАЛИЯ, БРАГА

18-25 августа 2012 года.

ГРУППОВОЙ ЭТАП


 

м группа А 1 2 3 4 мячи о
1 Португалия   6:0 6:0 5:0 17-0 9
2 Азербайджан 0:6   6:2 5:0 11-8 6
3 Франция 0:6 2:6   5:0 7-12 3
4 Иран 0:5  0:5  0:5    0-15 0

Иран не приехал на соревнования

 

м группа В 1 2 3 4 мячи о
1 Испания   1:1 6:2 7:0 14-3 7
2 Бразилия 1:1   2:1 3:1 6-3 7
3 Казахстан 2:6 1:2   7:2 10-10 3
4 Оман 0:7 1:3 2:7   3-17 0


 

Чехия-Россия 0:6 (0:4)
 

Голы: 0:1 Давыдов (2), 0:2 Давыдов (6), 0:3 Аносов (15), 0:4 Чурляев (16), 0:5 Лялин (24),0:6 Прокушев (36).


Россия-Китай 10:0 (3:0)
Голы: 1:0 Давыдов (2), 2:0 Шарипов (17), 3:0 Дяк (20), 4:0 Давыдов (23), 5:0 Цай (30), 6:0 Абрамов (31), 7:0 Аносов (33), 8:0 Цай (36), 9:0 Абрамов (40), 10:0 Чурляев (40)

м группа С 1 2 3 4 мячи о
1 Россия   10:0 6:0 5:0  21-0 9
2 Китай 0:10   6:4 5:0 11-14
3 Чехия 0:6 4:6   5:0 11-12 3
4 Нигерия 0:5 0:5 0:5   0-15

Нигерия не приехала на соревнования

м группа А 1 2 3 4 мячи о
1 Украина   2:1 5:3 6:0 13-4 9
2 Тайланд 1:2   4:2 6:5 11-9 6
3 Польша 3:5 2:4   2:1 7-10 3
4 Израиль 0:6 5:6 1:2   6-14

0

ПЛЕЙ-ОФФ (1-8 места):

Россия-Азербайджан 4:0 (3:0)

 

Голы: 1:0 Шарипов (2), 2:0 Чурляев (11), 3:0 Аносов (13), 4:0 Цай (40)

1/4 финала  
Азербайджан-Россия 0:4
Бразилия-Украина 1:3
Португалия-Китай 8:1
Испания-Тайланд 0:1
1/2 финала (1-4 места)  
Россия-Тайланд 8:1
Украина-Португалия 1:0
1/2 финала (5-8 места)  
Бразилия-Китай 13:0
Испания-Азербайджан 4:1
Матч за 7 место  
 Азербайджан-Китай 11:2
Матч за 5 место  
 Испания-Бразилия 2:2п3:5
Матч за 3 место  
 Тайланд-Португалия 0:2
Финал  
 Россия-Украина 0:1

ПЛЕЙ-ОФФ (9-16 места):

1/4 финала (9-14 места)  
Оман-Польша 1:4
Израиль-Казахстан 2:6
Франция-Нигерия 5:0тп
Чехия-Иран 5:0тп
1/2 финала (13-16 места)  
   
   
1/2 финала (9-12 места)  
 Франция-Казахстан 1:3
 Чехия-Польша 3:3п3:4
Матч за 15 место  
  счет
Матч за 13 место  
 Израиль-Оман 5:0
Матч за 11 место  
 Франция-Чехия 1:1п3:4
Матч за 9 место  
 Казахстан-Польша 2:0

ПОБЕДИТЕЛЬ: УКРАИНА

Мужская сборная. Старший тренер - Сергей Скорович



Вратари: Иван Поддубный (ФК «Политех», Санкт-Петербург), Георгий Замтарадзе (МФК КПРФ, Москва); Полевые игроки:Сергей Абрамов (СК «Дина», Москва), Роман Аносов (МФК «Норильский никель», Норильск), ВладимирЧурляев (ПМФК «Сибиряк», Новосибирск), Данил Давыдов (МФК «Газпром-Югра», Югорск), Дмитрий Иванченков (МФК «Норильский никель», Норильск), Вадим Цай (МФК «Норильский никель», Норильск), Вадим Дяк (ФК «Политех», Санкт-Петербург), Радмир Шарипов (ФК «Политех», Санкт-Петербург), Алексей Лялин (МФК «Мытищи»), Виктор Прокушев (ФК «Новая генерация», Сыктывкар).

Женская сборная. Старший тренер: Евгений Кузьмин

Вратари:Ирина Кулакова (МФК «Снежана-Котельники»), Мария Сурнина (МФК «Виктория», Нижегородская область), Полевые игроки: Татьяна Дерипаско (МФК «Лагуна-УОР», Пенза), Мария Филисова (МФК «Лагуна-УОР», Пенза), Татьяна Коржова (МФК «Снежана-Котельники»), Татьяна Кулешова (МФК «Снежана-Котельники»), Александра Самородова (МФК «Виктория», Нижегородская область), Ольга Кузнецова (ФК «Аврора», Санкт-Петербург), Маргарита Семенова (ФК «Аврора», Санкт-Петербург), Эльнара Гамидова (МФК «Аврора», Санкт-Петербург), Полина Игнатьева (МФК «Аврора», Санкт-Петербург), Екатерина Круглова (МФК «Виктория», Нижегородская область). 

 


 

19 августа
14:30. РОССИЯ – Бразилия 0:4
16:45. Португалия – Франция 11:0

20 августа

14:30. Франция – Бразилия 2:13
16:45. Испания – Португалия 1:1

21 августа

14:30. Франция – Испания 1:8
16:45. Португалия - РОССИЯ 3:3

23 августа

14:30. РОССИЯ – Франция 4:2
16:45. Бразилия – Испания 3:2


24 августа
14:00 Испания – РОССИЯ 4:2
16:15 Португалия – Бразилия
 1:5
 

 ПОБЕДИТЕЛЬ: БРАЗИЛИЯ

РОССИЯ:


 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2434 просмотра
Найти на сайте: